"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
704 вобще красавец)) я его люблю даже больше ягдтигра, хоть у последнего пушка и попрямее и скорострельность больше.

из 704 вообще говно сделали, я голдой не могу пробить Е75, под прямым углом, вчера Т28 не мог пробить 4 раза подряд
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
704 не докачал ещё, но на ИСУ, БЛ-10 очень часто рикошетит от танков 9-10лвл.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
из 704 вообще говно сделали, я голдой не могу пробить Е75, под прямым углом, вчера Т28 не мог пробить 4 раза подряд
Как так?)
Я на 704 обычными ББ пробиваю Т95 лоб внизу.
А если голдой бить, то на СП пробиваю в лом тапку. Хотя рикошеты случаются больше от малобронированной техники. Ну или не пробивает, если в башню попадать.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ога.... 704 - вещь....
у меня на нем более 500 боев соло-рандом...мастер.... была стата 53%... но покривилась до 51 из за постоянных вылетов на прошлой обнове((
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Какой смысл от круга, показывыющего зону обнаружения, если он одинаков для всех танков, а коэффициен незаметности в для разной техники разный. Типа заехал кто-то из противников в этот круг, все, стоять бояться? Бред. я стоял на бат 155, экипаж прокачан на маскировку + камуфляж, в 120м от меня встал паттон противника. Не заметил и был убит. И какой смысл от этого кружка? А от полоски направления движения и направления орудия какой смысл? Надо миникарту на весь экран растянуть? Лично я не слепой, вижу куда направлен ствол и куда едет мой танк относительно миникарты и расположенных на ней обьектов.

не умеешь/не знаешь как пользоваться - значит тебе оно не надо. круг например - помогает узнать сколько нужно продвинутся чтобы врага по чужому засвету было видно - и есть ли вообще смысл это делать. мелкий круг - это те самые 50м после которых уже маскировка никакая не спасет - а до тех пор можно сидеть спокойно, если знаешь что твой танк фиг увидишь. движение/орудие - наводится помогает когда врага еще не видно, на арте удобно, в снайперском прицеле помогает врага внезапного найти без выхода из него. куча мелких удобностей.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Тоже пользуюсь такой картой.
Мне удобно. Большие круги для меня правда бестолковыми пока оказались. А малый- иногда хорошо помогает.
И красная линия- у меня на самом деле направление взгляда (именно куда я смотрю относительно танка). Тоже хорошо помогает когда то в снайперском режиме, то едешь куда нить, часто помогает в горячке боя определиться с обстановкой вокруг, точнее заранее навестись на удаленные объекты и т.д.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
на сп главное передом стоять, тогда да, всё на экранах, но под башню тоже частенько залетает
Да, передок крепкий, зараза. В нижний лист бесполезно бить. Тока по пулеметному гнезду, командира...
Вчера правда, везло дико. С 44ки метров с 300 подряд несколько раз как раз под башню попал с уроном. Даже не знал что у СП это уязвимое место.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, передок крепкий, зараза. В нижний лист бесполезно бить. Тока по пулеметному гнезду, командира...
Вчера правда, везло дико. С 44ки метров с 300 подряд несколько раз как раз под башню попал с уроном. Даже не знал что у СП это уязвимое место.

Ну вот как раз спереди единственное доступное уязвимое место это под экранами, м\у экраном и корпусом. Ему бы скорости добавить и пушку чуть помощнее, и был бы отличный танк, а так он больше ПТ)

Я тут начал батчат осваивать, шустрый, но картонный. 1 в 1 например с т54 можно что-то сделать?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
не умеешь/не знаешь как пользоваться - значит тебе оно не надо. круг например - помогает узнать сколько нужно продвинутся чтобы врага по чужому засвету было видно - и есть ли вообще смысл это делать. мелкий круг - это те самые 50м после которых уже маскировка никакая не спасет - а до тех пор можно сидеть спокойно, если знаешь что твой танк фиг увидишь. движение/орудие - наводится помогает когда врага еще не видно, на арте удобно, в снайперском прицеле помогает врага внезапного найти без выхода из него. куча мелких удобностей.

Ну-ну. А ничего, что на многих танках предельная видимость даже с установленной просветленкой - меньше чем максимально возможная в игре (с ваших слов - обозначенная кругом)? А то что вы пишете про линии направлений, наведение на внезапного врага :) - просто смешно.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ну-ну. А ничего, что на многих танках предельная видимость даже с установленной просветленкой - меньше чем максимально возможная в игре (с ваших слов - обозначенная кругом)? А то что вы пишете про линии направлений, наведение на внезапного врага :) - просто смешно.

ты путаешь теплое с мягким. Как что есть - я написал.
 
Volder

Volder

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
ох, а я только начал играть, еще толком не шарю че и как там))
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Взял СуперПерш по акции, какойже он тормозной)), а пушка вообще никакая) нужно дико измудряться чтобы когото доставать, но зато фармит)

З.Ы. Задолбали не понятные бои, то постоянно сливы со счётом 15-5, то выигрыши с примерно такимже, такое впечатление что в команде 50% ботов и они гамают сами с собой, год назад такого небыло.
Да да такаяже ерунда. Раньше не было такого!!! Вот и писал про ботов!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