Mazda 6 Supreme Plus 2.0L/150 6AT

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вам смешно, а мне грустно((
Написал им жалобу в форму обратной связи. Может дойдёт до них, насколько идиотско это всё выглядит.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Вам смешно, а мне грустно((
Написал им жалобу в форму обратной связи. Может дойдёт до них, насколько идиотско это всё выглядит.
Д это не только в Мазде сейчас так)) в фв тоже самое, по поводу хрома футболят, хотя могли бы его не из говна делать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Я уверен что они все могут, и болты делать, и хром делать. Только вопрос зачем? Прибыль нужна, чем больше, тем лучше, а это экономия на всем + занижение ресурса. И суть в том, что все делают также+- *****) картель производителей.
Болты одни уже загнали, щас второй комплект загонят. Прибыльно)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за обращение в ООО "МАЗДА МОТОР РУС".

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно брошюры «Гарантийные обязательства изготовителя», раздела «Ограниченная гарантия на отсутствие поверхностных коррозионных повреждений лакокрасочного покрытия», гарантия не распространяется на любую коррозию поверхности детали автомобиля Mazda, не являющейся листовой металлической панелью кузова.
Появление желтого налета на гайках крепления колесных дисков вызвано агрессивным воздействием окружающей среды (антигололедный реагент, промышленные осадки и т.п.), что также не может быть устранено в рамках гарантии на новый автомобиль. Тем не менее, для улучшения потребительских свойств данных деталей, сотрудники официального дилерского центра удалят налет и нанесут на хромированную поверхность полироль, которая повысит защищенность покрытия гаек.
Для исключения повторного появления данного налета рекомендуем следовать рекомендациям по «Уходу за кузовом и салоном автомобиля», которые приведены в «Руководстве по эксплуатации» для Вашего автомобиля.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за обращение в ООО "МАЗДА МОТОР РУС".

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно брошюры «Гарантийные обязательства изготовителя», раздела «Ограниченная гарантия на отсутствие поверхностных коррозионных повреждений лакокрасочного покрытия», гарантия не распространяется на любую коррозию поверхности детали автомобиля Mazda, не являющейся листовой металлической панелью кузова.
Появление желтого налета на гайках крепления колесных дисков вызвано агрессивным воздействием окружающей среды (антигололедный реагент, промышленные осадки и т.п.), что также не может быть устранено в рамках гарантии на новый автомобиль. Тем не менее, для улучшения потребительских свойств данных деталей, сотрудники официального дилерского центра удалят налет и нанесут на хромированную поверхность полироль, которая повысит защищенность покрытия гаек.
Для исключения повторного появления данного налета рекомендуем следовать рекомендациям по «Уходу за кузовом и салоном автомобиля», которые приведены в «Руководстве по эксплуатации» для Вашего автомобиля.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Суки. Как гарантия, так на гайки нет, а как уход прописан для авто так и за гайками так же))) слов нет, тормоза.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Суки. Как гарантия, так на гайки нет, а как уход прописан для авто так и за гайками так же))) слов нет, тормоза.
Согласен. Я в ответном письме попросил прислать выдержку из рекомендаций по уходу. Ждёмс.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за обращение в ООО "МАЗДА МОТОР РУС".

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно брошюры «Гарантийные обязательства изготовителя», раздела «Ограниченная гарантия на отсутствие поверхностных коррозионных повреждений лакокрасочного покрытия», гарантия не распространяется на любую коррозию поверхности детали автомобиля Mazda, не являющейся листовой металлической панелью кузова.
Появление желтого налета на гайках крепления колесных дисков вызвано агрессивным воздействием окружающей среды (антигололедный реагент, промышленные осадки и т.п.), что также не может быть устранено в рамках гарантии на новый автомобиль. Тем не менее, для улучшения потребительских свойств данных деталей, сотрудники официального дилерского центра удалят налет и нанесут на хромированную поверхность полироль, которая повысит защищенность покрытия гаек.
Для исключения повторного появления данного налета рекомендуем следовать рекомендациям по «Уходу за кузовом и салоном автомобиля», которые приведены в «Руководстве по эксплуатации» для Вашего автомобиля.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Короче, по улицам ездить нельзя. Это же мазда.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Согласен. Я в ответном письме попросил прислать выдержку из рекомендаций по уходу. Ждёмс.
ну это зря, руководство же Вам доступно и более того его нужно изучить перед началом эксплуатации. По колесам там кстати большой отдельный раздел, очень многообещающий в плане отказа от гарантии
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Рекомендации по уходу за гайками :derisive:
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну это зря, руководство же Вам доступно и более того его нужно изучить перед началом эксплуатации. По колесам там кстати большой отдельный раздел, очень многообещающий в плане отказа от гарантии
Да что интересно - я читал руководство по эксплуатации, выборочно конечно же. Но вот как ухаживать за гайками - проглядел((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да что интересно - я читал руководство по эксплуатации, выборочно конечно же. Но как ухаживать за гайками вот проглядел((

Каждое утро нежно их поглаживать и сдувать ржу.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Да что интересно - я читал руководство по эксплуатации, выборочно конечно же. Но вот как ухаживать за гайками - проглядел((
декоративное металлопокрытие это по книжке
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Контекстная реклама в теме: распознавание дорожных знаков с проекцией на лобовое. Не знал что есть такая опция. На трассе или в незнакомом городе удобно.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Съездили в Грузию на майские, поехали не на тиге, а на Мазде. На удивление за 3500 км. понял, что не так уж прям печально она едет. Крутить только постоянно надо почти в отсечку.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Верх Низ