"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
вчера су-14 сваншотил два подряд танка Объект 704 и тигр-2
:spiteful: Люблю я это дело, артиллерия, сцуко, бог войны. :) Вот правда немецкий Гриль не поддается дрессировке - устал я от него. Набрать 40 с лишним тысяч опыта на этом говне - это ИМХО подвиг.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Вот правда немецкий Гриль не поддается дрессировке - устал я от него. Набрать 40 с лишним тысяч опыта на этом говне - это ИМХО подвиг.
ага, тоже слышал..
Как раз хотел следом качать ветку немецкой арты, но в начале говорят - это убогое гвн
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне 9000 опыта осталось до Хуммеля. Это ПЦ.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
:spiteful: Люблю я это дело, артиллерия, сцуко, бог войны. :) Вот правда немецкий Гриль не поддается дрессировке - устал я от него. Набрать 40 с лишним тысяч опыта на этом говне - это ИМХО подвиг.
shot_054.jpg
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Мне 9000 опыта осталось до Хуммеля. Это ПЦ.
Я Хума докачал до топа и продал - терпение кончилось, а вот арты которые до него: гриль и веспе - понравились, мобильные и урон высокий относительно уровня боев в которые попадает. А вот Хума и к 10 уровню кидает.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Я Хума докачал до топа и продал - терпение кончилось, а вот арты которые до него: гриль и веспе - понравились, мобильные и урон высокий относительно уровня боев в которые попадает. А вот Хума и к 10 уровню кидает.

Так а GW-Panterу порезали по доходности, уже играть не хочется на ней(
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Подскажите, после КВ что брать, КВ-1с или КВ-3?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А это кому что нравится - КВ-3 - это медленная бронированная черепаха, а кв-1с - это шустрый полукартонный танк. Орудия и там и там почти одинаковые. На кв-3 есть 107мм от кв - имхо одна из лучших пушек в игре.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
стальные стражы))) Спасибо, поржал
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
стальные стражы))) Спасибо, поржал

Это я хорошо зашел... Поржал от души... :a8e6cd7183adb9a51c1
Кстати командир этого не видел, я самый первый увидел ошибку и сказал ему исправить ешё вчера.
Я бы тоже поиграл deintegrator
кинул,прими на сайте
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Починят сервак - буду злобно материться и ругаться с разработчиками. Сейчас был бой, я на Тигре 2 остался со 100% ХП против 2-х КВ, догоняю обоих, валю одного, второй стреляет из шайтан-трубы и валит меня с первого (!!!) выстрела. Это же бред собачий !!! Я все понимаю, там рандомы белорусские и прочие радости, но это же неправильно - такого просто не может быть ! КВ валяет Королевского Тигра ! Немцы уссутся со смеху, когда узнают.
ЗЫ: А вообще в последнем патче очень много косяков, арту порезали здорово, ввели чудесные французские легкие танки, которые пробивают в лоб Т-54, но которых я на Т-44 в лоб не могу пробить. Возникает желание послать их на... с их чудесными примочками. Задам вопросы на форуме, если пошлют, больше не буду играть.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
тоже бесят разработчики постоянными изменениями, сейчас качаю американских тяжей, уже два дня как повысили стоимость снарядов в три раза, повреждения наносимые снарядом снизились. на максимальном т29 был нормальный доход, теперь убыток даже при победе. так же не пробиваю фрогов, мелкие сау третьего уровня мочат с двух накрытий.
 
В

Виталич

Guest
Сейчас был бой, я на Тигре 2 остался со 100% ХП против 2-х КВ, догоняю обоих, валю одного, второй стреляет из шайтан-трубы и валит меня с первого (!!!) выстрела. Это же бред собачий !!! Я все понимаю, там рандомы белорусские и прочие радости, но это же неправильно - такого просто не может быть ! КВ валяет Королевского Тигра ! Немцы уссутся со смеху, когда узнают.
по-моему, уже неоднократно было оговорено, что не стоит сравнивать реальные танки и представленные в игре. это аркада, а не симулятор!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
уже неоднократно было оговорено, что не стоит сравнивать реальные танки и представленные в игре. это аркада, а не симулятор!!!
И что ? Где я говорил о реальных танках ? Речь об общих показателях этих двух танков в игре. КВ не всегда пробивает Тигр 2, уже не говоря о ваншоте.
 
В

Виталич

Guest
И что ? Где я говорил о реальных танках ? Речь об общих показателях этих двух танков в игре. КВ не всегда пробивает Тигр 2, уже не говоря о ваншоте.
я на КВ с 152 мм валил ис-4 и прочих папок, правда не со 100%.
раз ваншот, то скорее всего детонация боеукладки, у фашистов она слабовата. и чел, по-видимому, стрелял фугасом, так что броня тут не сильно помогает.
 
Верх Низ