"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну не совсем т49 плох. Хороший таняик
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Очередной мастер. shot_001.jpg
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так. Что-то мне это противостояние уже не очень. Весело, конечно, но я сомневаюсь, что это баланс :)
Там дело не в балансе, а в стратегии. Какой может быть баланс, когда подавляющее количество тяжей (10 КВ1) против немецких пт (штуги и панцири) в Заполярье? И все равно, слили мы русских - ст аккуратно светили, а мы били на "расстоянии вытянутой руки" по фокусам, не попадая в засвет тяжей. Тогда все и прояснилось с этим типом боев: сумеет команда понять и применить верную стратегию именно для своего состава стволов, реализовать сильные стороны данной нации - победит, а иначе - слив. Попадалось, конечно, когда и баланс: тяжи против тяжей (мы были на квасах против немецких вк), но это не всегда. Короче, хочу сказать, что балансер для этих типов боев совсем по-другому формирует команды, что ли... imho.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
В органы внутренних дел обратился 30-летний житель Пружан. Он сообщил, что 7 января 2014 года около 2 часов ночи обнаружил, что не может попасть в свой аккаунт в популярной игре «World of Tanks». Мужчина пояснил, что для покупки (модернизации) своего «танка ИС-8» он потратил не только массу стараний в ходе виртуальных боев, но и кругленькую сумму – более миллиона двухсот тысяч белорусских рублей.

Сотрудники отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Брестского облисполкома связались с разработчиками игры. Благодаря этому удалось установить, что данный «танк» продолжает «сражаться», правда, управляют им уже не из Пружан, а из Московской области России. Аккаунт «угонщика» был заблокирован, и сейчас «танк» ожидает возвращения законному владельцу.

Сотрудники милиции также установили, что хозяин «танка» пренебрег вопросами безопасности своих учетных данных. Злоумышленнику удалось получить доступ к учетной игровой записи, предварительно осуществив несанкционированный доступ к электронному почтовому ящику жителя Пружан, к которому данная учетная запись была привязана. А пароль от почты был очень простым и состоял из комбинации цифр по порядку.

- Пружанским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 349 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (Несанкционированный доступ к компьютерной информации), - рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД подполковник милиции Андрей Голодко. – В области это уже третий факт «угона» виртуального танка за последние два года. Во всех случаях разработчиками игры «танки» были возвращены владельцам. А вот уголовное дело было возбуждено впервые.

Данная статья Уголовного Кодекса предусматривает наказание в виде штрафа, или лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или ареста на срок от трех до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до двух лет, или лишения свободы на тот же срок. Аналогичная статья имеется и в УК РФ. А, значит, вполне возможно, что виртуальным угонщиком теперь заинтересуются российские правоохранители.

– Наверное, данный факт вызывает у многих улыбку, - отмечает Андрей Голодко. – Но, к сожалению, факты, когда у граждан взламывают электронную почту, узнают оттуда пароли к анкетам в социальных сетях, от электронных кошельков, да и в конце концов, просто читают личную переписку, регистрируются все чаще. Из этого следует, что Интернет-пользователям необходимо быть более внимательными, не пренебрегать безопасностью своих учетных данных, чтобы не попадать в неприятные ситуации.

Источник virtual.brest.by
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
После полученного знака классности 2-й степени можно получить классность 3-й степени на этот же танк?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
После полученного знака классности 2-й степени можно получить классность 3-й степени на этот же танк?

Значит не один я такое заметил. Получил 1ю степень, а потом три боя подряд 3ю, все на одном танке)))

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
После полученного знака классности 2-й степени можно получить классность 3-й степени на этот же танк?

Значит не один я такое заметил. Получил 1ю степень, а потом три боя подряд 3ю, все на одном танке)))

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
+1 Тож бывает...
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
  • Добавлено отображение получения знака классности в том случае, если он уже получен, но игрок снова выполнил условия его получения.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А я думал там по одной стадии в день) типа 1/16 сегодня, 1/8 завтра... Артем, а реплеи скинь в личку или как-нибудь, гляну хоть)
Ну и кстати 22-го я в Саратов скорее всего не попадаю( Всё вам нефть тут вымучиваю, что бы вы ездили и заправляли свои танки))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Акция
С 14 февраля 10:00 (МСК) по 17 февраля 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт акция, посвящённая Дню святого Валентина. Во время акции вас ожидает:

Один день премиум аккаунта для всех игроков, которые зайдут в World of Tanks в течение действия акции.
Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