Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а через москву нельзя?
можно, вопрос цены итоговый с трансфером.
могу сказать- знаю людей с доходами 200-300+тыс. в месяц, но летели в Грецию из ВЛГ с целью экономии средств.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Вася, давай ты в ИТ поработаешь хоть немного, потом обсудем зачем там так часто летают.
Вот ты точно вообще не работаешь-сидишь на форуме весь день..... я вот в отпуске хотя бы....
Давай, ты свои тупые советы будешь давать своим близким, из ИТ. Я так то последние лет десять работаю в федеральных компаниях и без сопливой информации знаю с какой переодичностью приезжает начальство из Москвы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
можно, вопрос цены итоговый с трансфером.
могу сказать- знаю людей с доходами 200-300+тыс. в месяц, но летели в Грецию из ВЛГ с целью экономии средств.
Нищеброд, это не тот у кого денег нет, а тот, кому денег жалко.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Саратовский таксист Антон Федотов пожаловался на тариф, установленный на парковку в аэропорту «Гагарин». Об этом мужчина сегодня написал в социальных сетях.
По словам таксиста, он привез пассажира и заплатил при въезде на стоянку аэропорта 500 рублей. Потом выехал и ему тут же пришел новый заказ из аэропорта. При повторном въезде на парковку мужчине снова пришлось выложить 500 рублей. Такие тарифы действительно указаны на сайте аэропорта.
В комментариях к посту люди опасаются, что такая тарифная политика администрации нового аэропорта приведет к тому, что таксисты будут отказываться брать заказы из «Гагарина» или резко увеличат цены на проезд. Несколько человек предположили, что таксисты, чтобы экономить, будут останавливаться за парковочными площадками и уговаривать пассажиров пройти с багажом несколько сотен метров до машины.
https://www.saratovnews.ru/news/201...f-na-stoyanky-v-aeroporty-gagarin/#ad-image-0
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Давай, ты свои тупые советы будешь давать своим близким, из ИТ. Я так то последние лет десять работаю в федеральных компаниях и без сопливой информации знаю с какой переодичностью приезжает начальство из Москвы.
ну видимо не часто раз торчишь на форуме каждый день...либо твое начальство не резиденты и траншы за гнилую работенку переводят через известные фонды развития дерьмократии али апостолов первых дней)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да врут поди твои дружки то, и доходов то у них нет таких, одни понты. Вот и крохоборят на билетах.
я думаю там доходы даже больше озвученного.
я не буду должности и сколько и какого имущества у этих лиц озвучивать даже.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Там рейсов больше зарубежных. У нас пока Анталья и все. Из Самары в Дубай можно улететь, у нас нет
из Самары очень много направлений. Например, не близкий Тай...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В Волгограде и Самаре не был давно. Но знакомые, кто ездил в прошлом и в этом году в Самару отзывались очень хорошо о городе.

Это просто твои друзья не заходили на их пятые дачные
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
я думаю там доходы даже больше озвученного.
я не буду должности и сколько и какого имущества у этих лиц озвучивать даже.
я не буду должности? ну не будешь и не надо
 
Л

Луна

Guest
Нищеброд, это не тот у кого денег нет, а тот, кому денег жалко.
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя. (c)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя. (c)
Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищебан, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк, англ. cheapskate) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя. (c)

:D:D:D узнаю многих автосаратовцев.
 
Верх Низ