"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Продам я наверно таракана, не смогу докачать до топа. ***** откровенное, при том что денег жрёт как паровоз. Т44 лучше был.
не горячись.. оставь пока пусть стоит) накопишь денег, авось сгодится еще..
сам продавал несколько раз технику, а потом жалел и опять покупал..
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Продам я наверно таракана, не смогу докачать до топа. ***** откровенное, при том что денег жрёт как паровоз. Т44 лучше был.

меня такие же мысли посещали, когда я взял су122-54. Но вывел в топ, правда на пушку пришлось свободный перевести,и танчик начал очень нравиться :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Продам я наверно таракана, не смогу докачать до топа. ***** откровенное, при том что денег жрёт как паровоз. Т44 лучше был.

Как мне советовал один опытный "танкист", не трать свободный опыт, копи, возьмешь Т-54, вот туда его и сольешь, чтобы сразу на топовом играть и не мучаться. Так и делаю. Судя по накоплению свободного опыта, пока докачаю Т-43, потом еще Т-44, как раз хватит, а скорее даже лишний будет.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Продам я наверно таракана, не смогу докачать до топа. ***** откровенное, при том что денег жрёт как паровоз. Т44 лучше
был.
Точно такая же ситуация)) Ухожу в минуса, даже с премом на нем. Пока еще докачаюсь на нем до нормального орудия. На е50 такого не было ни когда.
Вот думаю законсервировать его и начать с нового патча бритов качать.

Кто на тесте гонял, что лучше в англии качать? Тяжев или Ст?
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Блин, тоже мучаюсь.
Скоро докачаюсь до до таракана, верттолет (44ка) очень понравился. Вчера мастера наконец то взял на нем. Реално влияю на исход боя часто.
Думаю брать ли 54ку ибо без према почти все говорят что очень тяжко играть на нем.
Свободного тоже 60 000 накопил как раз под него.
И серебра щас навалом вроде, но несколько 8 уровней тоже на подходе или исследовано...
Сейчас без према 44 на самоокупаемости.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Точно такая же ситуация)) Ухожу в минуса, даже с премом на нем. Пока еще докачаюсь на нем до нормального орудия. На е50 такого не было ни когда.
Вот думаю законсервировать его и начать с нового патча бритов качать.

Кто на тесте гонял, что лучше в англии качать? Тяжев или Ст?
тяжи крутые, хотя понерфят наверняка..
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Опять акция.. придется на твинк III/IV покупать)

и вообще тупо по акциям(халявный прем, x5 x3 скидки, подарки, переводы танков итд) за 612 боев имеем на 2м акке в ангаре кв1-2-3, тетрарх, т-34, т-34-85, и Pz3/4. Ну и пара веток покачана - брошена.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
в чем суть второго акка?
может лучше слот взять?
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
в чем суть второго акка?
может лучше слот взять?
У тебя любовница есть?
На втором акке можно не следить за репутацией, ставить опыты и эксперименты,"хулиганить".
Мужчины по природе полигамные. ИМХО
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Думаю брать ли 54ку ибо без према почти все говорят что очень тяжко играть на нем.
А дело не в наличии\отсутствии према. Просто сам этот танк - откровенное *****.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А дело не в наличии\отсутствии према. Просто сам этот танк - откровенное *****.

на таракана не наговаривай) отличный танк) братан на нём по 70 т за бой поднимает, правда чистыми мало остаётся) но танк весёлый
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Просто сам этот танк - откровенное *****.
не знаю, я на нем очень неплохо покатался, с премом 50к+ фармит регулярно, дамаг достойный, маневренность хоть и устают батчату, зато толстая рикошетная башня. А полтора года назад если в команде собирались 3-4 54 - победа была вообще гарантирована, поэтому его жестко резанули. 62А вылазит за счет альфы, но вот на нем как раз фарм очень непростой ибо картонный корпус.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
в чем суть второго акка?
может лучше слот взять?

Да вначале для фишки был нужен (а там 5й лвл необходим), а потом по акциям как то раскачался... причем слоты там тоже +3 по моему по обменам танков наросли) опять же без вложений... да и хочется иногда на мелочи скатнуться - что же покупать/продавать его туда сюда? и экипаж опять же..

P.S. Еще 3й акк есть) там Шерман М4 и Т1 НТ, стюарт подарочный, мардер ну и шушера всякая. но там фигово - там слотов нет дополнительных.

P.P.S. - ну и 4й совсем пустой - на нем клан висит.

P.P.P.S. - еще можно самому с собой на форуме беседовать. Я даже характеры на них разные отыгрываю)) :D
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну у меня уже просто терпение заканчивается выкачивать его. Поставил топ-пуху, еще надо двигло и гусли. Например Е50 не пробивает толком, только 1 из 4-х проходит.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Е50 - полутяж - его вертеть надо) А 54- вещь. Кто думает что 54 - не вешь - сядте на стоковый полтинник с пушкой от тигра и динамикой бульдозера.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
сядте на стоковый полтинник с пушкой от тигра и динамикой бульдозера.
и если продолжить, который пробивается в высокий борт чем угодно, в нижний бронелист даже пушками ст 8 уровня, и ваншотится в бок башни с бл-10)))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
и если продолжить, который пробивается в высокий борт чем угодно, в нижний бронелист даже пушками ст 8 уровня, и ваншотится в бок башни с бл-10)))

асер - прочитай и юзай - это с раздела Е-50 против Т-54

Преимущства: толстая броня лба башни, маленькие габариты танка, динамика, скорострельность орудия.
Недостатки: слабый альфа-урон, косое орудие, уязвимость к тарану, картонность брони (кроме лба).
Т-54 никогда нельзя давать перехватить инициативу. Вообще никогда нельзя давать ему это делать, потому что, если советский середняк подкатится к нашему борту, притрётся башней к корпусу и начнёт стрелять – гарантирована боль в больших количествах. Подкалиберным его лоб башни можно пробить, а вот бронебойным – только в командирскую башню, до корпуса мы не достанем. Но грамотный 54 будет вертеть башней из стороны в сторону, осложняя прицеливание.
Так что повторюсь, клинч с Т-54 – не самый лучший вариант.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Да вначале для фишки был нужен (а там 5й лвл необходим), а потом по акциям как то раскачался... причем слоты там тоже +3 по моему по обменам танков наросли) опять же без вложений... да и хочется иногда на мелочи скатнуться - что же покупать/продавать его туда сюда? и экипаж опять же..

P.S. Еще 3й акк есть) там Шерман М4 и Т1 НТ, стюарт подарочный, мардер ну и шушера всякая. но там фигово - там слотов нет дополнительных.

P.P.S. - ну и 4й совсем пустой - на нем клан висит.

P.P.P.S. - еще можно самому с собой на форуме беседовать. Я даже характеры на них разные отыгрываю)) :D
тебе для полной коллекции еще завести акк на европейском и амерском серверах и все тогда- полный ... комплект)
там иногда весело пишешь в чат по нашему матом.. или просто за Родину!..
а в ответ периодами (если повезет), по нашему че нить ответят..
только там играют немного по другому..
 
Верх Низ