М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это твоя дристовозка на пол улицы разлетелась,аж детали всем районом собирали,товарищ рассказывал!!111

не обижай пасана он 20к в боевом режиме отдубасил, это дедлайн для такого сетупа. да и разлетающиеся болты и гайки думаю не меньше чем запланированый перформенс, так сказать погусарил перед пасанами улетающими в костмас маховиками и кусками карбониума. ну и как следствие хороший мотив сменить полнопривод на что то более близкое к бнв. вроде как повод достойный.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
тихо~тихо~
всему своё время, я к зиме готовлюсь, шипы вон затачиваю :smile2:
и тебе не хворать, раф, давно не виделись.. очень давно


ты о каком космосе? в какой такой невиданной галактике?
там с трудом то 2 корпуса будет, ито.. с таким скрипом и скрежетом, что аж аварийка сама в ужасе включилась и на обочину машину потащило
Скрипа и скрежета не услышал,на комфорте в тишине и с кондюком,а на дисплее бодрый фильм на двд
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
набрел на просторах Ынстаграмма
http://instagram.com/p/plbXlnKgod/#

вы про это чтоли говорили пару страниц назад?
так он с трудом объехал машину, стоимостью без 2 нулей от стоимости бнв..
не серьезно как-то, бро, не серьезно
Это кстати может быть и обычный 30d с м обвесом,между 50d и 30d по внешнему виду нет отличий!Есть пруф линк?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это кстати может быть и обычный 30d с м обвесом,между 50d и 30d по внешнему виду нет отличий!Есть пруф линк?

обычно в базе на 1.6д вешают шильду м5.0д чтоб не обидно было рисовозам. но ты им не говори об этом.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Тут кто-то писал, что мол посмотрим, сколько через 20 лет на дорогах будет старых субару, а сколько старых БМВ. Никак не могу найти этот пост :) туда-сюда листал 3 последних страницы, плюнул и решил без цитирования обойтись :)

Да ни того, ни другого особо не будет, но вот конкретно БМВ уйдут в утиль, в основном. В 2005 году после поездки пассажиром на Е65 я был впечатлен, автомобиль из другого мира, но даже тогда я подумал - а как вот такие роскошные автомобили будут себя чувствовать через 10 лет, когда и хозяев много сменится, и износ будет немалым, и цена этого авто будет 20 тонн грина? Ну - вот они сейчас Е65 во всей красе. Гирлянда на панели, дымят частенько, фары мутные(а новые там стоят немало, судя по всему). Это то, что бросается в глаза, что видно со стороны. То-то хорошая Е38 стоит порой и подороже уставшей Е65 :) Проживут ли такие Е65 еще 10 лет? Очень вряд ли. Их даже на дорогах стало заметно меньше в последние 3 года.

Из БМВ возрастом порядка 15 лет бодрее всего выглядят почему-то Е46, то ли сама машина попроще по устройству, то ли содержать ее дешевле. Вот Е46 через 10 лет мы будем наблюдать на дорогах :)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Недешевая СТО! Если не секрет - это где? Что-то мне кажется, что там и с ВАЗ-2110 схожий объем работ будет стоить не сильно меньше.
Да хер его знает где он делал. А в реале попробуй щитани передок на акценте полностью с каябами и поимешь откуда сумма.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Из БМВ возрастом порядка 15 лет бодрее всего выглядят почему-то Е46, то ли сама машина попроще по устройству, то ли содержать ее дешевле. Вот Е46 через 10 лет мы будем наблюдать на дорогах :)

друх мой самая старая 46 - 98 год самая молодая 05-06 им уже по 10ке всем. минимум. самым старым почти по 16+.
самым старым е60 по 10ке уже... эх время время... бежит бежит.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
тихо~тихо~
всему своё время, я к зиме готовлюсь, шипы вон затачиваю :smile2:
и тебе не хворать, раф, давно не виделись.. очень давно


ты о каком космосе? в какой такой невиданной галактике?
там с трудом то 2 корпуса будет, ито.. с таким скрипом и скрежетом, что аж аварийка сама в ужасе включилась и на обочину машину потащило

мальчик этот просто болен, отнесись с пониманием))))) Он виртуальный бнв гонсчег!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не обижай пасана он 20к в боевом режиме отдубасил, это дедлайн для такого сетупа. да и разлетающиеся болты и гайки думаю не меньше чем запланированый перформенс, так сказать погусарил перед пасанами улетающими в костмас маховиками и кусками карбониума. ну и как следствие хороший мотив сменить полнопривод на что то более близкое к бнв. вроде как повод достойный.

обиженный, давай иди свой стуканутый мотор бнвешный чини, а не в интернете туси)))!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
релакс, сегодня задний привод, завтра е38, всё образуется. не всю же жизнь на псевдомашинах катать!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Скрипа и скрежета не услышал,на комфорте в тишине и с кондюком,а на дисплее бодрый фильм на двд
в машине должно быть удобно, а не комфортно
кому-то это посадка с рулежкой, кому-то аккустика с шумкой, а быть может кому-то и стрекотание мотора
комфортно же должно быть дома, в уютном диване и с пультом в 1 руке, да пивасиком в другой
Это кстати может быть и обычный 30d с м обвесом,между 50d и 30d по внешнему виду нет отличий!Есть пруф линк?
знаю только то, что есть в подписи к видео - #bmwm5, да то, что дело было на гуселки
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Опа еще один джет-сет
да я всего-лишь сбоку стою да дровишки подкидываю :pooh_lol:
мне всегда нравились бнв, правда не настолько чтобы купить её
хотя и присматривался эННое время к двойке, но что-то как-то не срослось

как-нибудь забегу к вам пообщаться.)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
вот вам видео на сладкое еще
и я спать пополз

 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Пацаны, короче послушал жетсета - купил субару. Долго искать не стал - купил первую попавшуюся, за 30 тыр. Смысл думаю выбирать - они все абсолютно исправные должны быть, ничего-же не ломается, мотор 1.6 - он по рассказам любую другую машину рвет как тузик грелку. Что могу сказать теперь, на личном опыте - Врет ДжэдСэд, в машине все сломано, делает со светофора и ее даже ваз 2107...
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
релакс, сегодня задний привод, завтра е38, всё образуется. не всю же жизнь на псевдомашинах катать!
Следующий этап,сравнение субару и Бентли или с Роллс-Ройсом))))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
да я всего-лишь сбоку стою да дровишки подкидываю :pooh_lol:
мне всегда нравились бнв, правда не настолько чтобы купить её
хотя и присматривался эННое время к двойке, но что-то как-то не срослось

как-нибудь забегу к вам пообщаться.)
В правильном направлении движешься!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
релакс, сегодня задний привод, завтра е38, всё образуется. не всю же жизнь на псевдомашинах катать!

хватит тут это древнее уг навязывать)))))))))))))))))
 
Верх Низ