"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет. GWTiger у кого есть? У меня после ГВП сложности с попаданием на нем, подскажите как целиться.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
долго сводишься, стреляешь наверняка, ваншотишь всё, кроме тт10, которые все равно сильно огорчаются при попадании.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Забудь про стрельбу по лт и ст.

тт8, тт9, тт10, пт9, арта - вот твои цели.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
полезней их будет потратить на съём сложных модулей

У начинающих - пипец сколько сложных модулей) там неделю копят чтобы на кв хватило)

К примеру у меня на твинке 1 модуль) сетка) потому что 500 000 отдавать это жмотно), а полностью стоковый танк зачастую грустно.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Забудь про стрельбу по лт и ст.

тт8, тт9, тт10, пт9, арта - вот твои цели.

Саша, я в курсе в кого стрелять. Я попасть не могу :) На об.212 и ГВПантере привык целиться - по 55% побед, уничтожено танков значительно больше чем сыграно боев. А на ГВТигре - никак не приноровлюсь, пушка сток еще, топ.пушка еще косее :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саша, я в курсе в кого стрелять. Я попасть не могу :) На об.212 и ГВПантере привык целиться - по 55% побед, уничтожено танков значительно больше чем сыграно боев. А на ГВТигре - никак не приноровлюсь, пушка сток еще, топ.пушка еще косее :)

стоковая пушка - унылое говно.
У тигра туева хуча недостатков, но всё это ему прощается только за счет колоссального дамага. Стреляешь ТОЛЬКО в стоячие танки при полном сведении. Я свожусь ровно центральной точкой на центр башни. Куда бы ни попал снаряд, бронебойности у него хватит, чтобы просадить любую технику. Бывает, что попадаешь, к примеру, в гуслю, но денег за это попадание все равно дают как за полный дамаг.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Стою на 261 в кустах Малиновки, почти не кого не трогаю, 2 дружеские арты курят за мельницей, и за амбаром. Прилетает вражеский мелкий VK, вырезает Бура, потом Холод, и падает на гуслю, с 1 ХП, Думаю отоночто, и стреляю ББ, "Попадание", VK неспешно отремонтировав гуслю разберает меня. У него всё так же 1ХП. Плюнул в монитор, пошёл спать.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Бывает, что попадаешь, к примеру, в гуслю, но денег за это попадание все равно дают как за полный дамаг.

Легенды и мифы древней греции том 3й:D


Что как за полный то всего? Пусть утроенный сразу) мечтать так мечтать)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Бывает, что попадаешь, к примеру, в гуслю, но денег за это попадание все равно дают как за полный дамаг.
+1, только это и вытягивает 261 от минусов по серебру.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вот ваш "полный дамаг"

ссылка


кредитов дают соответственно. Остальное - из разряда "Усиленные торсионы увеличивают динамику и поворачиваемость"

Не хочу показаться занудным.
3)"дамаг по модулям и дамаг по танку в целом - два разных дамага"- за дамаг модулей, но не танка в целом опыт и кредиты начисляют в том же объёме, что и при дамаге собственно танка?

3. Опыт и кредиты начисляются за разное. За дамаг модуля идут кредиты, а за его крит - опыт

Источник 19 Янв 2012

Так вот модуль получает дамаг, который оплачивается, дамаг-то прошёл, танк при этом может НЕ терять ХП.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Не хочу показаться занудным.




Источник 19 Янв 2012

Так вот модуль получает дамаг, который оплачивается, дамаг-то прошёл, танк при этом может НЕ терять ХП.

Прошел, но оплачивается насколько я помню только 1е снятие гусениц (да и вообще урон по модулям), и стрельба ББ с 261го по гусеницам - фиг что окупит, ввиду маленького количества хп у модуля ходовой. Вот я о чем.

P.S. - А то что отвечает серб - это адовый ад.

"3. Опыт и кредиты начисляются за разное. За дамаг модуля идут кредиты, а за его крит - опыт"

рухнуть можно какая точная и полезная фраза))).. Что за что и как начисляетс я прекрасно знаю в рамках написанного на форуме конечно)

PPS/ - сидел смотрел скрины с тестов... где в прохоровке максимум у 2й команды это ис-3, а у 1й маус) и проиграла 1я!!! долго думал чем это они его.. Оказалось - су-8! она ж тогда предтоповая арта была... + фугасами навтыкали... эх.. наразводили балансеров.. на мауса раньше всем миром ходили) команда то его от дисбаланса дохла в момент.. 1 такой в энске под элеватор у базы залез и 1 к 12 остался и выиграл...
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Прошел, но оплачивается насколько я помню только 1е снятие гусениц (да и вообще урон по модулям), и стрельба ББ с 261го по гусеницам - фиг что окупит, ввиду маленького количества хп у модуля ходовой. Вот я о чем.
Да я особо не вникал, просто поразила статистика на 261, если стреляешь ОФ, то в 80% попадаешь или накрываешь, урон разный снимаешь, уходишь в минус огого.... зарядился ББ, попаданий около 40%, из них половина непробитий, рикошетов, и просто "Попадание", но результативность по кредитам выше, так как практически при пробитии ваншотятся всякие там ИС-3 и подобные, ИС-4 ИС-7, тоже очень огорчаются при дамаге в 1300-1500 ХП. Ща заряжаю 2 фугаса, гусли снимать светлякам первым, и остальное всё ББ.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Инженер, вот именно... я уже более менее приноровился к 261 (осталось статистику выправить))))

но бесят как раз всевозможные непробития и нулевые дамаги.... то ис-4 ваншот, КТ - ваншот, ис-7 -1200 хп, и потом обычный сраный тигр - попал... ЧТО МЛЯ ПОПАЛ!!!!!!!..... какой нах модуль поглотил энергию 180 мм снаряда?.... он мля что, в рации застрял? или в кишках у мехвода может?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Да я особо не вникал, просто поразила статистика на 261, если стреляешь ОФ, то в 80% попадаешь или накрываешь, урон разный снимаешь, уходишь в минус огого.... зарядился ББ, попаданий около 40%, из них половина непробитий, рикошетов, и просто "Попадание", но результативность по кредитам выше, так как практически при пробитии ваншотятся всякие там ИС-3 и подобные, ИС-4 ИС-7, тоже очень огорчаются при дамаге в 1300-1500 ХП. Ща заряжаю 2 фугаса, гусли снимать светлякам первым, и остальное всё ББ.

Интересно.. тут надо результаты засекать игр 20-30 где то, записывать кого и как пробил, был - не был подсвет и тд. только тогда можно что то сказать.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Инженер, если не сложно можешь записи выложить 2-3 удачных боев на 261?))))

попробую перенять опыт))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Инженер, если не сложно можешь записи выложить 2-3 удачных боев на 261?))))

попробую перенять опыт))
Попробую перебрать вечерком реплеи. Как найду выложу, а так видео в интернете полно сам регулярно просматриваю.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Остальное - из разряда "Усиленные торсионы увеличивают динамику и поворачиваемость"

над этим тоже долго смеялся, когда мне это аргументировать пытались )))
 
Верх Низ