"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
картофан за смену мыла по триццатке свободки дарит.
Раз такая пьянка пошла, отдам свой акк безвозмездно, то есть даром.
Не заходил уже года два.
Техники в ангаре нет, экипажей нет.
Но было открыто почти все.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот так два года не заходить: технику растащили, экипажи разбежались, в ангаре грязища, бутылки, нагажено в углу...
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
тоже готов отдать акк за пиво ник -MaxKozlof
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Почему я через тапок на все ссылки из темы попадаю на главную страницу wot.com?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Продам акк.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
к нам в тему недавно запёрся один гражданин и начал узнавать, сколько он будет получать голды, если вступит в наш клан и будет катать ГК и укрепы, мотивируя это тем, что сейчас он в клане и там получает мало-мало злотишка, но ему хочется перейти к нам, т.к. у нас веселее.
узнав, что стата его цвета жидких анализов, ему посоветовали оставаться в своём клане.
сначала вежливо, потом не очень.
уходил он грустный...

на основе чего, мой товарищ написал очередной рассказ.

внимание! используется ненормативная лексика, хотите - баньте


"Залётный.

- Здрась! Мне тут сказали, типа зайти, типа отметиться… - в кабинет, без стука распахнув дверь, зашел нагловатый молодой человек в спортивном костюме.
Посетитель, хлюпая грязными кроссовками по ковровой дорожке, проследовал к столу, без разрешения плюхнулся в кресло и швырнул на стол пластиковую папку:
- Ты эта, черкни по бырому, дела у меня…
Сидящий за столом лысый, полноватый мужичок, с безобидной внешностью сельского бухгалтера, суетливо вскочил, протянул через стол пухлую ладошку и широко улыбнулся:
- Здравствуйте, здравствуйте! Заждались мы Вас молодой человек, ой как заждались. Вы не волнуйтесь, я сейчас быстренько гляну…и будем решать.
- Хуль там решать? – агрессивно нахохлился гость, - ты, счетовод, скрины видишь? Дамажку-хуяжку? Сам-то так можешь, решала, ёпт?
Бухгалтер суетливо закивал и осторожно взялся за папку.
- Таак, что тут у нас… Ах, какая прелесть! Две тысячи урона! Это вы сами сделали?
- А ты чо, очки дома забыл? Не видишь – Лабаз, две тыщи урона, «бронебойщик» и «невозмутимый». Мастера статисты-падлы подсосали…
Гость самодовольно ухмыльнулся, откинулся в кресле и, чуть подумав, уточнил:
- Лабаз это я, ёпта. Погоня… то есть ник такой. Его реальные люди знают-уважают. А лохи очкуют.
Лысый подчеркнуто уважительно покивал и принялся листать папку дальше.
- Ага. Арту, я смотрю, предпочитаете?
- Не… я это, знаю что типа западло. Я чиста статистам пуканы порвать, - гость гнусненько загыгыкал.
Лысый вновь покивал, отложил папку и доброжелательно улыбнулся посетителю:
- Впечатляюще. Однако, что Вы, все таки, от нас хотите? Ваши, тскзть, пожелания?
- Ну так это…, - принялся перечислять гость, - я типа за вас играю. Укрепы там ГК. Лахов в рандоме чморю. Лалок тралю. Советы там, если надо какие, дать могу фраерам вашим. Типа помощь вам. А вы за это мне рыжья подкидывать будете. Пару тыщ в месяц. Щитаю нормальный расклад, а?
Бухгалтер встал из-за стола, задумчиво дошел до двери, зачем-то запер ее на ключ, вернулся на свое место и принялся рыться в ящике стола.
- Заманчиво конечно. Только какие у нас гарантии, что Вы всё это потянете?
- Базар фильтруй, счетовод! – окрысился гость и, подскочив, навис над столом, - я тебе все расклады дал, результаты, стату свою! Не веришь, крыса чернильная? Зубы жмут, падла?
Лысый спокойно достал из ящика круглое пенсне, аккуратно водрузил его себе на нос, мгновенно утратил образ сельского бухгалтера, став похожим на Берию без усов и тихо произнес:
- Сидеть…
- Чо? – не расслышал посетитель.
- СИДЕТЬ, ПАДЛА, Я СКАЗАЛ! – оглушительно рявкнул «бухгалтер».
Гость ошарашено моргнул и рухнул обратно в кресло. Бухгалтер-оборотень пружинисто выскочил из-за стола, рванул из-за пазухи вороненый ТТ, ткнул стволом в подбородок посетителя и зачастил жутким, свистящим шепотом:
- Ты куда пришел, ссученыш? Кого наебать собирался?
Путного из себя строишь? Скрины все твои с евры и даже там ты ссанина желтушная! За здесь вообще помолчим, гребень ты клешнерукий! Голды тебе? Да ты щас обе почки свои отдашь, только за то, чтобы отсюда целкой выйти! – «бухгалтер» наступил на мотню спортивных штанов и заорал в побелевшее лицо гостя, - Колись сука!!! Колись - кто тебя сюда прислал?!!!
В воздухе появилось тяжелое амбре человеческого страха…."


(с) Инспектор
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Верх Низ