М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да хз ещё там сборная солянка,по идее там глубокие поршня и прокладка на 0.5 толще обычной,а давка стандартная пока,поэтому сил там пока скорее всего маловато:)
Не знаю как унего , у меня с 40 на 2й жопа сразу начнет обгонять морду и так до4й, с3й можно еще попробовать это где то 2200 об. мин
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
блин в конце концов, где вы все были летом?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
блин в конце концов, где вы все были летом?
и ты в том числе... "С этим не поеду у него турбина, с этим не поеду у него пластик, а с тем и подавно - там полный привод и далее по списку"
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
и ты в том числе... "С этим не поеду у него турбина, с этим не поеду у него пластик, а с тем и подавно - там полный привод и далее по списку"
Э не, меня к себе не пишите. Я кстати катал ежели что с пластиквым тупером, шитым турбовым аиртреком с эво мотором 4WD, OPC, бумером 3.0 ....... с кем то еще не помню и не очковал, а увидел что хотел. Только суть изначальную так и не выяснили, смысл гоняться с одним и тем же, про...л 1 раз турбомотору зачем дальше то жопу и машину рвать и так всё ясно, а атмо рисовозы всё лето шкерились по углам, так что просите у меня прощения а то обижусь.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Слова типо "баян" "х...ня" и т.д. приветствуются. Но цель поржать над "правдой" всем дружным коллективом из ниже перечисленных)))))

Классификация окологоночной тусовки

Теоретик:
Он Большой любитель поспорить на форуме. Прекрасно разбирается в том чем он увлекается будь то какие либо автомобили или же какие либо виды авто спорта (дрифт драг кольцо и.т.д.) спорить бестолку т.к. он знает все досконально. Большой любитель длинных текстов, которые он рвет на цитаты и при случае обязательно вставит в полемику. Признанный авторитет – особенно среди тех кто на гонки не ездит вовсе и в машинах не разбирается ) читает все бортовики, и всем советует что лучше поставить и для чего.
Но однако на всех мероприятиях он только зритель, не важно фанат дрифта, драга, ралли, кольцевых гонок или просто покатушек на смотре. Он ездит как правило на кредитной мазде или фокусе с самым дохлым двигателем или же на паркетнике типа кашкая. Расказывая всем как однажды купит себе спортивную тачку.
Ты кстати не из них ? )))))))))))))))
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Э не, меня к себе не пишите. Я кстати катал ежели что с пластиквым тупером, шитым турбовым аиртреком с эво мотором 4WD, OPC, бумером 3.0 ....... с кем то еще не помню и не очковал, а увидел что хотел. Только суть изначальную так и не выяснили, смысл гоняться с одним и тем же, про...л 1 раз турбомотору зачем дальше то жопу и машину рвать и так всё ясно, а атмо рисовозы всё лето шкерились по углам, так что просите у меня прощения а то обижусь.
Ой не над только тут соплей, слюней))) Маленький чтоль обижаться?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ты кстати не из них ? )))))))))))))))
ОООО!!!! Раскусил!!! ладно,так уж и быть - подкачу на своем кредитном трехдверном "чпокусе-матрешке", только маякните когда на "максимовке" сбор у вас будет - поржЁЁЁм:lol:
З.ы. то что ты относишься к "фанату марки" это очевидно, вот только подвид у тебя какой??? Кафе или пафос рейсер???))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ОООО!!!! Раскусил!!! ладно,так уж и быть - подкачу на своем кредитном трехдверном "чпокусе-матрешке", только маякните когда на "максимовке" сбор у вас будет - поржЁЁЁм:lol:
З.ы. то что ты относишься к "фанату марки" это очевидно, вот только подвид у тебя какой??? Кафе или пафос рейсер???))))
В кафехи не хожу, запчасти покупаю сам у себя, чиню и тюню тоже сам, наказываю рисовозов и пафос рейсеров тоже сам если выпендриваются, а так по городу 40-80 крайним правым, посадка за рулем строго по библии, останавливаюсь на желтый, трогаюсь на зелёный. Слежу за чемпионатами по дрифту и авто кроссу, дрэг не люблю. Определишь подвид? ))))))))))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
здраво,посоны! как бешечки в мороз заводятся?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
здраво,посоны! как бешечки в мороз заводятся?
блин тока сел за комп, всё утро соседу субарку таскал, еле запустили бедолагу субу. А бешечке чё ей будет то, что летом что зимой. Заодно пока тащил рисовозочку Стасу рулёк на перетяжку подкинул ))).
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
здраво,посоны! как бешечки в мороз заводятся?

А где мороз?
Помнится лет 5-6 назад когда у меня бешечка была, зимой было реально холодно. Думаю многие помнят что несколько недель держалось -25-30, пару дней даже до 32-33 доходило.
Так вот я тогда в завчике обитал, выхожу - запускаю мотор, запустился как обычно, ну машина работает, пошел домой чай пить.
Выезжаю - качусь на работу в центр, на улицах пусто, редкие автобусы и автомашины.
Думаю что-то не так, может рано еду - смотрю на часы - время как обычно, переключаю БК на температуру - и всё становится ясно - на улице -33.
Вот тогда хорошо ездить было, город был свободный.

PS: заводят х.й за щеку, мотор запускают.
 
Верх Низ