Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Откуда ты знаешь где я был и где я не был?
Хочешь посчитать автомобили проехавшие в аэропорт за определённый промежуток времени?
Посчитай. Зачем только?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Не согласен. Они людей перевозят. Их труд востребован.
Как видно из обсуждения выше, любой труд хорош в меру.
Довезли до дома после банкета - классно, занимают место на бесплатной парковке в ожидании денежного клиента - фигово.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Как видно из обсуждения выше, любой труд хорош в меру.
Довезли до дома после банкета - классно, занимают место на бесплатной парковке в ожидании денежного клиента - фигово.
Согласен. Ребята, которые проектировали и строили бесплатную парковку, явно недоработали и всего лишь процентов на 10-15 от меры сделали свой труд.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Согласен. Ребята, которые проектировали и строили бесплатную парковку, явно недоработали и всего лишь процентов на 10-15 от меры сделали свой труд.
Типа тогда ребята которые сейчас сутками занимают бесплатную парковку будут возить бесплатно? ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Типа тогда ребята которые сейчас сутками занимают бесплатную парковку будут возить бесплатно? ;)
Нет. Там же в основном работники аэропорта.
А вот многим встречающим и провожающим большая бесплатная парковка облегчит жизнь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Там же в основном работники аэропорта.
Ты не поверишь, для работников есть отдельная парковка (и скорее всего не одна), она гораздо ближе к терминалу и полупустая почти всегда, когда я приезжаю. Так что ставить на дальнюю бесплатную для них смысла нет.
Upd: То, что не мешало бы иметь бОльшую бесплатную парковку, пусть и дальше от терминала, чем существующая, категорически поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: Can
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Ты не поверишь, для работников есть отдельная парковка, она гораздо ближе к терминалу и полупустая почти всегда, когда я приезжаю. Так что ставить на дальнюю бесплатную для них смысла нет.
Возможно, среди работников не у всех есть допуск на въезд. Все же это не парковка Триумф Молла
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Нет. Там же в основном работники аэропорта.
Да почему ты так решил?
На автомобилях есть какие-то идентификаторы что мол это машина сотрудника аэропорта?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Возможно, среди работников не у всех есть допуск на въезд. Все же это не парковка Триумф Молла
Может быть, но на текущей бесплатной, вмещающей два десятка машин, стоят в основном таксисты и особо экономные улетевшие в командировку.
 
  • Like
Реакции: Can
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Ты не поверишь, для работников есть отдельная парковка (и скорее всего не одна), она гораздо ближе к терминалу и полупустая почти всегда, когда я приезжаю. Так что ставить на дальнюю бесплатную для них смысла нет.
Upd: То, что не мешало бы иметь бОльшую бесплатную парковку, пусть и дальше от терминала, чем существующая, категорически поддерживаю.
Есть, но там почему-то не все работники паркуются. Парадокс наверное.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Может быть, но на текущей бесплатной, вмещающей два десятка машин, стоят в основном таксисты и особо экономные улетевшие в командировку.
Если только человек улетел на один день. Ибо по снегу видно, что автомобиль перемещают.
И вот мне интересно как это происходит. Чувак перед командировкой зависает несколько часов на парковке в ожидании освобождения места? Или как он умудряется выхватить парковочное место?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Если только человек улетел на один день. Ибо по снегу видно, что автомобиль перемещают.
Какой ты наблюдательный, за один приезд успел всё разглядеть и разузнать! :)
ЗЫ: Снег в Саратове последнее время бывает раз в две недели и то по чайной ложке.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Какой ты наблюдательный, за один приезд успел всё разглядеть и разузнать! :)
Я туда не на 15 мин. приезжал. Было свободного времени достаточно, что бы побродить.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Ты насчитал целых 5 автомобилей.
Я думаю их там гораздо больше.
Или математику в школе прогуливал?
Я написал про пяток припаркованных у входа в аэропорт автомобилей. Которые по твоему мнению занимают всё свободное место перед входом.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Я туда не на 15 мин. приезжал. Было свободного времени достаточно, что бы побродить.
А как ты определил количество автомобилей сотрудников на бесплатной парковке?
 
Верх Низ