"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Что за "медаль Пула"?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В противоположной команде твой соклановец, это случайность?

Это случайность, я не заметил и не поздоровкался даже ))

...AutoSaratov_Zloy (18:45:53) 10 фрагов
begemot376 (18:46:24) и меня завалил
begemot376 (18:47:03) арта тупая попалась
AutoSaratov_Zloy (18:48:57) ты был?
AutoSaratov_Zloy (18:49:07) я не заметил. на чем?
AutoSaratov_Zloy (18:49:34) ))) извини не заметил
AutoSaratov_Zloy (18:50:28) арта вам досталась просто жесть. ...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
позавчера на предыдущем танке Т-20 кинуло меня к тяжам и все 5-7 уровень броня по 1400-1650, а уменя 350 брони на борту, не знаю как так вышло вообще, по списку посмотрел из одноклассников только пару САУ у противника, поэтому понял что к чему, в чате отписался всем досвидания и рванул вперед, скорость у него позволяющая, для обнаружения целей для камрадов, правда вынесли меня быстро с одного попадания)))))
Вы немного путаетесь в показаниях в терминах :) Не брони 1400-1650/350, а прочности, т.е. жизней. Броня - вещь напрямую с количеством прочности не связанная. Конечно, у более высокоуровневых танков как правило она толще, чем у низкоуровневых, но есть и исключения. Прочность - это сколько вы сможете перетерпеть урона (в результате пробитий по вам) перед тем как отправиться в ангар, а броня - это то, как легко (или сложно) вас пробить. Броня на одном и том же танке разная по всем направлениям.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Т-34 реально делает игру, даже в неочень умелых руках, т.е. в моих руках. Если танчик с топ экипажем, , пулемётом, приводами, глазами и досылателем, то просто имба. Дпм наверно самый высокий в игре, пробития хватает по 7 уровень включительно, броня рикошетная, ремонт - копейки, снаряды - даром. Прекрасно фармит без па, бои короткие, очень насыщеные. Пожалуй только м4 с фугасницей и голдой будет интересней, но фарм уже не получится. Я сейчас катаю на нем, нубов - вагон и маленькая тележка, рву всех в клочья, проигрываю только если в начале боя попадается такой же песочный нагибатор. Если на восьмом уровне количество нубов приводит к усреднению результатов, то на т-34 чем больше оленей, тем настрел больше и стата стремительно растет. Есть одно условие: надо уметь играть немножко лучше других. :)
Всячески рекомендую.
п.с. П4 был интересен своей башней-пушкой и возжностью что-то сделать на дне списка. Сейчас это бледное подобие м4.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Тактика: встал ромбом за укритием и стреляешь по мишеням с пулеметной скоростью. На открытой местности: в кустах издаля по чужому засвету дожидаясь полного сведения, с близкой дистанции непрерывно двигаясь ромбом вперёд-назад или вокруг цели непрерывно стреляем в аркадном режиме. Постоянно отслеживаем направление ствола, меняем направление движения в противоходе. Обязательно использовать ВСЕ возможные укрития и регулярно меняем позицию. Надо старатся показывать противнику только кусочек башни со стволом. Затевать дуэль не более чем с одним противником.
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Т-34 продавал с радостью, сейчас из этого уровня Пз-4 больше нравится. А Т-34-85 был хорош, пока его не порезали, когда качал его, то радовался и азарт в боях был, причем всё равно как кидало, даже не продавал его, а после того как порезали, стал уныл(собственно как и Т-43) и я его продал. Скоро открою Т-44, питаю на него какие то надежды, да и по отзывам друзей он не плох.
+
Тоже вспоминаю Т-34 как УГ (хотя, конечно, может руки у меня УГ). Но Т-34-85, когда прокачал до топа, поиграл немного... :good: очень понравился (даже несмотря на нерф). Прокачал Т-43 (вот это гумно), все равно Т-34-85 не продаю, КВ-13 прокачаю. И вообще сейчас Т-34-85 завместо према, танк для фарма серебра.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И вообще сейчас Т-34-85 завместо према, танк для фарма серебра.
Заведи КВ-2 с шайтантрубой - вот это действительно будет фарм и фан. Долгая перезарядка и косая пушка с лихвой компенсируется чудовищным дамагом и приличной броней. Всему, что ниже его уровнем как правило достаточно одной таблэтки, да и топы можно хорошо покусать, из личных достижений запомнился ваншот ИС-3 в заднюю часть башни с 200 метров.
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Заведи КВ-2 с шайтантрубой - вот это действительно будет фарм и фан. Долгая перезарядка и косая пушка с лихвой компенсируется чудовищным дамагом и приличной броней. Всему, что ниже его уровнем как правило достаточно одной таблэтки, да и топы можно хорошо покусать, из личных достижений запомнился ваншот ИС-3 в заднюю часть башни с 200 метров.
Согласен. Давно хочу. Вот су-26 себе купил для фана. Только местечко в ангаре найду, сразу куплю.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вы немного путаетесь в показаниях в терминах
Да я и не спорю, пишу же всегда, что нуб я еще тот и вашей танковой феней не то что в совершенстве, а вообще пока не владею, но главное, что ты же понял что я имел ввиду прочность, т.е жизнь:derisive:
А теперь у кого есть время расшифруйте если не сложно:
1.
Если танчик с топ экипажем, , пулемётом, приводами, глазами и досылателем, то просто имба.
Ну топ экипаж и привода понятно, но где в Т-34 пулемет то? и что есть досылатель, это перк увеличивающий скорость перезарядки?
2.
Дпм наверно самый высокий в игре
Что есть ДПМ?
3.
Прекрасно фармит без па, бои короткие, очень насыщеные
что есть фармит? без па?
4.
Если на восьмом уровне количество нубов приводит к усреднению результатов, то на т-34 чем больше оленей, тем настрел больше и стата стремительно
что есть стата? да и я бы не сказал что на уровне 5 где катает т-34 полно нубов, в основном уже хорошо прокачанные машины и много тяжей КВ-1, Т-150 и т.д. с которыми если попадешь один на один на Т-34 очень не легко ражаться
5.
Тактика: встал ромбом за укритием и стреляешь по мишеням с пулеметной скоростью.
Т-34 с пулеметной скоростью??? даже если поставить 57-ю пушку то время перезарядки не пулеметное..
6.
очень понравился (даже несмотря на нерф)
что есть нерф?
Заранее всем отвечавшим и терпеливым большое спасибо за помощь в освоении слэнга:148:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
стал уныл(собственно как и Т-43)

