М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да всем пох*й на твой усрабик,как ты не пойшемь то?На тебя тут,как на клоуна в цирке смотрят,ты реально ничего в действительно хороших авто не понимаешь и никогда на них не ездил. Раз субарик якобы такой "ох*енный",почему то ездишь на табурете,а не на форестере? Объясни нам

какой же ты тупой, мальчик((( Тебе даже если объяснить ты не поймешь, потому что ты больной ублюдок, мать твою :(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ты эти рекорды на гусельском мосту собрался ставить?Ну вперед,воен

штанишки обтрухал со своей бешечкой, ну так признай это, давай будь мужиком и заканчивай сопли жевать, дурачок!
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
какой же ты тупой, мальчик((( Тебе даже если объяснить ты не поймешь, потому что ты больной ублюдок, мать твою :(((
Ты тут варежку то прикрой и язык свой в ж*пу вставь,с друзьями будешь так разговаривать,м*день
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ты тут варежку то прикрой и язык свой в ж*пу вставь,с друзьями будешь так разговаривать,м*день

раз уж решил перейти на личности, так будь готов сожрать порцию дерьма, которую я тебе приготовил!!!1
Не откажу себе в удовольствии!)
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
штанишки обтрухал со своей бешечкой, ну так признай это, давай будь мужиком и заканчивай сопли жевать, дурачок!
Тебе определенно нужно в психиатрическую клинику вместе с твоей субару
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
раз уж решил перейти на личности, так будь готов сожрать порцию дерьма, которую я тебе приготовил!!!1
Не откажу себе в удовольствии!)
Это ты себе начал позволять первым на личности переходить,ну в таком случае получай
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тебе определенно нужно в психиатрическую клинику вместе с твоей субару

Похоже davinci потерял тонкую грань между реальностью и автосаратовскими интернет-троллдискуссиями:(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я же говорю,тебе в цирк пора,на шоу троллей))

Ну а тебе тогда надо на х*й, и жрать гомно лопатами :D согласен?


Ладно, кончай уже сопли жевать, что-то ты не в то русло уже ушел.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Ну а тебе тогда надо на х*й, и жрать гомно лопатами :D согласен?


Ладно, кончай уже сопли жевать, что-то ты не в то русло уже ушел.

А тебе пора в п*зду,о тебе я был лучшего мнения,хотя мы всегда о людях лучшего мнения,чем они есть на самом деле,убедился в этом лично!)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А тебе пора в п*зду,о тебе я был лучшего мнения,хотя мы всегда о людях лучшего мнения,чем они есть на самом деле,убедился в этом лично!)

Да я от тебя сам в шоке! Толи ты вкатил вчера пивалдера и никак не отойдешь, то ли еще что! :) Может погода на тебя так влияет?!)))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Да я от тебя сам в шоке! Толи ты вкатил вчера пивалдера и никак не отойдешь, то ли еще что! :) Может погода на тебя так влияет?!)))
Пиво я не пью и погода мне побоку,а вот ты давление проверь,моча в голову помоему бьет:)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Пиво я не пью и погода мне побоку,а вот ты давление проверь,моча в голову помоему бьет:)

ты не пьешь?))) еще как пьешь! ужираешься как настоящая пьяная русская свинья которая в канаве валяется с путёнкой в руке. :-(((
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