Маскируюсь под планктон, чтобы нормально зарабатывать

Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
почему то на первом свидании я должен оплатить ее поход в клуб, ресторан и т.д.
А кто же должен это сделать ?
удобно очень за чужой счет жить на широкую ногу
Сходить с человеком куда то, это жить за чужой счет ? А широкая нога это как в твоем понимании ?
 
P

pin-5

Guest
А кто же должен это сделать ?

Сходить с человеком куда то, это жить за чужой счет ? А широкая нога это как в твоем понимании ?
на первом свидании либо гуляют, либо кофе пьют.
а клубы и т.д. это уже на далеко последующих свиданиях

появилась такая категория девушек, которые любят тусить, выпивать и развлекаться. они очень изобретательны и хорошо умеют пудрить мозги, но там цель явно не длительные отношения.
посмотри анкеты, там уже не скрывая начиная с 18 лет пишут - ищу спонсора, хочу за границу - возможен секс. и т.д.
наверное они больше подходят парням которые хорошо зарабатывают (мама/папа выделяет средств), но на принца все равно не похожи))))))
а есть и такие семьи (даже), они почему то вместе, хотя она любит тусить, отдыхать и т.д. он сидит дома с ребенком, работает. она ночует "у подружек" и ни в чем себе не отказывает в общем то) да даже может зарабатывать больше мужа, благодаря паре ухажеров предпенсионного возраста
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как у тебя все в кучу намешано :(
 
P

pin-5

Guest
Как у тебя все в кучу намешано :(
если девушке нужны длительные отношения, она не будет просить ничего (поначалу). ей человек интересен. ну а там уже выяснится что он может и на что способен... а не...как они... вон...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Попку циркулем не видно ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
мне вспомнилось просто. да и речь не о обо мне, а о том как все это преподносят. мужчина должен!! кому?
Никто никому ничего не должен ;)
А вот ты жаждешь какой то неземной любви и отношений, не прикладывая к этому никаких усилий.
Ведь ты же мужчина, и уже по этому лишь, все должны лежать у твоих ног ;)
 
Верх Низ