Прокачал Т-43 (вот это гумно)

полностью не согласен. Да, это проходной танк, но если растут из плеч, то на нем можно дико фанить. Единственное, что действительно бесит - это то, что лобовая броня - возможно самая слабая в игре. Ну и его прекрасная способность загораться от выстрела в лоб.
А плюсы него все же есть
- точная пушка. Быстрая к тому же. Голда пробивает КВ-4 в лоб. В принципе, в пулеметную башенку можно пробить и не из голды))
-Возможность танковать башней (огромная вероятность непробития в следствие углов наклона башни - читаем рикошет)
- ну и самое главное - это просто ахренительные литые диски!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
полностью не согласен. Да, это проходной танк, но если растут из плеч, то на нем можно дико фанить. Единственное, что действительно бесит - это то, что лобовая броня - возможно самая слабая в игре. Ну и его прекрасная способность загораться от выстрела в лоб.
А плюсы него все же есть
- точная пушка. Быстрая к тому же. Голда пробивает КВ-4 в лоб. В принципе, в пулеметную башенку можно пробить и не из голды))
-Возможность танковать башней (огромная вероятность непробития в следствие углов наклона башни - читаем рикошет)
- ну и самое главное - это просто ахренительные литые диски!

Читаю и не могу с чем то не согласиться. Фан получается, но не постоянно. От возгораний помогает "мокрая боеукладка". Но в целом, вроде как выходишь в бой на позитиве, а общее ощущение от танка почему то всё же УГ. Не могу объяснить от чего именно.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо, вообщем там чтиво есть для всего и для тактики и для снаряжения и для оборудования и для перехода на другой танк и термины все)))) прежде чем что то в игре делать буду читать значит это чтиво))) вот уже почерпнул полезную информацию, что для т-34 малая пушка 57 зис, помимо высокой скорострельностью, обладает и высокой бронебойностью и для этого танка по сути является топовой...Хотя я считал что уже установленная мною пушка 76 мм С-54 является самой актуальной для этого танка, хоть и с малой скорострельностью, так же можно купить двигатель более мощный В-2-34, который может быть использован на следующих танках этой линейки, о как!!Ё!!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Обычный, среднестатистический бой, но всё равно не нравится мне этот танк:
shot_020.jpg shot_021.jpg
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Да я и не спорю, пишу же всегда, что нуб я еще тот и вашей танковой феней не то что в совершенстве, а вообще пока не владею, но главное, что ты же понял что я имел ввиду прочность, т.е жизнь:derisive:
А теперь у кого есть время расшифруйте если не сложно:
1. Ну топ экипаж и привода понятно, но где в Т-34 пулемет то? и что есть досылатель, это перк увеличивающий скорость перезарядки?
2. Что есть ДПМ?
3. что есть фармит? без па?
4. что есть стата? да и я бы не сказал что на уровне 5 где катает т-34 полно нубов, в основном уже хорошо прокачанные машины и много тяжей КВ-1, Т-150 и т.д. с которыми если попадешь один на один на Т-34 очень не легко ражаться
5. Т-34 с пулеметной скоростью??? даже если поставить 57-ю пушку то время перезарядки не пулеметное..
6. что есть нерф?
Заранее всем отвечавшим и терпеливым большое спасибо за помощь в освоении слэнга:148:
1. Пулеметом назвал 57 мм пушку, у которой скорострельность на топ башне и с устройством "досылатель снарядов" 30 выстрелов в минуту.
2. Дпм - урон в минуту, для т-34 2550! Найдите больше, я сильно не присматривался, но все танки, что у меня были имеют меньший дпм.
3. Зарабатывает серебро без премиум аккаунта.
4. Статистика побед и среднего за бой урона. Хороших игроков на 5 уровне ОЧЕНЬ мало.
5. Нужна топ башня, досылатель и 100% экипаж.
Я тут подумал, что судя по вопросам не надо задерживаться на этом танчике. :)
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Обычный, среднестатистический бой, но всё равно не нравится мне этот танк:
Во вражеской тиме просто чёрт на т-50, вот кто пострелял в удовольствие. Наверное голдой.
 
Верх Низ