"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
да это все уже убрали. В камнях можно было спрятаться, при этом в тебя не могли попасть, а ты мог стрелять совершенно свободно. Домики были с прозрачными стенами, через которые можно было проехать, а снаряд не пролетал. Ну и телепорты перемещали танки по карте. Еще вспомнил - можно было гонять под водой в Малиновке.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Anthrax,да это все уже убрали. В камнях можно было спрятаться, при этом в тебя не могли попасть, а ты мог стрелять совершенно свободно. Домики были с прозрачными стенами, через которые можно было проехать, а снаряд не пролетал. Ну и телепорты перемещали танки по карте. Еще вспомнил - можно было гонять под водой в Малиновке.
как давно это было))), Буратос кривой, но иногда весьма полезный!!!

 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
фантастика какая-то... )))))
Я выключил сохранялки реплеев, много места уже занимают, сегодня включу, запишу.
Это скорее исключение, но ВБР такое иногда выкидывает, хотя раньше ваншоты и дабблшоты были довольно часто. Ваншотил ИС-7 на 704 в лоб, было дело. ВБР вообще способен творить чудеса.
Я бы сказал что тот самый сраный ВБР избирателен к разным танкам. На 261 из ББ в среднем в урон проходит только каждый третий, а на этих артах - каждый третий нерезультативен, остальные идут в урон, причем урон этот сильно больше, чем при стрельбе ББ на 261. При этом стреляют они, я бы не сказал что намного кривее, чем 261. За каким хером я качал советскую арту - непонятно...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
При этом стреляют они, я бы не сказал что намного кривее, чем 261. За каким хером я качал советскую арту - непонятно...
имхо разрабы последние полгода гонятся за количеством техники, усредняя её характеристики, и получаем какой танк не возьми в массе своей всё одинакого, а что чуть чуть выделяется сразу режут, как например это было с 1390
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
имхо разрабы последние полгода гонятся за количеством техники, усредняя её характеристики, и получаем какой танк не возьми в массе своей всё одинакого, а что чуть чуть выделяется сразу режут, как например это было с 1390
Это понятно, но при этом это арты разного уровня.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На 261 из ББ в среднем в урон проходит только каждый третий, а на этих артах - каждый третий нерезультативен
Настильность разная. Немцы и амеры кладут снаряд сверху, где брони нет, поэтому урон большой, а 261 под таким углом, что приведенная броня может и полметра оказаться.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Настильность разная. Немцы и амеры кладут снаряд сверху, где брони нет, поэтому урон большой, а 261 под таким углом, что приведенная броня может и полметра оказаться.
И это понятно. Думал об этом, но из моей практики непробитий бывает мало у 261, в основном рикошеты, сбитие гуслей и попадания без урона. Если рикошеты можно списать на траекторию стрельбы, то все остальное - подкрученный специально для 261 ВБР.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
И это понятно. Думал об этом, но из моей практики непробитий бывает мало у 261, в основном рикошеты, сбитие гуслей и попадания без урона. Если рикошеты можно списать на траекторию стрельбы, то все остальное - подкрученный специально для 261 ВБР.

А это опять же из-за траектории. - и гусли, и попадания.
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
то все остальное - подкрученный специально для 261 ВБР.
Ага, вот разрабам больше делать нечего, сидят и думают, как бы потратить кучу времени и бабла, чтоб для каждой техники свой ВБР.
Играются они только характеристиками и данные берут из статистики, которую они никому не показывают, и не покажут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сидят и думают, как бы потратить кучу времени и бабла, чтоб для каждой техники свой ВБР.
Именно так. Если вы этого не замечали, смотрите внимательнее. Обратите внимание на немцев высоких уровней, если они у вас есть.
А это опять же из-за траектории. - и гусли, и попадания.
Не вижу связи.
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
А это опять же из-за траектории. - и гусли, и попадания.
так вроде ж разрабы уже точно дали понять, что если гусли сбиваются - то дальше сняряд летит мимо корпуса и урона не наносит, не?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
так вроде ж разрабы уже точно дали понять, что если гусли сбиваются - то дальше сняряд летит мимо корпуса и урона не наносит, не?
ХЗ, я частенько на КВ-5 бью в передний каток тяжам, снимаю гуслю с уроном.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 012
Реакции
4 664
Баллы
113
взять или су 14, или буратину кстати, буратос брать или холодильнег?

Тоже сейчас думаю что взять, Холод или Буратос. Открыты оба, но денег только на один. да и нет смысла брать две арты одного уровня. Хочу подождать немного, может еще какая будет акция и скинуть полстоимости на какую-нибудь арту.
Также открыты, но пока не куплены ИС-3 и СУ-100.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
акции бывают 5-7 уровень в основном, 8-9 акции проводят довольно редко, для арты минус 2 уровня
, тоже долго ждал, купил так
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
так вроде ж разрабы уже точно дали понять, что если гусли сбиваются - то дальше сняряд летит мимо корпуса и урона не наносит, не?

на самом деле и так и так может быть. Может перебить гусеницу и уйти в землю, может пройти понизу перебить 2 сразу, и т.д. и т.п. Очень часто все "заговоры" объясняются рассинхронизацией с сервером - танк может и в сторону пальнуть, и боком поехать, и в гору влезть. Обычные глюки программы. А вбр сочинять - он и так есть - это разброс урона и пробития - но он подробно описан. Все остальное - тупо не прет.

вот пример хороший, про читеров и теорию заговора) -



P.S. Я лично на пагорках по горам так носился) только вот базу взять не догадался( Причем попасть в него можно - но надо знать куда стрелять) А куда его сервер в этот момент думает - неизвестно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Взял Jagdpanther II. Хотите, чтобы за вами охотились все 15 вражеских танков? Берите ее, не прогадаете. Но танчик прикольный. Разобрал ИС-7, пока он радостный ехал за 100% фрагом, подумав что у меня Jagdpanther. 500 урона с первого выстрела ввели его в ступор, дальше было дело техники.
 
Верх Низ