Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Самое нищебродское высказывание:

Нищеброд, это не тот у кого денег нет, а тот, кому денег жалко.

Так думают только дураки. Умные люди всегда считают свои деньги.
Зы: я думал времена анекдота про то, что мол дурак, что за 100 баксов купил, за углом по 500, уже прошли, ан нет)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 058
Реакции
6 715
Баллы
113
Самое нищебродское высказывание:



Так думают только дураки. Умные люди всегда считают свои деньги.
Зы: я думал времена анекдота про то, что мол дурак, что за 100 баксов купил, за углом по 500, уже прошли, ан нет)
Давай я еще для тебя повторю
Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищебан, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк, англ. cheapskate) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. ©
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Все работает, везде во всех аэропортах тарифы такие же , предлагаю погуглить (тот же Кольцово и Внуково и т.д) и нечему тут удивляться. Хитрожопый неграмотный таксист решил нае...ть систему. Но не прокатило.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Самое нищебродское высказывание:



Так думают только дураки. Умные люди всегда считают свои деньги.
Зы: я думал времена анекдота про то, что мол дурак, что за 100 баксов купил, за углом по 500, уже прошли, ан нет)
умные богатые все считают свои деньги-от того и богатые.
А дешевые фраера-понторезы сразу всю получку (иногда и большую-знаю таких) сразу спускают за пару дней напрополую. Я вообще знаю много примеров одинаковых +- доходов людей\семей, но блин одни с недвигой\машиной\иным ценным, а другие в маминой однушке до получки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Все работает, везде во всех аэропортах тарифы такие же , предлагаю погуглить (тот же Кольцово и Внуково и т.д) и нечему тут удивляться. Хитрожопый неграмотный таксист решил нае...ть систему. Но не прокатило.
зачем иv это? им главное высрать "все пропало".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя. ©
о бинго! это вся шобла негодующих и протестующих -свои проблемы со здоровьем\жизнью\дурной головой идут искать решения не к доктору, а к толпе единомышленников. Ска очевидный пример подобного нищеброда.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
из Самары очень много направлений. Например, не близкий Тай...
вот.что мешает сделать и здесь подобное?- будет конкуренция.
главные протестующие похоже нищеброды местные)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 058
Реакции
6 715
Баллы
113
о бинго! это вся шобла негодующих и протестующих -свои проблемы со здоровьем\жизнью\дурной головой идут искать решения не к доктору, а к толпе единомышленников. Ска очевидный пример подобного нищеброда.
и к какой толпе единомышленников я иду?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
о бинго! это вся шобла негодующих и протестующих -свои проблемы со здоровьем\жизнью\дурной головой идут искать решения не к доктору, а к толпе единомышленников..
ооо, урапатриотизмом запахло))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
вот.что мешает сделать и здесь подобное?- будет конкуренция.
главные протестующие похоже нищеброды местные)

Я летал из Саратова и в Турцию и в Испанию. Вообще лет 3-5 назад было много направлений: Чехия, Италия, Египет и д.р.
Но Саратовским запретили летать за границу, а другие не пришли на замену. Посмотрим на следующий год. Но если не будет вылетов в Европу из Саратова, то это (__!__)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
вот.что мешает сделать и здесь подобное?
действительно.. кто мешает???

на 9е сентября

1447.jpg




1448.jpg

Видимо, как раз нищебродские повадки и желание улететь Победой за 2200р без багажа
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ого и лента.вру высер напечатала-значит не просто так тут наши нищеброды местные спамят высерами-а нука давайте делиться!
так лента.ру врёт, или тебе возразить очень хочется, но нечем?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Я летал из Саратова и в Турцию и в Испанию. Вообще лет 3-5 назад было много направлений: Чехия, Италия, Египет и д.р.
Но Саратовским запретили летать за границу, а другие не пришли на замену. Посмотрим на следующий год. Но если не будет вылетов в Европу из Саратова, то это (__!__)
Прибалтику бы, Беларусь еще завхватили, Болгарию..Скандинавию. В противном случае международный статус аэропорта размывается. Затратив миллиарды рублей, ради того, чтобы снова ехать в соседние регионы и от туда вылетать. Возможно регулярок не будет по данным направлениям, исключительно чартеры
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
действительно.. кто мешает???

на 9е сентября



Видимо, как раз нищебродские повадки и желание улететь Победой за 2200р без багажа

Четвертак OW? Да ну его в опу. Я лучше через Москву. А туда, правильно, Победой, за 2200, без багажа. Нахера в Тае багаж?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Да некогда им на мелочи размениваться, нужно отдельный ж.д терминал строить и ветку - это уже сейчас 2.5 лярда, строительство моста через переезд, сегодня еще поручили срочно закупить маломерные суда для перевозок. Я уже молчу что все говно и воду в аэропорт привозят на машинах, а очистные строятся как-то не уверенно...
 
Верх Низ