Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Шо, опять? (с)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 487
Баллы
113
На строительство нового аэропорта не хватает полмиллиарда рублей
Во время сегодняшнего посещения гимназии № 5 спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал, что на строительство нового аэропорта в Сабуровке не хватает 500 млн рублей.
http://www.vzsar.ru/news/2018/09/05...aeroporta-ne-hvataet-polmilliarda-rybley.html
Да и пущай)) Без платной дороги до него переживем))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
прикольная фраза "решим в рабочем порядке" по поводу нарыть 500 лимонов.
Т.е. если его в ночную смену на работе оставить, он в рабочем порядке может быть не только на аэропорт бы наскреб, дачу продал бы в крайняк.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
а какая общая стоимость стройки? ну т.е. 500 млн. это сколько в процентах
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
268
Реакции
9
Баллы
18
Как добираться до нового аэропорта? Оказывается, для этого придется сделать такой крюк (см. красные стрелки):

sar_airp.png

Что мешало построить дорогу по зеленой стрелке?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Как добираться до нового аэропорта? Оказывается, для этого придется сделать такой крюк (см. красные стрелки):

Посмотреть вложение 477646

Что мешало построить дорогу по зеленой стрелке?

мостов много построить придется, да и ближе дорога есть. Через дубки.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Турки уже уехали, полотно вроде поменять должны успеть на впп. 12 апреля может откроют наконец-то.)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Как добираться до нового аэропорта? Оказывается, для этого придется сделать такой крюк (см. красные стрелки):
Что мешало построить дорогу по зеленой стрелке?
Там даже короче можно было, от объездной. Точнее там полубитая дорога уже есть, по ней я думаю все и будут ездить.
А план был такой - бесплатную (в смысле на бюджетные деньги) дорогу построить через Житомир, собственно ее и строят.
А так как она будет неудобна (слишком далеко) то потом частники построят платную короткую. И что самое смешное это озвучивалось официально.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Там даже короче можно было, от объездной. Точнее там полубитая дорога уже есть, по ней я думаю все и будут ездить.
А план был такой - бесплатную (в смысле на бюджетные деньги) дорогу построить через Житомир, собственно ее и строят.
А так как она будет неудобна (слишком далеко) то потом частники построят платную короткую. И что самое смешное это озвучивалось официально.

А "полубитая" это какая?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Там даже короче можно было, от объездной. Точнее там полубитая дорога уже есть, по ней я думаю все и будут ездить.
А план был такой - бесплатную (в смысле на бюджетные деньги) дорогу построить через Житомир, собственно ее и строят.
А так как она будет неудобна (слишком далеко) то потом частники построят платную короткую. И что самое смешное это озвучивалось официально.
Представляю огромное разочарование после ОАЭ вернувшись, по такой дороге с таксистом катиться. Т.е. удар прям сразу, незамедлительно).
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Представляю огромное разочарование после ОАЭ вернувшись, по такой дороге с таксистом катиться. Т.е. удар прям сразу, незамедлительно).
Если едешь в Саратов, то нечего иллюзий строить, шок лучше сидя (в машине) переносить, безопаснее для здоровья.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Там даже короче можно было, от объездной. Точнее там полубитая дорога уже есть, по ней я думаю все и будут ездить.
А план был такой - бесплатную (в смысле на бюджетные деньги) дорогу построить через Житомир, собственно ее и строят.
А так как она будет неудобна (слишком далеко) то потом частники построят платную короткую. И что самое смешное это озвучивалось официально.
С объездной в аэропорт будут ездить жители области (Вольск, Балаково), поэтому дорога оттуда тоже, безусловно, нужна.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
268
Реакции
9
Баллы
18
А так как она будет неудобна (слишком далеко) то потом частники построят платную короткую. И что самое смешное это озвучивалось официально.

Неужели это правда? И эти люди руководят областью вместо того, чтобы сидеть в тюрьме?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
С объездной в аэропорт будут ездить жители области (Вольск, Балаково), поэтому дорога оттуда тоже, безусловно, нужна.
Я думаю тут опечатка, имеллась ввиду, наверное, дорога с со стороны Вольска, ну то есть которая сейчас собственно строится.
Согласен что нужна, но, все же во-вторую очередь, так как если сравнивать кол-во клиентов аэропорта с Вольска+Балаково по сравнению с Саратов+Энгельс, то там как минимум на порядок меньше. И им хватил бы там узкой двухполосной дорожки.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Неужели это правда? И эти люди руководят областью вместо того, чтобы сидеть в тюрьме?
Ну если никого не смущает строительство стадиона в Саранске на 45000 человек (300 тысяч в городе живет), то почему бы в Саратове дорогу от аэропорта не построить в противоположном от города направлении?
 
Верх Низ