Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
То есть имелся месячный объем нетарифицируемых минут, к нему теперь добавился ещё и суточный, правильно я понимаю?

неа, теперь будет 180 минут на мегафон и суточное количество минут на других операторов
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
неа, теперь будет 180 минут на мегафон и суточное количество минут на других операторов
что-то как-то непонятно) т.е. теперь выгоднее будет звонить на другие операторы?)
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
оператор вот что ответил:
Виктория (15:05:20): Денис, с 19.09.2016г на Вашем тарифе реализовано суточное ограничение исходящих вызовов на других операторов местной и мобильной связи на ТПО 40мин
и послал по адресу, указанному здесь выше в сообщениях.. но там никакой информации про это нету..
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 189
Баллы
113
неа, теперь будет 180 минут на мегафон и суточное количество минут на других операторов
т.е. теперь выгоднее будет звонить на другие операторы?)
Что-то мне кажется, что вы фигню порете...
В рамках моего тарифа есть месячный лимит в 350 минут на все звонки. После исчерпывания этого лимита звонки на Мегафон остаются бесплатными, а звонки на других местных операторов становятся по 1,5 руб./минута. Опять же в рамках этих 350 минут в месяц ежедневно ограничили звонки на других операторв 30 минутами, сверх этого в этот же день по 1,5 руб., но из 350 месячных минут они тоже минусуются.
Пример: говорю только с другими по 30 минут в сутки, за 11 с половиной суток 350 минут заканчиваются и любой звонок на не Мегафон становится платным, Мегафон остаётся бесплатным.
Или другой пример: говорю только с абонентами Мегафона по 5 часов в сутки, буквально через полтора дня все звонки на других становятся плтаными, а Мегафон остаётся бесплатным.
Мне кажется, что всё понятно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кручу-верчу, запутать хочу)
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
а об этой акции кто знает? «МегаФон» и «Дом.ru» снижают расходы клиентов на 20%
жаль, тариф у меня под нее не подходит(

Это только новые «Всё включено». :(

Как раз подхожу по тарифу Дом.ру и как раз в июле подключил Всё включено S от Мегафона.
При попытке подключения скидки, приходит смс следующего содержания
Screenshot_2016-09-28-14-42-29.jpg
Так у меня и подключен нужный тариф, думаю я себе...
Ан нет.
ОКАЗЫВАЕТСЯ мой тариф называется не Всё включено S, а Всё включено S 07.16:fuck:
Screenshot_2016-09-28-14-41-41.jpg
И что бы подключить данную скидку нужно топать в офис Мегафона, потому что ТОЛЬКО в офисе мне смогут переподключить мой же тариф но с правильным названием (без 07.16).
Идиотизм.
Ближе к дате расчётного периода пойду в офис Мегафона.:glare:
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Что-то мне кажется, что вы фигню порете...
В рамках моего тарифа есть месячный лимит в 350 минут на все звонки. После исчерпывания этого лимита звонки на Мегафон остаются бесплатными, а звонки на других местных операторов становятся по 1,5 руб./минута. Опять же в рамках этих 350 минут в месяц ежедневно ограничили звонки на других операторв 30 минутами, сверх этого в этот же день по 1,5 руб., но из 350 месячных минут они тоже минусуются.
Пример: говорю только с другими по 30 минут в сутки, за 11 с половиной суток 350 минут заканчиваются и любой звонок на не Мегафон становится платным, Мегафон остаётся бесплатным.
Или другой пример: говорю только с абонентами Мегафона по 5 часов в сутки, буквально через полтора дня все звонки на других становятся плтаными, а Мегафон остаётся бесплатным.
Мне кажется, что всё понятно.
ну вот да. наверное, вы правы) но хотелось еще это увидеть у них на сайте)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Что-то мне кажется, что вы фигню порете...
В рамках моего тарифа есть месячный лимит в 350 минут на все звонки. После исчерпывания этого лимита звонки на Мегафон остаются бесплатными, а звонки на других местных операторов становятся по 1,5 руб./минута. Опять же в рамках этих 350 минут в месяц ежедневно ограничили звонки на других операторв 30 минутами, сверх этого в этот же день по 1,5 руб., но из 350 месячных минут они тоже минусуются.
Пример: говорю только с другими по 30 минут в сутки, за 11 с половиной суток 350 минут заканчиваются и любой звонок на не Мегафон становится платным, Мегафон остаётся бесплатным.
Или другой пример: говорю только с абонентами Мегафона по 5 часов в сутки, буквально через полтора дня все звонки на других становятся плтаными, а Мегафон остаётся бесплатным.
Мне кажется, что всё понятно.

смотрю по приложению "личный кабинет", сделал 3 звонка абонентам мегафона, количество минут "Все включено М минуты" уменьшилось со 149 до 144, "Мегафон-Все включено Минуты в сутки" осталось 30 минут, как и было.
Есть объяснение отличное от моего или я опять что-то порю?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
И что бы подключить данную скидку нужно топать в офис Мегафона, потому что ТОЛЬКО в офисе мне смогут переподключить мой же тариф но с правильным названием (без 07.16).
Даже если сейчас старый и новый тарифные планы не различаются, то не факт, что оно так и будет оставаться.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
смотрю по приложению "личный кабинет", сделал 3 звонка абонентам мегафона, количество минут "Все включено М минуты" уменьшилось со 149 до 144, "Мегафон-Все включено Минуты в сутки" осталось 30 минут, как и было.
Есть объяснение отличное от моего или я опять что-то порю?
это так и раньше было. общие минут тратились и при звонке на мегафон. в дальнейшем, при израсходывании этих минут, звонок на мегафон остается нетарифицируемым, а на остальные - уже за деньги
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
это так и раньше было. общие минут тратились и при звонке на мегафон. в дальнейшем, при израсходывании этих минут, звонок на мегафон остается нетарифицируемым, а на остальные - уже за деньги

у меня М_3_16, у меня звонки на мегафон не вычитались из общего количества минут, был просто безлимит.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
За целый день звонил только на Мегафон, кол-во суточных минут в ЛК не уменьшилось. Вывод - это счётчик на "другие сети"
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
у меня М_3_16, у меня звонки на мегафон не вычитались из общего количества минут, был просто безлимит.

У меня тариф S_3_16 и там всегда вычитались(
вечно проговорю с абонентами мегафона все эти минуты, а потом ну другие шиш(( уже за деньги
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У меня тариф S_3_16 и там всегда вычитались(
вечно проговорю с абонентами мегафона все эти минуты, а потом ну другие шиш(( уже за деньги
У меня такой же
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 189
Баллы
113
смотрю по приложению "личный кабинет", сделал 3 звонка абонентам мегафона, количество минут "Все включено М минуты" уменьшилось со 149 до 144, "Мегафон-Все включено Минуты в сутки" осталось 30 минут, как и было.
Есть объяснение отличное от моего или я опять что-то порю?
Я написал про свой тариф "S_15_11". У меня все звонки всегда в общий счётчик считались. Что было/есть на "М_3_16" не анализировал, возможно, что и поменяли условия с 19.09.16. Выясняй.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Старые тарифы опсосы рихтуют не меньше новых.
Хотя ещё недавно не трогали. Правда условия новых тарифов всё время улучшались и тех лохов консерваторов, кто сидел на старых, более дорогих тарифах, опсосы тактично не беспокоили. А как только пошло удорожание тарифов, политика сразу изменилась. Уроды, чо)
 
Верх Низ