"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
34-85 светляком не погоняет, малый обзор и мощность двигла, медленно стартует, по тойже причине тяжа не покрутишь(ну или очень не долго) , 34-85 для массовых замесов, когда союзные тяжи принемают дамаг, а 34-85 рядом крутится, троля и держа на гусле вражеского тяжа, также идеален как антисвет, одна из самых высоких скоростей поворота башни точная топовя пушка.
Вот тут стратегия боя на 34-85. больше на правду похоже)))) и то с топовым снаряжением...тем не менее считаю не совсем правильным, да и интересным положением боя, когда на нем ты в низу списка, сразу после арты и самый низкий уровень, среди СТ и тяжей..оказываешься сразу в проигрышном положении, которое наталкивает только лишь на прятки по кустам или перебежки по полю, после палевных-мало интенсивных выстрелов. Если в самом начале боя не подбил хотя бы одного светлячка, далее надежда постигаться с СТ, если таковые есть и доехали до места твоего тайного сокрытия живыми, если и этого не удалось, можно попробовать пробиться через забитые тяжами фланги, авось прокатит...но можно и подождать, пока один из флангов свои же тяже пробьют почти до нуля, тогда шанс есть, прорваться и порезать вражескую арту..если и это не произошло и на вверху центра экрана соотношение боя 11 к 4 и не в нашу пользу, думаю прорыв к арте сводится к охрененному везению..
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вот тут стратегия боя на 34-85. больше на правду похоже)))) и то с топовым снаряжением...тем не менее считаю не совсем правильным, да и интересным положением боя, когда на нем ты в низу списка, сразу после арты и самый низкий уровень, среди СТ и тяжей..оказываешься сразу в проигрышном положении, которое наталкивает только лишь на прятки по кустам или перебежки по полю, после палевных-мало интенсивных выстрелов. Если в самом начале боя не подбил хотя бы одного светлячка, далее надежда постигаться с СТ, если таковые есть и доехали до места твоего тайного сокрытия живыми, если и этого не удалось, можно попробовать пробиться через забитые тяжами фланги, авось прокатит...но можно и подождать, пока один из флангов свои же тяже пробьют почти до нуля, тогда шанс есть, прорваться и порезать вражескую арту..если и это не произошло и на вверху центра экрана соотношение боя 11 к 4 и не в нашу пользу, думаю прорыв к арте сводится к охрененному везению..
Далась тебе эта арта. Не твоя приоритетная цель, пусть ЛТ её режут, пусть своя арта по трасерам работает, но губить какой-никакой СТ ради шанса прорваться к арте смысла нет. Если в начале боя ты в самом низу, выжди в безопаасном растоянии 3-5 мин, потом выцеливай недобитков тяжей, у них всегда по несколько критов уже и стреляют медленнее и менее точно, в конце боя от мелко-бронированных целий толку больше чем они сливаются на первом этапе.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Я вот на китайце 59-16 учусь... Пока похвастать нечем.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
М6 аццкий картон. Квасу только раза 2 удачно попасть))))
вот тут и самая проблема, обычно в клинчине редко они встречаются, а квас такой же картон как и м6 шьется куда хочешь, у м6 ровно в два раза быстрее перезарядка и сведение, я обычно из-за этого и убивал квас, но уходил либо 50% , но чаще с 10-15% жизней
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
712
Баллы
113
квас такой же картон как и м6
Под правильными углами квас не шьется. Поэтому и сказал, что пару раз удачно попасть из Д25 и М6 отправится в страну вечной охоты.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот тут и самая проблема, обычно в клинчине редко они встречаются, а квас такой же картон как и м6 шьется куда хочешь, у м6 ровно в два раза быстрее перезарядка и сведение, я обычно из-за этого и убивал квас, но уходил либо 50% , но чаще с 10-15% жизней
я когда на квас поставил Д25т, понял, что убернагибаторская пуха требует еще досылателя и приводы наводки. Вот тогда я стал действительно нагибать)))) м6 в клинче не пробивает квас, если встать ромбом. Вообще не пробивает. А сам м6 - унылый картон. Катал и на квасе и на м6 - так вот янки - просто проходной танк
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Т-34-85 не плохо зарабатывает с нынешней акцией
shot_034.jpg shot_035.jpg
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Клинч ромбом это как?
