Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Аэропорт тютю? кто что знает. Ездил сегодня на дачу-увидел, что разобрали сооружения-я так понимаю для приготовления бетона на месте.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Аэропорт тютю? кто что знает. Ездил сегодня на дачу-увидел, что разобрали сооружения-я так понимаю для приготовления бетона на месте.

ты будешь смеяться но ВПП решили удлинить. Это насколько я помню уже 3 удлинение.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ты будешь смеяться но ВПП решили удлинить. Это насколько я помню уже 3 удлинение.
точно буду смеяться-опять ставить будут все?) Итак всю дорогу раздавили Тонарами своими......Думали хоть если сбудится по аэропорту хоть дорогу сделают...
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Аэропорт тютю? кто что знает. Ездил сегодня на дачу-увидел, что разобрали сооружения-я так понимаю для приготовления бетона на месте.
Тоже заметил оный демонтаж. Сдаётся мне, законсервируют там всё до лучших времён ... Хорошо хоть в прошлом году грейдером прошлись и теперь с 1-ой Расловки до переезда очень приличная грунтовочка есть.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да, похоже он (ерапорт) уже и не нужен никому. Слишком много воды утекло с тех пор, как его начинали строить. Некому из него теперь летать, да и некуда...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тоже заметил оный демонтаж. Сдаётся мне, законсервируют там всё до лучших времён ... Хорошо хоть в прошлом году грейдером прошлись и теперь с 1-ой Расловки до переезда очень приличная грунтовочка есть.
фуры забирали демонтируемые сооружения с ростовскими номерами......как бы все понятно ЧМ 18-го года да и в СМИ уже сказали в приоритете Ростов-из-за ЧМ-а.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не совсем понимаю, почему эти газетные обезьяны так ехидничают. Это в ИХ городе не будет нового аэропорта, а будет в Ростове. Лучше жевать иногда, чем говном давиться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Не совсем понимаю, почему эти газетные обезьяны так ехидничают. Это в ИХ городе не будет нового аэропорта, а будет в Ростове. Лучше жевать иногда, чем говном давиться.
В Ростове тоже пока не будет. Там вроде бы речь о реконструкции уже существующего идёт.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не совсем понимаю, почему эти газетные обезьяны так ехидничают. Это в ИХ городе не будет нового аэропорта, а будет в Ростове. Лучше жевать иногда, чем говном давиться.

это не газетные обезьяны. Секрет их маргинальности в бенефициаре информационного агентства.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Фееричный бред, смешано всё, и пресное с кислым, и дядька с Ростова. Осталось выяснить кому это выгодно )))
Сегодня заглянул к заказчику, как раз в тот момент, когда он начал читать "презентацию статьи" http://www.vzsar.ru/comments/news/109680, послушал, узнал несколько новых оборотов речи.
Д. Козенко так уверовал в Евстафьева и думает, что тот его от любой напасти отмажет? Или решил красиво уйти и дать дорогу молодым (А.Д. Козенко)?)))
П.С. газовики с утра ковырялись и только в 20.15 охрана отзвонилась, что технику на площадку ночевать пригнали.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Фееричный бред, смешано всё, и пресное с кислым, и дядька с Ростова. Осталось выяснить кому это выгодно )))
Сегодня заглянул к заказчику, как раз в тот момент, когда он начал читать "презентацию статьи" http://www.vzsar.ru/comments/news/109680, послушал, узнал несколько новых оборотов речи.
Д. Козенко так уверовал в Евстафьева и думает, что тот его от любой напасти отмажет? Или решил красиво уйти и дать дорогу молодым (А.Д. Козенко)?)))
П.С. газовики с утра ковырялись и только в 20.15 охрана отзвонилась, что технику на площадку ночевать пригнали.
Так там действительно такая чехарда с подрядчиком?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
тит, ты не беспокойся за бенефициаров стройки. Они либо в губернаторы пойдут после победы либералов над силовиками, либо укроются на Западе. Тут так сказать либо пан, либо пенсия...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тоже заметил оный демонтаж. Сдаётся мне, законсервируют там всё до лучших времён ... Хорошо хоть в прошлом году грейдером прошлись и теперь с 1-ой Расловки до переезда очень приличная грунтовочка есть.
Грунтовка есть-а вот асфальт со стороны расловки 2 (Вольский тракт) раздавили тонарами в дрызг. Щебнем только закидали -теперь вместо 40 мин на дачу плоетемся 1ч.20.мин и ходовку гробим.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Зато потом на самолёте на дачу :)
с такими темпами как раз к пенсии)))) На аэропорт только и надеемся чтоыб дорогу потом сделали к Сабуровке...... Был момент когда норм была дорога-в 90-х, когда у Аксененко дом был в Сабуровке))))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Так там действительно такая чехарда с подрядчиком?
Там чехарда не с подрядчиками, а с заказчиками, т.к. на один объект 3 заказчика: Федералы исправно платят, и на эти деньги успешно проводятся работы (правда сейчас приостановлены из-за корректировки проекта), регионалы ни хрена не платят, но требую проведения работ, корректируют проект (справедливости ради скажу, что вчера начали укладку газопровода, не для журналюг как 2 недели назад, а по настоящему))), инвесторы не платят и ничего не требуют, создаётся впечатление, что им пох. В Ростове похожая ситуация, только там региональные власти тоже работают, на площадке только пыль столбом, а на месте будущего терминала - одинокий вагончик, 40 кв.м. снятого растительного грунта и 2 камаза на приколе)))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
[h=1]Объявлен конкурс на строительство первой очереди нового аэропорта Саратова[/h]http://www.vzsar.ru/news/2015/09/05/obyavlen-konkyrs-na-stroitelstvo-pervoi-ocheredi-novogo-aeroporta-saratova.html
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Скоро полетим...:)
Договор на строительство первой очереди нового саратовского аэропорта будет заключен с ОАО "Мостоотряд-99" из республики Дагестан.

Заявка этого участника стала единственной, одобренной сегодня конкурсной комиссией. http://www.vzsar.ru/news/2015/11/16...ort-bydet-stroit-dagestanskaya-kompaniya.html
 
Верх Низ