Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Магнит/Пятёрочка управляющий? Премия маловата...
Это не по теме, но нет, у меня в Саратове вообще клиентов нет. И это не конкретно чья-то премия, а наблюдение за психологией людей, что интересная поездка/бесплатный телефон/машина/оплаченный спортзал зачастую ценится больше чем прямое денежное вознаграждение в таком же эквиваленте.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Это не по теме, но нет, у меня в Саратове вообще клиентов нет. И это не конкретно чья-то премия, а наблюдение за психологией людей, что интересная поездка/бесплатный телефон/машина/оплаченный спортзал зачастую ценится больше чем прямое денежное вознаграждение в таком же эквиваленте.

Смотря какое денежное вознаграждение вместо этих всех плюшек.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Так я про это вам и говорю, что это работает. За меньшие деньги "покупается" лояльность. Не особо нужные трейнинги и конференции из этой же серии.
Модератор, сотрите последний десяток сообщений, это офф-топик.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Просто когда компании оплачивают всякие дмс, бассейны и фитнесы, то оптом им дешевле это выходит, чем если сам будешь платить.
Тут про другое речь. При нормальном уровне оплаты труда от ништяков на ХХ (если сумма меньше оклада) пользы для лояльности сотрудника больше, чем от премии того же размера. Премия ещё и во вред часто идёт
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Тут про другое речь. При нормальном уровне оплаты труда от ништяков на ХХ (если сумма меньше оклада) пользы для лояльности сотрудника больше, чем от премии того же размера. Премия ещё и во вред часто идёт
Я бы обиделся, если бы мне и моим сотрудникам начальство стало оплачивать фитнес, или ещё чего доброго беговую дорожку в отдел подарило)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я бы обиделся, если бы мне и моим сотрудникам начальство стало оплачивать фитнес, или ещё чего доброго беговую дорожку в отдел подарило)))
Детские новогодние подарки у вас не дарят или ты тоже на них обиду выражаешь?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 026
Реакции
4 355
Баллы
113
Я бы обиделся, если бы мне и моим сотрудникам начальство стало оплачивать фитнес, или ещё чего доброго беговую дорожку в отдел подарило)))
У нас кресло массажное поставили. Фул анлим халява. Замечательная штука.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Я бы обиделся, если бы мне и моим сотрудникам начальство стало оплачивать фитнес, или ещё чего доброго беговую дорожку в отдел подарило)))
А если бы солярку брать разрешили?
 
Л

Луна

Guest
До аэропорта добрались на автобусе от автовокзала 80 р проезд, 48 минут. В зоне вылета в кафе цены космос, вареное яйцо 1 шт 50 р, 1 блинчик 60 р, котлета 180 р. Комфортные места ожидания с возможностьб зарядить девайс. 20191105_123624.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
А где Вы в аэропортах видели дешевые цены?
 
Л

Луна

Guest
В рф нигде, речь не о дешевых а хотя бы нормальных) 20191105_124542.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 026
Реакции
4 355
Баллы
113
Да, только в том же Пулково цены в бургеркинге выше обычных.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
В Макдональдс цены вполне обычные. Теремок дороже, чем по городу, но "космосом" я бы это не назвал.
 
Л

Луна

Guest
В Макдональдс цены вполне обычные. Теремок дороже, чем по городу, но "космосом" я бы это не назвал.
А я цены Пулково и не считаю космическими) это относилось к Гагарину)
И да, вылетая на победе, надо иметь в виду, что ни еду ни напитки не предложат(

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Верх Низ