М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Почему же... погугли)
наряженная масса - это вес авто с полным баком бенза, всеми маслами, жидкостями, запаской, инструментом и т.п + вес водителя(1330 кг в случае 325i е36)
А вот полная масса - это плюс еще четыре пассажира и багаж(1790 кг)

п.с. эт жалко s2к в наших краях редкий зверь. Посмотрел бы я, что она с вашими баварцами сделала))) По весу она как раз как е36, а объемчик то всего два литра(((
Знаток, а какой объем у s14 на базе м10, он s2k чпокнет. Я это к тому что не путай заводские моторы серии спорт(тупер, эм и тд) с гражданскими. В дтм 1.8 тоже катают.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Аккорд тайп эс 2.4 жалко не приехал, его наверное и клио обьехала бы:D:D:D. Кстати тот цивик его тоже обьедет, ах как же так.............. там ведь объём в полтора раза больше??????? Доходит? Нет?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю что тот цивик ...... наоборот она мне понравилась и парню респект за проделанную с машиной работу, она едет. Но мы опять на разных языках говорим.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Для инфы Wave Цитата * В скобках приведены данные для М3 Sport EvolutionДвигатель S14 развивал 200 л.с, но в 1989г. небольшой партией был создан настроенный вариант с 220 л.с , который получил название S14 EVO. В Италии, BMW произвел 2.0-литровую версию S14, поскольку для автомобилей с двигателями, более чем 2.0 литра были достаточно высокие налоги. Чтобы достигать 2.0 литров, ход поршня был укорочен до 72.6 мм.
В 1990г., 600 построеных автомобилей М3 были оснащены двигателем S14 EVO2 . С диаметром целиндра 95.5 мм и ходом поршня на 87 мм, двигатель выдавал 238 л.с и успешно конкурировал в немецких Автомобильных Чемпионатах DTM и Turing.
238 с 2х атмо литров.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
эммм.... а ничего, что у м3 е30 2,3 объем?)))) это раз. И более менее гражданская из них это обычная м3, а что касается эво и эво2 - это уже автомобили, больше подходящие для трека. А с2000 - гражданский прогулочный родстер. интегра тайп-р, от которой мотор на этом цивике, вполне себе гражданский авто с кондером и электропакетом ;) и с ресурсом в сотни тысяч км.

пысы Аккорд тайп-с - американская неедущая помойка. Если уж сравнивать, то с японским евро-р.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
просто признайте, что атмо моторы бмв не едут, для своего объема))))))))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И бумер - опять впереди,
Не плакай, япошка, не грусти!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
А у япошки - ой увы

хД
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И бумер - опять впереди,
Не плакай, япошка, не грусти!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
А у япошки - ой увы

хД

сколько иронии :)

пока что все наоборот ((( бмвеша не грусти ((((((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ладно не хотите по хорошему скажу грубо. Нашли где то старое японское пластмассовое ведро (в прямом смысле слова) засунули единственный нормальный атмо мотор (не уверен, но по очучениям не совсем сток) с трансмиссией, обозвали стоком, и выставили против гражданского моноприводного авто. Видел я вчера как остальные хонды ехали, 316ю против можно было ставить с форой, а рыкса ващще позор у моего сына электромобиль быстрее, один пафос, он даже не поехал что бы не позориться наверняка. Вы один х...р нас не переубедите пока не выставите равное гражданское атмо ведро для плова.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ладно не хотите по хорошему скажу грубо. Нашли где то старое японское пластмассовое ведро (в прямом смысле слова) засунули единственный нормальный атмо мотор (не уверен, но по очучениям не совсем сток) с трансмиссией, обозвали стоком, и выставили против гражданского моноприводного авто. Видел я вчера как остальные хонды ехали, 316ю против можно было ставить с форой, а рыкса ващще позор у моего сына электромобиль быстрее, один пафос, он даже не поехал что бы не позориться наверняка. Вы один х...р нас не переубедите пока не выставите равное гражданское атмо ведро для плова.

не очень грубо получилось :-(
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
просто признайте, что атмо моторы бмв не едут, для своего объема))))))))
А у тебя был нормальный бмв мотор то, что бы так уверенно говорить. Блиин как я мог такое сказать, у тебя же опель вектра, после которой бмв вапче гумно. Вопрос тебе. А всегда ли объём и число котлов сделано для ускорения на заводе? знаешь в чём прелесть этих моторов? Учите матчасть СЭР.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
зато чистейшая правда

ну этот ваш моноприводный бнв тоже не сток, так то :)
все атмо, никаких турб, как договаривались. Чел этот на сивике каждый день катает на своей машине, вполне себе дэйлидрайвен.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
а рыкса ващще позор у моего сына электромобиль быстрее, один пафос, он даже не поехал что бы не позориться наверняка.

Ты ####улся ?
Меня даже не спрашивали ездить то.
Какие то злые бмвшники. Самоутверждаться в езде по прямой...мда (((.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну этот ваш моноприводный бнв тоже не сток, так то :)
все атмо, никаких турб, как договаривались. Чел этот на сивике каждый день катает на своей машине, вполне себе дэйлидрайвен.
Вот тут как раз таки сток, портинг максимум, поэтому и уезжаю от той черной если старт не с места или оба без блоков. Дык люди на турбо тазах по городу ездят вполне дзйли.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ты ####улся ?
Меня даже не спрашивали ездить то.
Какие то злые бмвшники. Самоутверждаться в езде по прямой...мда (((.
Извени не хотел обидеть, вынудили, я тоже не любитель прямой езды по мне так лучше бочком. А ты чё не катал то тогда, я думал ты просто посмотреть приехал, я вообще как бы планировал проехать с рыксой и с лехусом .
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Извени не хотел обидеть, вынудили, я тоже не любитель прямой езды по мне так лучше бочком. А ты чё не катал то тогда, я думал ты просто посмотреть приехал, я вообще как бы планировал проехать с рыксой и с лехусом .

Как бы никто и не спрашивал насчет заезда. Да и я думал у вас там свои тёрки бмв/хонда. Вот с Мерзавцем и стояли смотрели на происходящее.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну этот ваш моноприводный бнв тоже не сток, так то :)
все атмо, никаких турб, как договаривались. Чел этот на сивике каждый день катает на своей машине, вполне себе дэйлидрайвен.
Вспомним начало разговора и мою просьбу, договаривались что найдёте равного гражданского японца по характеристикам и я даже готов был на больший объём. а весь мой как ты говоришь не сток, падает на ноль в дрэге без дифа и на 205й резине домиком(не обратил внимание?).
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Как бы никто и не спрашивал насчет заезда. Да и я думал у вас там свои тёрки бмв/хонда. Вот с Мерзавцем и стояли смотрели на происходящее.
мне там сказали что вы сломаные оба. Так в теме писали хонда рыкса и еще что то
 
Верх Низ