М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Еще один поверхостный читарь. Так по моему это субаводы назвали девайсы бесполезными, я против гибридов ни чего не имею, тем более катающих против более мощных авто, а кое кто по моему точно безграмотный если с дастером связался, даже не то что с дастером, а вообще с рено, которому прямая дорога в сервис в день покупки даже не прокатив девочек (вспомнишь мои слова если вовремя не продашь кому нибудь).
да не-у новела эвик, правда еще более древний чем твоя беха)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
да я согласен с новелом, какой смысл чинить турба рисовоз, если он не дыры не едет, и не понтовый вовсе. вдустер хорошая альтернатива, плюсую много.
зы пцаны пепел в утиль, и вперед за бодрющими дастерами, цвета маракеш.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Врут, видно что подбитая.
Для путешествий летом отличное авто.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Он тролит на ас просто так у него евик который выежет раз в неделю и то до сервиса
аааа, ну тада ясно почему он яп-***** защищает ))))), хз, но для меня более менее рисовозы закончились на марковке.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну ну, уж мне то не говори, 100 тыс км и на утилизацию, дешевше чем чинить.

Даже не знаю, сколько их бегает по дорогам с пробегом 100+, до 300 ходят и на капиталочки
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
да я согласен с новелом, какой смысл чинить турба рисовоз, если он не дыры не едет, и не понтовый вовсе. вдустер хорошая альтернатива, плюсую много.
зы пцаны пепел в утиль, и вперед за бодрющими дастерами, цвета маракеш.
ага а потом читайте вот такие вывески в сервисах и берите зч где хотите, тк это амно собрано из зч которых даже у официалов нет да и каталогов норм нет.
 

Вложения

  • рено.jpg
    рено.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 10
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так и бмв кончились с 2000 годов, насколько я понял.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
аааа, ну тада ясно почему он яп-***** защищает ))))), хз, но для меня более менее рисовозы закончились на марковке.

они тебе щас расскажут. так-то на самом деле у меня бодрая четырка, все знают.

ну ну, уж мне то не говори, 100 тыс км и на утилизацию, дешевше чем чинить.

ну 100 т.км это вполне нормально, мне 10 лет ездить, а то и больше.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
они тебе щас расскажут. так-то на самом деле у меня бодрая четырка, все знают.



ну 100 т.км это вполне нормально, мне 10 лет ездить, а то и больше.
Не ну бодрая 14 эт совсем другое дело. А вот рено это
 

Вложения

  • пизда.jpg
    пизда.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 7
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Даже не знаю, сколько их бегает по дорогам с пробегом 100+, до 300 ходят и на капиталочки
Куда бегут то хоть? И как? Единицы до 150, у меня клиент есть на дустере, денег на неё не жалел, оффициалы наверное озолотились, машине 2 года , 150 тыс км трассы, 10 тыс км назад он уже понял что впихивает бабло в пи.....у без удовольствия, а зачастую и впихнуть нечего тк нет железа. Последнее что он сделал это поменял глушак $$$$$$$$ и задние пружины которые с трудом купили, услышав цену передних он сказал куда этой машине идти.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да я согласен с новелом, какой смысл чинить турба рисовоз, если он не дыры не едет, и не понтовый вовсе. вдустер хорошая альтернатива, плюсую много.
зы пцаны пепел в утиль, и вперед за бодрющими дастерами, цвета маракеш.

Да какой-то фальшивый, знаешь ли, маракеш на них идет. Когда стоит рядом Дастер и БМВ сразу видно, чей колорист не злоупотреблял дешевым метом...да что БМВ - даже на рисовозном Лексусе подобный коричневый металлик выглядит пристойнее.

Впрочем, колористы Рено не дремлют - ждем Дастер "типа Эшторил Блау" ))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Уважаемые, тут вот какое дело.

Товарищ решил вот в Завчике на Томской девочек поставить работать. Я считаю, что .....дой торговать западло, но он отморозок в этом плане, мол "деньги не пахнут". До этого вообще органами торговал аж с 1999 года, но сейчас ни печень не найти живую, ни почки - вот решил малеха реструктуризироваться.

Чтобы соответствовать образу сурового сутенера, он в сентябре купил себе автомобиль из автопарка Ники Минаж, притащил конструктором под доки от Е23 1978 года.



