"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
да не загоняйтесь вы..
ставил эту приблуду, показывает вероятность победы нашей команды - а в результате слив..
или наоборот шансы наши 30% а мы в сухую выносим противника..
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
да не загоняйтесь вы..
ставил эту приблуду, показывает вероятность победы нашей команды - а в результате слив..
или наоборот шансы наши 30% а мы в сухую выносим противника..

А вероятность я не включал - тут математикой все не померишь. Так что эта штука всего лишь дает чуть побольше инфы о командах.

p.s. к сожалению я его кусками качал.. 1й раз скачал не все, потом чего то еще скачал с другого места - в итоге у меня 1 кусок старше другого) но работает)

http://wotskins.ucoz.ru/news/xvm_full_v2_3_rc1_on_zhe_polzomer_ili_olenemetr/2012-10-25-5518
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
вот например такой мардер игры не затащит -

shot_105.jpg

или т1 - в итоге прополз по центру, нифига никого ничего и с города был потом убит, напрочь всех игноря и пытаясь доехать до базы - город наши ТТ (да и вообще танки - нас там трое в итоге было) кинули полностью кроме 1 черча, но в бой с 2мя побитыми врагами он не вступил а пополз дальше - и в итоге тоже сдох как овно с 2х сторон расстрелянный хотя вроде 50%) так что осторожно надо фигней пользоваться - снаряды у 44% Е-100 такие же как и у 55%))

лучше вот - http://panzer-journal.ru/mods/other_mods/hd-minikarty-otobrazhenie-tt10-0-8-0.html - отсюда значки только
и вот поставьте http://panzer-journal.ru/mods/other_mods/minikarta-s-zonoj-vidimosti-0-8-0.html

shot_066.jpg

вот это реально полезно

Красная полоска это куда смотрит прицел (не пушка а прицел) Серая это куда смотрит корпус Большой зеленый круг это область засвета Небольшая дуга Зеленая это непосредственный засвет по ходу обзора.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
"Адреналиновый бой")))
shot_319.jpg shot_320.jpg shot_318.jpg

Арта - профи, так бы не вытянули бой (остались я на 704 и буратин против пяти если не ошибаюсь противников).
Ваше мнение: какие были совершены ошибки?
 

Вложения

  • 20121103_1612_ussr-Object_704_34_redshire.7z
    1,4 МБ · Просмотры: 35
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
"Адреналиновый бой")))
Посмотреть вложение 257302Посмотреть вложение 257303Посмотреть вложение 257301

Арта - профи, так бы не вытянули бой (остались я на 704 и буратин против пяти если не ошибаюсь противников).
Ваше мнение: какие были совершены ошибки?

арта соперника говно) Красиво поездил, единственно деревья я так открыто очкую валить)
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня реально БОТ похоже попался! Был на м3 лии ник на VIT_... начинается дальше не помню. Вел себя очень на адыкватно!
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Вел себя очень на адыкватно!
Да про каждого второго можно в рандоме такое написать...
А если серьёзно, то поищи по профильным профилям там те аккав угнаных наподарят... и приметивных ботов насоветуют... конечно не долго жительны они но весьма рабочь на начальных уровнях танков...
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
и вот поставьте http://panzer-journal.ru/mods/other_mods/minikarta-s-zonoj-vidimosti-0-8-0.html

Посмотреть вложение 257260

вот это реально полезно

Большой зеленый круг это область засвета Небольшая дуга Зеленая это непосредственный засвет по ходу обзора.

Почему для всех танков одинаково? от наличия/отсутствия масксетки, камуфляжа и т.п этот круг не изменяется. Бесполезен он короче.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Почему для всех танков одинаково? от наличия/отсутствия масксетки, камуфляжа и т.п этот круг не изменяется. Бесполезен он короче.

потому что это максимальная видимость, а она одинаковая.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Взял СуперПерш по акции, какойже он тормозной)), а пушка вообще никакая) нужно дико измудряться чтобы когото доставать, но зато фармит)

З.Ы. Задолбали не понятные бои, то постоянно сливы со счётом 15-5, то выигрыши с примерно такимже, такое впечатление что в команде 50% ботов и они гамают сами с собой, год назад такого небыло.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
СП прикольный. Если встать правильно, то не пробития идут) Хотя пушка конечно *****, но лучше чем и типа. А вот скорость это ппц.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
СП прикольный. Если встать правильно, то не пробития идут) Хотя пушка конечно *****, но лучше чем и типа. А вот скорость это ппц.

У типа пушка помощнее будет. на сп главное передом стоять, тогда да, всё на экранах, но под башню тоже частенько залетает, и арта если попадает то конец) из плюсов редко его поджигают, всего один раз за 50 боёв
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Почему для всех танков одинаково? от наличия/отсутствия масксетки, камуфляжа и т.п этот круг не изменяется. Бесполезен он короче.
Полезен очень, как бы сказать "видят" танки одинаково далеко,по-моему метров 460, дальше не возможно, сервером ограничено, а вот "прячутся" по-разному... Стоит танк -100% маскировка, двигается -50%, выстрелил - 10% маскировки всего.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Полезен очень, как бы сказать "видят" танки одинаково далеко,по-моему метров 460, дальше не возможно, сервером ограничено, а вот "прячутся" по-разному... Стоит танк -100% маскировка, двигается -50%, выстрелил - 10% маскировки всего.
Какой смысл от круга, показывыющего зону обнаружения, если он одинаков для всех танков, а коэффициен незаметности в для разной техники разный. Типа заехал кто-то из противников в этот круг, все, стоять бояться? Бред. я стоял на бат 155, экипаж прокачан на маскировку + камуфляж, в 120м от меня встал паттон противника. Не заметил и был убит. И какой смысл от этого кружка? А от полоски направления движения и направления орудия какой смысл? Надо миникарту на весь экран растянуть? Лично я не слепой, вижу куда направлен ствол и куда едет мой танк относительно миникарты и расположенных на ней обьектов.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Купил 704 и лоррейн по акции.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
из плюсов редко его поджигают, всего один раз за 50 боёв
у меня вчера смешно получилось... заехал на китайце супер-першу в корму, выстрел - горит двигло.... догорел, еще выстрел - снова горит... догорел сдох...
в конце боя смотрю стату - я за два выстрела с него снял 1272 хп...))))))

только и остаётся припевать "Веселей гори жидяра, ё-хо-хо":crazy:
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Верх Низ