Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Ну так мои СУБЪЕКТИВНЫЕ исследования говорят что все нормально у билайна с интернетом. Но я бы постеснялся на основании них делать какие то категоричные выводы.
Ты не стесняйся. Проведи измерения и убедись. )
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Билайн худший.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ты не стесняйся. Проведи измерения и убедись. )
У тебя проблемы с пониманием мной написанного? Я уже давно провел исследование и для себя убедился. Но на основании этого локального исследования я бы постеснялся делать громкие КАТЕГОРИЧНЫЕ заявления о худшести и лучшести того или иного оператора. Ты этого делать не стесняешься, поэтому я и спрашиваю тебя о объективных источниках такой категоричности. Ты же не пустозвонишь, надеюсь? Ну так обоснуй свои заявления, а не увиливай за отмазками "сам измерь".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Не стесняйся, приведи примеры.
Рахова 96, нотариус около Сбербанка.
Билайн - е, изменить невозможно, Теле 2 - 4г, 5 Мбит/сек.
Схи, кондитерка.
Билайн - 3 Мбит/сек, Теле 2 - 20 Мбит/сек
Расловка 2.
Билайн - 1 Мбит/сек, Теле 2 - 10 Мбит/сек.
На даче кстати разница просто колоссальная. Если через Теле 2 спокойно работает видеозвонок, то на Билайн несмотря на вроде бы 1 Мбит/сек сложно в вайбер видео переслать или открыть. Фотографии которые в Теле 2 улетают за доли секунды, при переходе на Билайн отправляются секунд 10.
Вольск.
Посёлок Северный.
Только 3г, максимум 5 Мбит/сек.
Теле 2 показывает 4г+, ну и скорость соответственно.
Ну и по трассе Саратов Вольск для Билайн максимум 3г, а вот Теле 2 местами уверенно 4г.
Как будто нет у Билайн вышек 4 г в этом направлении.
Нашёл лишь одно место где Билайн реально работает, а Теле 2 нет. Это Тау.

Кстати обе симки стоят в одном телефоне.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
У тебя проблемы с пониманием мной написанного? Я уже давно провел исследование и для себя убедился. Но на основании этого локального исследования я бы постеснялся делать громкие КАТЕГОРИЧНЫЕ заявления о худшести и лучшести того или иного оператора. Ты этого делать не стесняешься, поэтому я и спрашиваю тебя о объективных источниках такой категоричности. Ты же не пустозвонишь, надеюсь? Ну так обоснуй свои заявления, а не увиливай за отмазками "сам измерь".

Сколько гонору то.)
Жду извинений.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Схи, кондитерка. Билайн - 3 Мбит/сек,
причём ночью - 30-40 , ...На пробу включил в феврале минимальный пакет на билайновскую симку , скорость 20-40 , нормально. В июне купил корпоративный тариф и скорость 1 -3 везде по Саратову , но очень редко иногда бывает 30-40 , и на этом же месте следующий замер 1 -3

Но тема про мегафон. А он лучший , но дорогой. Поэтому Теле2.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Йота на сетях Мегафона и вроде как дешевле в цене
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Сколько гонору то.)
Ты слово новое красивое и непонятное обнаружил и решил его куда нибудь ввернуть?

Так где ссылки на объективные исследования? В твоей фразе
У Билайн интернет один из худших в Саратове.
я не увидел оговорок про ИМХО, соответственно это не твое частное мнение а утверждение. А утверждения должны всеже базироваться на объективных данных. Или таковыми ты называешь найденный пяток точек где Билайн ловит хуже Теле2? А если тебе в ответ указать десяток точек где ситуация наоборот то это будет железобетонным подтверждением что Теле2 говно полное?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Не пяток точек , а по всему городу. Имхо.Но тема про Мегафон. Вот сняли у меня на Мегафон 10 рублей за автопродление интернета на номере , котором интернет отключен вообще. И тут же подарили 100 рублей за пополнение баланса на 100 рублей.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ушел я с мегафона на тел2.
Смс от мега, когда я уходил от них)))

Сожалеем, если у Вас возникли проблемы при обслуживании. Мы готовы меняться ради Вас и обязательно станем лучше! Чтобы Вы могли оценить все возможности общения с МегаФоном, дарим скидку 50% на плату за Ваш тариф и бесплатный безлимитный интернет. Наберите *445#, и мы перезвоним и подключим новые условия.

Тсс... Только для Вас - сказочные условия для общения: СКИДКА 50% на Ваш тариф, безлимитный самый быстрый в стране мобильный интернет, пакет минут для звонков на любые номера России БЕСПЛАТНО! Наберите *445#, и мы перезвоним и подключим новые условия.

Ну и последняя

Мы будем скучать… Надеемся, Вам понравится у нового оператора, но если что – возвращайтесь! А если вернетесь в ближайшие полгода, Вас будут ждать: Скидка 50% на плату за тариф, дополнительные 1000 минут на номера России ежемесячно, безлимитный интернет. Подробнее: +79257002220 (SMS, WhatsApp, Viber)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Мне на Теле2 так включили безлимитный интернет ( с раздачей) к тарифу Мой разговор за 200руб мес
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Ты слово новое красивое и непонятное обнаружил и решил его куда нибудь ввернуть?


Так где ссылки на объективные исследования? В твоей фразе

я не увидел оговорок про ИМХО, соответственно это не твое частное мнение а утверждение. А утверждения должны всеже базироваться на объективных данных. Или таковыми ты называешь найденный пяток точек где Билайн ловит хуже Теле2? А если тебе в ответ указать десяток точек где ситуация наоборот то это будет железобетонным подтверждением что Теле2 говно полное?

Ты пьяный что ли? Страсть как постараться охота?
А по поводу качества я тебя сразу сказал. Сомневаешься сам проверь.
Или других людей послушай.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Был у меня тариф за 300 ₽.

Сегодня пришло SMS:

22 октября изменятся условия тарифа, но Ваши скидки сохранятся:
1. Абонентская плата без учета скидки составит 360 руб.
2. Услуга "Кто звонил+" станет бесплатной.
3. Будет доступен один из бесплатных бонусов:
- Плюс 1 ГБ
- Пакет SMS
- Перенос остатков минут и интернета
Бонус можно подключить уже сейчас: *105*1563#
Подробнее: 05001327 или https://saratov.megafon.ru/r/r3/?t=210

Кто знает, при переходе к другому оператору городской номер сохраняется?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тинькофф мобайл после Мегафона совсем печаль
 
Верх Низ