вообще, по моему личному мнению и опыту - в клинче нельзя тупо стоять и стрелять, я например, когда в клинч вхожу, постоянно двигаюсь, пытаясь не тупо пробить в лоб противника, а выцелить уязвимые места, куда можно критануть, сам же, в этот момент, пытаюсь встать ромбиком. На данный момент у меня из тяжей качается только советская етка, а у советов - именно ромб - идеальная фигура для рикошетов. Был бы француз 6 уровня (ариэль44) - я бы танковал гуслями. Все зависит от танка конкретного и его сильных и слабых сторон
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
дОБАВЛЯЙТЕСЬ _HiT__
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
также повторюсь насчет аккаунта если у кого есть лишний или кто подарить хочет дайте мне в личку
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
также повторюсь насчет аккаунта если у кого есть лишний или кто подарить хочет дайте мне в личку
Да блин их десятками раздают на профильных форумах, расходятся как горчие пирожки, помню урвал штук 30, на 10 более менее нормальных успел пароли поменять, но позже всёже обьявляется хозяин востанавливает пароль по почте или телефону и усё... Так что юзай соответствующие форумы с 2 до 4 ночи.
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Veron, спецом для тебя выкладываю, как я на т-34-85, один остался с АРЛ-ом, черчилем, и немцем каким-то там, точно не помню, черчиль после этого боя в моих глазах поднялся конечно, (16 попаданий по нему, при том что у него 230 ХП всего было) почти весь боезапас извёл, одним из воследних фугасов которые врезерве возил добил, а то одни не пробития и без урона, особенно голда шла, раз за разом и без урона.. shot_006.jpg Итог конечно незаслуженно мал 46000 серебра чистыми без према, я думал больше будет. Тактика кустодрот вначале, и нормальный такой СТ в конце. Бой вытянул.
Реплей скачать тут. http://wotreplays.ru/site/660532?secret=38c1d6c7411b89733c2ebb09d0e766b0#self
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Дмитрий С, спасибо, посмотрел с интересом..но у тебя : 1. движка топовая, доехал ты до места удачного быстро, 2.первых троих ты разобрал удачно, т.к. добил, опять же изза удачного местоположения, 3. На черче судя по чату нуб, такой же как я попался в конце, 4. Танцевать тебе опять же движок топовый позволял ну и 5. в твоем бое выше 6 уровня даже тяжей не было, хотя и тяжей то толком не было, а я выкладывал скрины, где я в низу списка 6 уровня, а макушка списка это тяжы, львы, квасы, Т34 и все 8 уровня, а не черчили первые нихрена.....а у меня и не топ совсем еще.......
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Veron, спецом для тебя выкладываю
какойты молодец, а ты скрины мои вообще смотерл по повожу соотношения участников боя в команде????????????????????? ну если нет, вот сегодня первый бой shot_019.jpg , давай выложи скрин или реплей, где ты тут танкуешь по черному?
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
какойты молодец, а ты скрины мои вообще смотерл по повожу соотношения участников боя в команде????????????????????? ну если нет, вот сегодня первый бой Посмотреть вложение 271247, давай выложи скрин или реплей, где ты тут танкуешь по черному?
Играю сейчас не много, ну в течении недели что-нибудь выложу. В принципе тактика таже. если брони мало, то пользы будет больше от тебя в завершении боя в конце. Конечно я не беру в расчёт те бои когда полный слив команды 15:3, а те бои когда разумы соперников приблизительно равны и исход боя можно подкоректировать. я так понимаю в бою 15 танков с каждой из сторон и от тебя зависит не менее 7% исхода боя. Так нужно стараться не спустить впустую свои 7%.
 
Верх Низ