М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да ваши ведра сивик объезжает 79 года выпуска((((((((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
да ваши ведра сивик объезжает 79 года выпуска((((((((

Так оно понятно - чем старше тем быстрее... Ты правильно делаешь что субарь не показываешь свой, часть народа покончила-бы с собой от зависти, другая часть в депрессию впала, оставшиеся ушли в запой. Жалеешь пацанов.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
черненькую бесформенную кляксу сегодня видел, без номеров носилась
gla кличут
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
встреча пачанчиков после школы
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
че то название как то отпугивает
фотосет с гомесами?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
0.34 - so kal (так говенно)
0.36 - расплющили и в литву
0.42 - лгбт ждм
это только что в глаза бросилось по мимо клонов. это как опель и дэу нексия... во весь рост!!1

клоуны интернацкие =(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
0.34 - so kal (так говенно)
0.36 - расплющили и в литву
0.42 - лгбт ждм
это только что в глаза бросилось по мимо клонов. это как опель и дэу нексия... во весь рост!!1

клоуны интернацкие =(

тиш-ти-тиш! завидовать не хорошо, да ну ты успокоооооооойся!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
тиш-ти-тиш! завидовать не хорошо, да ну ты успокоооооооойся!
Да чему тут завидоватьто, тому что у BRZ тоже 3 буквы, эт почти как BMW только свежее звучит типа? Так "Руки ВВерх :tomato:" типа тоже моложе чем "AC\DC" или "DEEP PURPLE". Ощущаешь разницу?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
ну вот, запостил сюда, теперь бнвесты теребонькать будут ((((

чет непонял на что тут теребонькать ? машины все одинаковые, не имеют ни индивидуальности ни красивых линий кузова, одним словом безвкусные ведра...
наклейки какие то непонятные (зачем ваще их лепить на авто?) типа чем больше наклеек тем больше лошадей чтоль ? и зачем вешать буксировочный крюк ? че от него понту ? или предпологается что машина в любой момент сломается и чтоб долго крюк не искать его заранее прикрутили ? А еще я видел стрелочки места для крюка обозначают, это ваще жесть ! для слабоумных и слабовидящих наверно... типа крутить сюда нада !!:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чет непонял на что тут теребонькать ? машины все одинаковые, не имеют ни индивидуальности ни красивых линий кузова, одним словом безвкусные ведра...
наклейки какие то непонятные (зачем ваще их лепить на авто?) типа чем больше наклеек тем больше лошадей чтоль ? и зачем вешать буксировочный крюк ? че от него понту ? или предпологается что машина в любой момент сломается и чтоб долго крюк не искать его заранее прикрутили ? А еще я видел стрелочки места для крюка обозначают, это ваще жесть ! для слабоумных и слабовидящих наверно... типа крутить сюда нада !!:D

по-твоему вот классический представитель слабоумных?)) Ты сам себя в гомно втоптал))
5d41c14s-960.jpg
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да чему тут завидоватьто, тому что у BRZ тоже 3 буквы, эт почти как BMW только свежее звучит типа? Так "Руки ВВерх :tomato:" типа тоже моложе чем "AC\DC" или "DEEP PURPLE". Ощущаешь разницу?

бмв просто машинка, а BRZ стал лучшим спортивным автомобилем года 2012, чуишь разницу-то, йопто,теоретик.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
по-твоему вот классический представитель слабоумных?)) Ты сам себя в гомно втоптал))
Посмотреть вложение 350186

че ты мне это ведро тут нарисовал. мы тут не современные помойки обсуждаем,а нормальные немецкие авто.
ну да выипнулся какой та хер и повелся на ваши японопобрякушки и отдав дань японобогу завернул себе этот крюк, даже не подумав зачем он это сделал...бывает чо! Но реально на рисовозах эти крюки и стрелочки сплош и рядом...
у меня тоже при покупке машины, бывший владелец всю машину уклеил этим сраным стикербомбингом... затрахался отдирать. Тоже кстати ваша ускоглазая мода....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
че ты мне это ведро тут нарисовал. мы тут не современные помойки обсуждаем,а нормальные немецкие авто.
ну да выипнулся какой та хер и повелся на ваши японопобрякушки и отдав дань японобогу завернул себе этот крюк, даже не подумав зачем он это сделал...бывает чо! Но реально на рисовозах эти крюки и стрелочки сплош и рядом...
у меня тоже при покупке машины, бывший владелец всю машину уклеил этим сраным стикербомбингом... затрахался отдирать. Тоже кстати ваша ускоглазая мода....

ого, сам согласился что бнв это ведро. Окей, вопросов больше нет ))))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
че ты мне это ведро тут нарисовал. мы тут не современные помойки обсуждаем,а нормальные немецкие авто.
ну да выипнулся какой та хер и повелся на ваши японопобрякушки и отдав дань японобогу завернул себе этот крюк, даже не подумав зачем он это сделал...бывает чо! Но реально на рисовозах эти крюки и стрелочки сплош и рядом...
у меня тоже при покупке машины, бывший владелец всю машину уклеил этим сраным стикербомбингом... затрахался отдирать. Тоже кстати ваша ускоглазая мода....


да-да, поэтому многие бнв себе тоже его делают, чтобы больше походить на Японочки бодрые.

sm_users_img-274221.jpg
 
Верх Низ