"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
а когда в следующий раз провокатор кинет в полицая не бутылку а взрывпакет или кусок арматуры, то те бараны, что с удовольствием пришли поглазеть на шоу, уйдут с "прогулки" не такими жизнерадостными....
и кто то останется калекой на всю жизнь...
только и навальному и немцову и удальцову будет насрать на это....
там на фото и так одини калеки, один мент здоровый
 
Д

Даллас

Guest
а ты не согласен? может ты поддерживаешь, тех, кто стоит вокруг этого бойца?
telesar как обычно замылил ответ на простой вопрос. ну не может человек ответить прямо - да, поддерживаю или нет, я не поддерживаю
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
telesar как обычно замылил ответ на простой вопрос. ну не может человек ответить прямо - да, поддерживаю или нет, я не поддерживаю
Нет, не замылил. Я его только что прочитал. Да, поддерживаю конечно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Лишь в стаде баран доверяет судьбе,
за что он и признан скотом...

А. Макаревич
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
telesar как обычно замылил ответ на простой вопрос. ну не может человек ответить прямо - да, поддерживаю или нет, я не поддерживаю

А по моему вокруг стоят нормальные мирные люди. И в этом я их поддерживаю.
Иначе этих роботов-бойцов давно бы уработали. Подожди, ещё немного правления карликов-марионеток и начнут урабатывать. Вот тогда и будет страшно, потому что тогда не будут разбирать кто прав или виноват -заслуженно или нет. Ни с той, ни с другой стороны. Правители сегодняшние глупы, недальновидны и самовлюблены, либо у них уже припасён план эвакуации.
 
Д

Даллас

Guest
А по моему вокруг стоят нормальные мирные люди. И в этом я их поддерживаю.
Иначе этих роботов-бойцов давно бы уработали. Подожди, ещё немного правления карликов-марионеток и начнут урабатывать. Вот тогда и будет страшно, потому что тогда не будут разбирать кто прав или виноват -заслуженно или нет. Ни с той, ни с другой стороны. Правители сегодняшние глупы, недальновидны и самовлюблены, либо у них уже припасён план эвакуации.
:D не, эти точно не начнут
 
Д

Даллас

Guest
Ты, и не только, ржал также когда говорил, что на улицы никто не выйдет.
Ржи дальше.
:D я специально выбрал эту фотографию, нашел комментарии к ней в одном из ЖЖ. некто, на заднем плане держит флаг, за его правым плечом, кто то еще разворачивает такой же. так вот, оказывается, это международный флаг лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. что бы проще было, это флаг пидоров.
вот от этого действительно страшно, в центре столицы, некто открыто показывает, что он пидор. демократия, ёпта.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:D я специально выбрал эту фотографию, нашел комментарии к ней в одном из ЖЖ. некто, на заднем плане держит флаг, за его правым плечом, кто то еще разворачивает такой же. так вот, оказывается, это международный флаг лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. что бы проще было, это флаг пидоров.
вот от этого действительно страшно, в центре столицы, некто открыто показывает, что он пидор. демократия, ёпта.

Не знаю, я как-то в атрибутах пидерастов не разбираюсь, в отличии от тебя.

А вообще прикольно - и пидерасты против едорастов.
 
Д

Даллас

Guest
Не знаю, я как-то в атрибутах пидерастов не разбираюсь, в отличии от тебя.

А вообще прикольно - и пидерасты против едорастов.
снова переход на личности. я же написал, что прочитал об этом в одном из ЖЖ
тебе от этого факта прикольно? ну что же, мне с пидорами не по пути
 
Д

Даллас

Guest
Брутально-ранимый Авиатор. Учту.
а что действительно меня "прикалывает" (с), это то, что мероприятие назвали "марш миллионов", а заявили только 5000.
и теперь оказывается, что часть из них были пидорами.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а что действительно меня "прикалывает" (с), это то, что мероприятие назвали "марш миллионов", а заявили только 5000.
и теперь оказывается, что часть из них были пидорами.

У тебя нет статистики по педерастам из ЕР?
У меня конечно, есть подозрение что нормальный мужик туда не пойдёт. Но всё же должны быть и там нормальные в плане ориентации.
 
Д

Даллас

Guest
У тебя нет статистики по педерастам из ЕР?
У меня конечно, есть подозрение что нормальный мужик туда не пойдёт. Но всё же должны быть и там нормальные в плане ориентации.
нет, у меня нет
а у тебя есть? ну может фото какое, чтоб на митинге едросни размахивали пидорским флагом?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня конечно, есть подозрение что нормальный мужик туда не пойдёт.
Ворчун засомневался!!!:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
А когда я писал про Собчачку и прочую мутоту он не верил?

Но всё же должны быть и там нормальные в плане ориентации.
а с чего б белые ленточки то появились?
 
Верх Низ