Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Не надоело тереть за удалённость аэропорта?! Место уже определено. Аэропорт почти готов к открытию. Ближе его не сделают уже.

Вот сделать дорогу, параллельно Усть-Курдюмскому направлению было бы неплохо в ближайшем будущем.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
не впадайте в крайности.
я не спец, чтобы сказать где место для аэропорта лучше (я про прилегающие территории к Саратову). возможно, нет подходящих ближе по видимости/туманам/грунту. или в собственности.
я о том, что он должен быть НЕ в городе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
не впадайте в крайности.
я не спец, чтобы сказать где место для аэропорта лучше (я про прилегающие территории к Саратову). возможно, нет подходящих ближе по видимости/туманам/грунту. или в собственности.
я о том, что он должен быть НЕ в городе.
Меня вполне бы устроил съезд с СКАД
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Меня вполне бы устроил съезд с СКАД

Ну тоже смотря в каком месте. От Вольского тракта и аж за Дубки вечные туманы. Не знаю правда учитывались такие вещи при выборе места для аэропорта ))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
В самом уголке участка? ))А на Молочке и в Юбилейном одна богема? :D
По сравнению с тем район - однозначно богема. В заводском на энтузиастов трэщ из 80-90ых. Сейчас начали немного разбавлять новыми домами, но это мало помогает.
Не стали дальше застраивать т.к. чуть не вернуть всё хотят обратно...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
По сравнению с тем район - однозначно богема. В заводском на энтузиастов трэщ из 80-90ых. Сейчас начали немного разбавлять новыми домами, но это мало помогает.
Не стали дальше застраивать т.к. чуть не вернуть всё хотят обратно...

можно узнать, дружище, год рождения твой?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
По сравнению с тем район - однозначно богема. В заводском на энтузиастов трэщ из 80-90ых. Сейчас начали немного разбавлять новыми домами, но это мало помогает.
Ты про дома или про людей? Или людей домами разбавляют?
Не стали дальше застраивать т.к. чуть не вернуть всё хотят обратно...
не поделили торт еще окончательно.
Недавно вот труп за заправкой тнк нашли...
В Юбе трупы в полях и посадках лежат, не так сразу на глаза попадаются.
ПС: богема в 7 утра у нового ТЮЗа тусит нынче :prankster:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ты про дома или про людей? Или людей домами разбавляют?не поделили торт еще окончательно.В Юбе трупы в полях и посадках лежат, не так сразу на глаза попадаются.
ПС: богема в 7 утра у нового ТЮЗа тусит нынче :prankster:

Строят новые дома и в них покупают квартиры люди поцивильнее. Ленинградская 15 и 15а. К тому же часть переселенцев из ленинского в энтуз 88 и 88а.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
[h=1]Радаев: Из нового саратовского аэропорта будут летать «Боинги» в Анталию и Крым[/h]
Валерий Радаев заявил, что результатом проделанной работы является то, что впервые в истории саратовский аэропорт примет крупный самолет «Боинг», в котором умещается порядка 180 пассажиров. Основной авиакомпанией пока будет «Победа» (дочерняя организация «Аэрофлота»). При этом известны направления, которые уже утверждены. Это Анталия, Крым, Сочи, Санкт-Петербург, но основой будет Москва.
Не густо)) И в чем международность нового аэропорта? Возможно на первых порах такие направления, а в будущем изменится ситуация. Но сам факт...50км до аэропорта, улететь в Москву, ради того чтобы попасть в другую страну.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Радаев: Из нового саратовского аэропорта будут летать «Боинги» в Анталию и Крым

Валерий Радаев заявил, что результатом проделанной работы является то, что впервые в истории саратовский аэропорт примет крупный самолет «Боинг», в котором умещается порядка 180 пассажиров. Основной авиакомпанией пока будет «Победа» (дочерняя организация «Аэрофлота»). При этом известны направления, которые уже утверждены. Это Анталия, Крым, Сочи, Санкт-Петербург, но основой будет Москва.
Не густо)) И в чем международность нового аэропорта? Возможно на первых порах такие направления, а в будущем изменится ситуация. Но сам факт...50км до аэропорта, улететь в Москву, ради того чтобы попасть в другую страну.
Как часто будут летать с полными пассажиров салонами в Турцию, Крым, Сочи и т.д?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как часто будут летать с полными пассажиров салонами в Турцию, Крым, Сочи и т.д?

Это будет зависеть от стоимости билетов. Посмотри, например, на заполнение в данный момент и на ближайшее время поездов в южном направлении.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
срок завершения работ по запуску таможенного терминала конец 2020 года, про какой международный аэропорт все говорят то ? или все уже построено, а аукцион "продан" кому нужно ?
 
Верх Низ