"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
шансонье, блитц и вот на компе - две большие разницы.
если решишь подсесть на эту наркоту, то ставь стационарный вот на комп, тогда будет что пообсуждать.
я тебе даже приглос пришлю, чтобы рекрутом был)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
шансонье, блитц и вот на компе - две большие разницы.
если решишь подсесть на эту наркоту, то ставь стационарный вот на комп, тогда будет что пообсуждать.
я тебе даже приглос пришлю, чтобы рекрутом был)))

Ни в коем случае, не ставь)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
а я ещё знаю, где печенек к воту взять))))
даёшь нагиб папок донными раками!:new_russian:
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
lemon, ну ничо так.
тока я щитаю, что прежде чем подасживаться на печеньки, надо хотя бы основы игры понять, иначе это будет ерунда, а не приятное времяпрепровождение.
печеньки разные бывают, но имха всякие шайтаны и ванги убивают весь интерес к игре.
вот за подобное, перманент просто необходим.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon, ну ничо так.
тока я щитаю, что прежде чем подасживаться на печеньки, надо хотя бы основы игры понять, иначе это будет ерунда, а не приятное времяпрепровождение.
печеньки разные бывают, но имха всякие шайтаны и ванги убивают весь интерес к игре.
вот за подобное, перманент просто необходим.
Кроме бэтл ассистента ничего не стоит, хотя раньше стояли разные моды,в один прекрасный момент,после обновления игры, стало лень ставить :)
Ванга это запрещеные моды?!с ними неинтересно играть, хотя школота гоняет,спрос рождает предложение...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мастер
 

Вложения

  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    777,8 КБ · Просмотры: 12
  • shot_008.jpg
    shot_008.jpg
    718,6 КБ · Просмотры: 7
  • shot_009.jpg
    shot_009.jpg
    683,1 КБ · Просмотры: 9
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38

Я уже упарился на лт выполнять ЛБЗ-15, где надо насветить\набить 4к урона. Как вы так делаете? Я из-за этого обратно арту купил чтобы этих купонов набрать ))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Ferz, пфффф, ерунда!
для этого нужен небольшой, несветящийся светляк, боле-мене подходящая карта, хороший куст и самое главное - не в хлам слепые союзники!!!!
вот только позавчера, во время отсчёта спросил своих - все умеют по засвеченным целям стрелять? а в итоге по половине вражьей команды, которая при этом стояла на месте (рачины почти как наши были), за 4 минуты боя, настреляли только чуть больше двух тысяч. эх я своих и материл всё это время.
раньше, до операции "Глобальный перекоп", у меня был рекорд (на Рэдшире) - 7900! а сейчас хрен! все кусты там срыли.
хотя, бывает, что и активный свет собирает хорошую жатву, но при этом, как правило, после боя потные ручки, требуется перерыв чтобы придти в себя, ну и заслуженный мастер.
я так, однажды, благодаря совзводному стотисту, будучи на т71, на священной долине насветил больше 5 тыщ.
как? не помню!
потмоу что тупо скакал по всем холмам, слыша тока крики в наушниках - направо!!!! ныряй вниз!!!! обратно!!!! быстреееееееее!!!! я сказал обратно!!!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ferz, пфффф, ерунда!
для этого нужен небольшой, несветящийся светляк, боле-мене подходящая карта, хороший куст и самое главное - не в хлам слепые союзники!!!!
вот только позавчера, во время отсчёта спросил своих - все умеют по засвеченным целям стрелять? а в итоге по половине вражьей команды, которая при этом стояла на месте (рачины почти как наши были), за 4 минуты боя, настреляли только чуть больше двух тысяч. эх я своих и материл всё это время.
раньше, до операции "Глобальный перекоп", у меня был рекорд (на Рэдшире) - 7900! а сейчас хрен! все кусты там срыли.
хотя, бывает, что и активный свет собирает хорошую жатву, но при этом, как правило, после боя потные ручки, требуется перерыв чтобы придти в себя, ну и заслуженный мастер.
я так, однажды, благодаря совзводному стотисту, будучи на т71, на священной долине насветил больше 5 тыщ.
как? не помню!
потмоу что тупо скакал по всем холмам, слыша тока крики в наушниках - направо!!!! ныряй вниз!!!! обратно!!!! быстреееееееее!!!! я сказал обратно!!!!!
У меня мопед для таких выездок есть,просто фан на нем!)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz, пфффф, ерунда!
для этого нужен небольшой, несветящийся светляк, боле-мене подходящая карта, хороший куст и самое главное - не в хлам слепые союзники!!!!
вот только позавчера, во время отсчёта спросил своих - все умеют по засвеченным целям стрелять? а в итоге по половине вражьей команды, которая при этом стояла на месте (рачины почти как наши были), за 4 минуты боя, настреляли только чуть больше двух тысяч. эх я своих и материл всё это время.
раньше, до операции "Глобальный перекоп", у меня был рекорд (на Рэдшире) - 7900! а сейчас хрен! все кусты там срыли.
хотя, бывает, что и активный свет собирает хорошую жатву, но при этом, как правило, после боя потные ручки, требуется перерыв чтобы придти в себя, ну и заслуженный мастер.
я так, однажды, благодаря совзводному стотисту, будучи на т71, на священной долине насветил больше 5 тыщ.
как? не помню!
потмоу что тупо скакал по всем холмам, слыша тока крики в наушниках - направо!!!! ныряй вниз!!!! обратно!!!! быстреееееееее!!!! я сказал обратно!!!!!

У меня из лт француз 7го уровня, на 13-90 все серебра не скоплю и китайский лт 6го уровня. Максимум, что я насвечивал это 2к и то приходилось в пушку пробку вбивать, чтобы не стрельнуть ))

Зато вон на т54 обр1 уже сколько раз больше 4к урона вытанковывал ))

У меня мопед для таких выездок есть,просто фан на нем!)
Что есть мопед? Я во траньше на елке как в опу ужаленный по картам носился.

ЗЫ еще закон Мерфи. Как на арте или лт выкатываюсь, так обязательно карта городская.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Ferz, если бы не НГ впереди, то я бы тебе помог.
а так - извини, серу фармить надо.
если лбз в следующем году оставят - свисти, помогу.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
У меня из лт француз 7го уровня, на 13-90 все серебра не скоплю и китайский лт 6го уровня. Максимум, что я насвечивал это 2к и то приходилось в пушку пробку вбивать, чтобы не стрельнуть ))

Зато вон на т54 обр1 уже сколько раз больше 4к урона вытанковывал ))


Что есть мопед? Я во траньше на елке как в опу ужаленный по картам носился.

ЗЫ еще закон Мерфи. Как на арте или лт выкатываюсь, так обязательно карта городская.
Мт-25
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
lemon, неправ ты.
легендарный мопэд - т-50-2, В обновлении 0.8.7 заменён танком МТ-25 и выведен из игры.
по утверждёниям давно играющих, мт25 даже близко не стоял с т-50-2.
как ни странно, но старожилы утверждают, что на старый мопэд больше похож ЛТТБ, чем мт25.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon, неправ ты.
легендарный мопэд - т-50-2, В обновлении 0.8.7 заменён танком МТ-25 и выведен из игры.
по утверждёниям давно играющих, мт25 даже близко не стоял с т-50-2.
как ни странно, но старожилы утверждают, что на старый мопэд больше похож ЛТТБ, чем мт25.
Для меня мопед мт-25,конечно он далёк от т-50-2,он весёлый)т50-2 был крутой)
 
Верх Низ