М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
F

Fenix2

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Почему то я не удивлен поведению и словам владельцев немецкого автопрома... Где-то это уже было "да там не сток" "да там пластиковое ведро" и бла бла бла и опять все по кругу, ничего нового не придумали... По факту из пластика - капот, из не стока ммм... коробулька и сцепа. Опять звездешь про вес бэмеве, ни слова про разницу в обьеме, ну вообще все как всегда, куча причин что бы оправдать слова "БЭМЕВЕ КРУЧЕ ВСЕХ!".
З.ы. ммм... кстати эту "красную" рисовозку проезжали и тот самый рыжый 1,6 атмо ваз мотор (как выразился раф "пуля из говна") и старый 8кл 2л опель-кадет)))) У красненькой выхлоп не сток и вродь ресивер ставить собирались. Под капот то хоть заглядывали хонде? Короче бмв не едут!!:D:D:D
Опель кадет объезжал меня?! Когда это?! Кто же был за рулем авто?!))
 
F

Fenix2

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, как мне сказали типа "стрелку" забили бнв, ну приехали, покатались мы, что вы разводите тут.!? ..............
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Почему то я не удивлен поведению и словам владельцев немецкого автопрома... Где-то это уже было "да там не сток" "да там пластиковое ведро" и бла бла бла и опять все по кругу, ничего нового не придумали... По факту из пластика - капот, из не стока ммм... коробулька и сцепа. Опять звездешь про вес бэмеве, ни слова про разницу в обьеме, ну вообще все как всегда, куча причин что бы оправдать слова "БЭМЕВЕ КРУЧЕ ВСЕХ!".
З.ы. ммм... кстати эту "красную" рисовозку проезжали и тот самый рыжый 1,6 атмо ваз мотор (как выразился раф "пуля из говна") и старый 8кл 2л опель-кадет)))) У красненькой выхлоп не сток и вродь ресивер ставить собирались. Под капот то хоть заглядывали хонде? Короче бмв не едут!!:D:D:D
Конечно бнв круче. Или по-твоему, какое авто быстрее стрельнуло до ста, то и круче?))) бывает, что бараны бегают быстрее тигра. От этого они не перестают быть баранами )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Конечно бнв круче. Или по-твоему, какое авто быстрее стрельнуло до ста, то и круче?))) бывает, что бараны бегают быстрее тигра. От этого они не перестают быть баранами )))

в нашем ключе оцениваем только динамические хар-ки, по которым бнв уступила япошам.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты сам лопухнулся, когда написал, что на м3 ставили двухлитровый s14))))
И что за детский сад поливать грязью собеседника вместо того, чтобы признать, что ошибся)

И собирать моторы все таки попробуй в нормальных условиях, а не на коленке. Говорят они так и едут лучше, и ходят дольше ;)
начнем с того что моторы я собираю в отличных условиях и на коленке значит с лёгкостью, на вот красней от стыда специально для тебя нашел http://www.bimmerfest.ru/dvigatel-bmw-s14/ .
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Почему то я не удивлен поведению и словам владельцев немецкого автопрома... Где-то это уже было "да там не сток" "да там пластиковое ведро" и бла бла бла и опять все по кругу, ничего нового не придумали... По факту из пластика - капот, из не стока ммм... коробулька и сцепа. Опять звездешь про вес бэмеве, ни слова про разницу в обьеме, ну вообще все как всегда, куча причин что бы оправдать слова "БЭМЕВЕ КРУЧЕ ВСЕХ!".
З.ы. ммм... кстати эту "красную" рисовозку проезжали и тот самый рыжый 1,6 атмо ваз мотор (как выразился раф "пуля из говна") и старый 8кл 2л опель-кадет)))) У красненькой выхлоп не сток и вродь ресивер ставить собирались. Под капот то хоть заглядывали хонде? Короче бмв не едут!!:D:D:D
ты знаешь того ралли арта 360 сильного тоже таз объезжал, получается ВАЗ самый быстрый. Для инфы объем и кол-во котлов в этих гражданских моторах для большей эластичности, а не для разгона, и ему пох... сколько гавна ты в него погрузишь он практичесски не сдуется в отличии от ваших, а 3я передача ващще режим автомат ))). Вот когда меня объедет равный стоковый гражданский рисовоз тогда я задумаюсь, а пока пусть моторы бмв остаются индивидуально для вас гумном.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
гонка состоялась, бнв профуфлили, тема исчерпала себя)))) наверное))

короч, бнводы, кипишь, всем сюда!
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/292092-Нужна-помощь-м20
кто сказал что профуфлили, это были заезды на интерес, писали же, стоковая 325 уступила полкрыла конструктору, а суть спора так и не выяснили тк рисовозы не нашли равной машины а теперь прыгают от счастья. Надо тогда было сделать хотя бы заезд ролом, ладно поставлю блокировочку тогда посмотрим, еще и жену рядом посажу.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, как мне сказали типа "стрелку" забили бнв, ну приехали, покатались мы, что вы разводите тут.!? ..............
ну да, о чем и речь приехали, кайфово покатались, суть спора не выяснили. Мы и не отрицали что не много отстали, но отрыв реально смешной, просто некоторые личности не хотят принимать во внимание конфиг машин (не надо только снова про объём), это как одному снайперу дать боевой, а другому холостой и кто попадёт в цель. Так то в спорт байках меньше 100 сил при весе 150 кг, и до 100 за 3 секунды едут.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Просто оставлю это здесь.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
а рыкса ващще позор у моего сына электромобиль быстрее, один пафос, он даже не поехал что бы не позориться наверняка.
Мдаа, я так понимаю он скорее не поехал что бы вас не позорить...
Времена до 100 и квотер
Mazda RX-8 5.8 14.49 (6 speed) (MT Mar '04)
и список ваших приблизительно по времени т.к. всякие там 325 быстре 15,5 квотер не проезжают
1995 BMW M3 6.2 14.6
1996 BMW M3 Automatic 6.7 15.3
1996 BMW M3 Luxury 6.6 14.9
1991 BMW M5 6.5 14.9
1993 BMW M5 6.2 14.6
Только че там с обьемами у бех??? Или как всегда "да там спорт автоооо" и т.д.?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Народ, подскажите плиз, на черном раллиарте кто был?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Реванш хотите?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа, я так понимаю он скорее не поехал что бы вас не позорить...
Времена до 100 и квотер
Mazda RX-8 5.8 14.49 (6 speed) (MT Mar '04)
и список ваших приблизительно по времени т.к. всякие там 325 быстре 15,5 квотер не проезжают
1995 BMW M3 6.2 14.6
1996 BMW M3 Automatic 6.7 15.3
1996 BMW M3 Luxury 6.6 14.9
1991 BMW M5 6.5 14.9
1993 BMW M5 6.2 14.6
Только че там с обьемами у бех??? Или как всегда "да там спорт автоооо" и т.д.?
Не спорю ротор офигенный мотор в плане эластичности, уважаю, но самый кайф в этом http://autokadabra.ru/shouts/53307 и это ждет практически каждую рыксу мене чем за 100тыс км, главное чтобы японцы не узнали. А вот теперь сам подумай и ответь нахуа вообще нужны большие объёмы и кол-во цилиндров, и не тока у бэх. у RB25 атмо тоже ниче так объем и у всяких там карин 6ти котловых и тд тех годов, да и современных тоже, только я думаю они и в это время не уложаться.
 
Верх Низ