"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
мастер ни о чём на т62а
shot_002.jpg shot_003.jpg shot_004.jpg
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
начал качать ветку e50m оказалось что 6 левел вполне себе ок
shot_007.jpg shot_008.jpg shot_009.jpg
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
Уже получил 55а?я пока нет, скинь скрины заданий на 260

да какой там на Т55а выполнил только ПТ 15 задание, на тяжах висит 15 задание, на ст не могу с отличием выполнить 15 задание
лт и арта долько половину выполонил
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
18+
если забанят за ненормативную лексику - прошу считать меня коммунистом!

представляю вашему вниманию очередной опус моего товарища, посвящённый приёму новобранцев в наш клан, ну и заодно раскрывающий некоторые аспекты наших командных покатушек...

"- Эй … есть кто? Здравствуйте! – дверь в жилой бокс приоткрыл молодой парень в новенькой форме со сверкающими танками в петлицах.
Ответа не последовало. Хотя бокс явно был обитаем – слышно было чье-то хриплое дыхание, негромкая музыка и непонятный шорох в углу. Парень вздохнул, неуверенно протиснулся внутрь и прикрыл за собой дверь.
- Есть кто, спрашиваю? – крикнул в полумрак гость и поморщился, слишком глубоко вдохнув в себя местную атмосферу, на девять десятых состоящую из перегара различной степени свежести.
- Ыыыррргххх! – оглушительно закашляла куча промасленных бушлатов в углу, - Ырргх! Кхх...пьфу! Хтобля?
Из кучи медленно поднялась лохматая голова и, открыв один мутный глаз, вяло поинтересовалась:
- Какого хуя?
- Рядовой Гром-один-девять-семь-девять-ру для прохождения дальнейшей службы прибыл!!!, - гаркнул визитер и попытался лихо щелкнуть каблуками. Каблуки запутались в обильно устилавшем пол мусоре и щелчка не вышло.
- Дэбил совсем, да? – вслед за головой из бушлатов выпросталось полуголое тело и почесало выполненную готическим шрифтом татуировку «Хороший Живец – мертвый Живец!», - Чо орешь? В опере чтоли, нах?
- Так это…я к вам. На усиление. Добровольцем, - смешался обладатель сверкающих петлиц.
- Не тупой, понял уже. Еще один псих, хуль непонятного? – тело пошатываясь проследовало к рукомойнику и присосалось к крану.
- А почему псих? – чуть обиженно протянул новичок.
- А кто сюда, - татуированный оторвался от крана и раскинул руки, призывая оценить масштабы разрухи и упадка, царящие в боксе, - кто сюда в здравом уме сам припереться может? Только ебнутый, без вариантов…
- Так вы же лучшие! Самое боеспособное подразделение!!! Атмосфера у вас там, ну и вообще…
- Лууучшие? Боеспособные?! – удивленно протянул татуированный и взгромоздился на колченогий табурет, - Хуясе…Ты дверью не ошибся, молодой?
- Да нет. Вот предписание! – молодой протянул сложенный лист бумаги.
- Гм…все верно. Ну ладно. Давай рассказывай…
- Так мне бы офицера? Представиться как положено, на довольствие встать. По уставу чтоб?
- Офицера?- татуированный зачем-то принялся шарить у себя под задницей.
Через полминуты усердных поисков татуированный выдернул на свет помятую офицерскую фуражку с погнутым козырьком и водрузил ее на голову:
- Я офицер… Рассказывай.
- Что рассказывать-то? – нервно сглотнул новичок.
- Как в первый раз кулак ебал, что же еще? – рявкнул татуированный офицер и, уже спокойно, продолжил, - Специализация, опыт БэДэ, показатели… А самое главное – нахуя ты все таки к нам приволокся?
- Ну, я недавно… По статусу оранжевый пока. Но учусь быстро! И к вам, чтобы научиться, чтобы обузой в бою не быть, значит. У вас ведь и КаБэ, и укрепрайон и статистов полно.
- Статистов? Гы…, - ухмыльнулся татуированный и принялся орать в глубину бокса,- Гарик! Гаааарик!!! Гариксука****ь!!! Тут по твою душу пришли. Грят статист-наставник нужен!
- Мишаня, иди на хуй…, – солидно прогудело откуда-то с верхнего яруса, - я те сто раз говорил, я не статист, я зеленый рак. Как и ты, ****ь… Чо там за хуйня, кста?
- Да Цитрус, падла хитрая, еще одного воробушка зашанхаил! КаБэ грит у нас, статисты… - татуированный оглушительно заржал и кивнул молодому, - Да ты присаживайся, не на плацу. У нас тут по простому все, по людски.
Новобранец осторожно присел на краешек кровати:
- Так значит КаБэ и укрепрайонов у вас нету?
- Укрепрайонов? – татуированный озадаченно огляделся и пнул чей-то сапог, выглядывающий из-под кровати, - Пааадйом! Все на КаБэ!
В ответ сапог мощно лягнул воздух и из-под кровати донеслось отчетливое:
- Ииинннах!!!
- Значит сёдня не срослось, - наигранно-разочарованно развел руками татуированный, - может завтра народу наберется…
Новичок грустно шмыгнул носом и поинтересовался:
- Скажите, а почему вас так мало? В штабе говорили , что вас с полсотни и больше. И места в боксе тоже маловато…
- Так, а хуле надо? Все одно две трети личного состава постоянно на губе нары жопой трут, - татуированный отмахнулся и заинтересованно к чему-то прислушался.
Спустя несколько секунд дверь в бокс с грохотом распахнулась и прилипла к стене. На пороге возник еще один персонаж. Персонаж шатался как молодая березка в ураган, но крепко прижимал к груди полупустую четверть с самогоном.
- Ку, ёпта! Я в *****…, – зачем-то озвучил очевидное персонаж и сполз по косяку на пол.
- О! Еще один! – оживился татуированный и принялся тыкать пальцами в стороны. – Раз. Два. Три. Четыря. Пять! Хватит… Гааааарик!!!Гаааррик, хватит дрочить Канта, философ в портянках… Идем на КаБэ! Кворум, сука… двоих по дороге подберем. Повезло тебе молодой.
- А как же? – молодой ошарашено ткнул пальцем в сторону лежащего на пороге персонажа. Персонаж мычал с закрытыми глазами и похотливо тискал бутыль.
- И хуль? Нормально все… храбрее будет. Помоги лучше. И кустюм свой бохатый смени, - татуированный ухватился за сапог и принялся вытягивать из-под кровати некое тело. Тело продолжало брыкаться, но уже как-то обреченно.
***
Через полчаса на площадке перед боксом пошатывался короткий строй в черной танковой форме. Новобранец, лишенный сверкающих петлиц, осторожно обнюхивал подмышки комбинезона, на два размера больше положенного… Офицер раздавал последние указания:
- Так! Идем на КБ! На восьмерках. У кого нет ТээС – скажите сразу, Пристрелю тут на месте, к хуям. У всех есть? Ну отлично… Порвем их парни, во славу ЯП-Цэ!
- Великого ЯП-Цэ…,- прогудел здоровенный амбал на правом фланге.
- Гарик, иди *****… Поехали!"


© Инспектор.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
бггг)))
на раковом 40 минут провисела, прежде чем разраб в теме появился))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
бгг, мало того, что мне штраф за ненорматив влепили, так ещё какой-то даун на мой ник пожаловался))) теперь я аутист)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Удали из своего сообщения про штраф, пока не поздно. А то будет ещё один штраф. ;)
 
Верх Низ