"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
нет, выяснили уже, как тока с тарифа соскочишь, то и эту недо44 отберут. хотя экпиаж оставят)))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Stvol, вот я и говорю комплексуешь.
Я, например, на тт играть не могу, не нравится мне это и учиться не охота, но при этом я не ору, что тт - это медленное, неповоротливое, светящееся, дорогое говно.

ПС: пока ты пыжишся на тт, я пью чай с булочкой, а другой рукой нажимаю на кнопочку и половины хп у кого-то нет.

вот как будто специально для тебя, мой товарищ наваял очередной опус:


"- А мне нравится, когда у тупого статиста полыхает от моей арточки!
Радостный, оптимистичный возглас прорезал смешанный аромат самогона и гламурного виски, густой табачный дух и сложные формулы приведенной брони. Прорезал и обреченно завис…
-Опять? – раздраженно оглянулся парень с шальными глазами енота и, нетерпеливо отмахнувшись, вернулся к более важному занятию – разговору с очень миловидной барышней, с чарующим голосом.
От крайнего стола, где несколько крайне тревожных на вид персонажей развлекались битьем бутылок о собственные головы под дикие вопли «Во славу ЯП-Цэ!», отделился вихлястый, худощавый хлопец в рваной тельняшке и лицемерно-участливо поинтересовался:
- Кащей, не? Бессмертный чо ли?
- Я? Нет! Просто нравится когда я на своем буратосике поджигаю ваши пуканы, - жизнерадостно осклабился розовощекий новичок.
Толпа оставила бутылки и радостно-угрожающе ворча начала подтягиваться к месту разговора…
- Поджигаю? Ты в этом уверен? – широко улыбнулся «вихлястый» и заехал кулаком в плечо девушке, сидящей в компании мрачных, угрюмых мужиков. Высокую стату компаньонов девушки выдавали потрепанные «Мальвины», водка «Боярская» с «кепкой» и замурзанный «Плейбой» за май 1992 года, на котором они увлеченно рисовали сложные формулы и силуэты вычурных яхт…
В ответ «стотистическая» девушка, которую явно было сложно смутить, со всего маху заехала «морячку» по пятой точке, вызвав слегка обиженный вопль: «Братуха, я ж любя!». Проснувшийся рядом статист, с бирюзово-лиловым носом, невнятно поддержал девушку:
- >kz gjrf;b cbcmrb z k.,k. nt,z…
Тут дверь в тему распахнулась и на пороге предстал мрачный, пожилой громила с танковым траком в руках. Громила угрожающе-просящим тоном поинтересовался:
- Кто со мной во взвод? Жду!, - и пошатываясь удалился, отщипывая от трака крупные куски.
Тем временем группа воинов Великого ЯП-Цэ недобро ржала и через слово поминала некоего «особиста». «Особист» не замедлил с появлением:
- Ты кто такой? – тело в расстегнутой кожанке, через которое эротично выглядывало аккуратное пузо «мечта домохозяйки», безуспешно пыталось запихнуть магазин в тяжелый «Маузер», - кто тебя сюда прислал!?
Шокированный нетрафаретным видом представителя «органов» новичок прижался к стене и на всякий случай взвизгнул, срывающимся голосом:
- На минусы мне пох!!!!
Форсируя конфликтную ситуацию, кто-то зеленый, с торчащими клыками, но в очках и белом «докторском» халате, поспешил уведомить:
- В списках такого нет!
- Это у вас нет, - из «стотистического» угла поднялся неприметный тип. Тип запахнул длинный черный плащ и эффектно кинул на стол распухшую папку, - вот его история. Кланы, стутка, сообщения… Работать учитесь!
- Памагитееее!!! – утративший розовый цвет лица, новичок истерично замолотил кулаками в запертые неизвестно кем двери….
***
- Ты дебил? Куда нах? Комсомол в жопе зудит?! – жуткий монстр в черной маске дернул «близнеца» за руку.
- Да ты чо, Форми? Зовут ведь!- «близнец» монстра обиженно ткнул пальцем куда-то вдаль.
- Это в теплой ламповой. Ну их нах**…темно еще. Сядь лучше, пивка вон возьми. – и Формалин смачно затянулся позаимствованной в «уголке падонка» папиросой…"
© Инспектор
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Народ,а что там про акцию с ростелеком?если перейти на тариф, получить танк и потом обратно вернуть старый тариф,танк уберут?
Это как душу дьяволу продать за айфончик :D
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Это как душу дьяволу продать за айфончик :D
Меня этот дьявол устраивает, в доме есть ростелеком,би и домтв,в основном все сидят на би, в час пик инет жёстко лагал на би,по этой причине перешёл на ростелеком.
Зы также тв пользую.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Народ,а что там про акцию с ростелеком?если перейти на тариф, получить танк и потом обратно вернуть старый тариф,танк уберут?
Для подключения стал доступен тариф "Игровой". Только для абонентов Ростелеком и ОнЛайм. Только РФ, за исключением некоторых регионов.

- Уникальный камуфляж
- Танк Т-44-100 (Р)
- 100% экипаж + навык ББ
- Слот в ангаре

* Танк можно будет получить только по данной акции и на территории РФ.
** Тариф «Игровой» 100 Мбит/Сек - 800 Руб/Мес // 850 Руб/Мес
*** При отключении услуги Интернет или при смене тарифного плана семейства «Игровой» на другой тарифный план происходит автоматическое удаление с Вашего игрового аккаунта в игре: элитного танка 8 уровня Т-44-100(Р) и слота в ангаре.
Экипаж и все дополнительное оборудование, которое Вы используете на танке - будет перемещено на склад и в казарму и будет доступно на Вашем игровом аккаунте в игре.
**** Танк продать за серебро нельзя.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
подсосал медаль Фадина
shot_002.jpg shot_003.jpg shot_004.jpg
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
Мастер на ста-1 ну и классный взводный бой
shot_001.jpg shot_005.jpg shot_006.jpg
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Мастер на кв-85 6LPnQB7jrbI.jpg VSbB9Z3cgq0.jpg U2rUXu2SmZU.jpg
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
мастер на яге 8.8 EUnwLWztx3w.jpg E9rXyscKP1A.jpg cVmzk4dnVks.jpg
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
на евре опять голду раздают.
по сорокет в день.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
вспомнил про старую акцию со сменой пароля, сменил, получил 300 голды!)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Pro100_Военный, а чо, так каждый год штоле можно?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Верх Низ