Автомобиль сейчас у Гургена на СТО, лечат масляное голодание 8-го цилиндра, надо еще пошаманить с электронными блоками - ошибки проецируются прямо на лобовое стекло(individual, хуле тут) и мешают смотреть на дорогу - по пути на Дружбу к Гургену он чуть не сшиб какой-то матиз, не заметил. Ну и какой-то маргинал с 1-го Прессового проезда швырнул в него бутылкой по причине позорного цвета - маргинал промахнулся, но за дерзость был по старой памяти сдан на органы потом за 200$ куда-то в Иран. После Гургена авто едет к Мостафе на ремонт АКПП - хреначит масло через сальник, попадает точно под задние колеса, и авто срывается в занос вообще везде.

Вот 2 вопроса есть:

1. Резина 305 35 22 есть БУ у кого? Зимняя, можно без шипов - парень зашипует у Арсена на Дружбе. Может там варик есть от Октавии A5 FL БУ натянуть как-то? Пофиг что размер разный, Арсен говорит - натянет, он вообще большой охотник до натягивания.

2. Ищется на продажу шуба до пят(любой мех, норку он не потянет, так что собака, лиса или овчина) и массивная трость. Парень хромает, ему в 2000 на перевале погранцы колено прострелили, когда он на горбу тащил термоконтейнер куда-то в Иран. Если дела с девочками на Томской пойдут нормально(а при таком основательном подходе по-другому быть не может), то он уже присматривает соболиную шубу в нормальном таком бутике где-то в Милане, но пока так.
 
Последнее редактирование модератором:
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
М50 + компрессор из пылесоса?

Кстати, этот раздел(Саратовский клуб любителей BMW) никак не индексируется внутренней системой поиска по форуму. Черная дыра!

Даже свои сообщения по своему же нику я не нашел )) поэтому пришлось руками найти нужное.

В общем, в начале июля это мое сообщение осталось без ответа, так что запощу-ка я его еще разок )

==================================================================================================
BMW E38 - неплохая машина, и я заранее хочу сказать, что далеко не все владельцы такие, как будет описано ниже. Да что там - когда выкатили объявление о продаже автомобиля, который откупил amx_sub, у меня была шальная мысль купить его ну нормальная 7, $3k на своп движка с работой и можно стелить

Но все-таки - большинство владельцев Е38, они как бы в параллельной реальности. Сами посудите - обычный клерк на кредитном Chevrolet Cruze(да-да, они поднялись, раньше строго Логан) приезжает с работы домой в ипотечную двушку в Юбеле, и все так распланировано, и все так я бы сказал усредненно. Утром - белая рубашка, корпоративный галстук, и вперед, надо отклерчить смену. Караоке по первым четвергам месяца, вконтулактик на андроид-смартфоне - в общем, "выбери электрический консервный нож, выбери жизнь" ©

Но владельцы Е38, они не такие.

http://www.e38-club.ru/index.php?showtopic=14058

Тут - сорри - длинная цитата, не все откроют ссылку, но вот он дух Е38!

Хронология событий:
1. Шмеля выгоняет из дома отец. За украденные ценные бумаги, сумма 300 тысяч.
2. Шмель занимает по 15 тысяч у Саши 750 и ШурикаЕ32, Саше 750 деньги отдает.
3. Размещает на форуме тему по продаже запчастей с машины из Петрозаводска от имени Гудвина.
4. Я и ДядяВова+Графф+Матроскин переводим деньги.
5. Шмель морозится, кормит завтраками о отправке, в итоге высылает несуществующие номера отправлений. После этого все, кто собирался ему еще денег переслать, уже не делают этого.
6. Саша 750 пробивает номер карты и находит владельца. Соломатин Александр. Тут же выясняется что Шмель у него в друзьях вконтакте. Дополнительно сверяются IP-адреса и Становится видна связь аккаунтов Шмеля и продавца.
7. Соломатина пробивают по всем статьям. Адрес, телефоны.
8. Шефф встречается со шмелем в гараже чтобы забрать диски Пандорума. Шмель божится что он тут не причем, свое исчезновение со всех горизонтов объясняет болезнью матери, находящейся с Белоруссии и необходимостью мотаться между Минском и Москвой. Сдает Соломатина, как организатора и исполнителя аферы с запчастями.
9. Перед праздниками всем недоСУК, к Соломатину так и не съездили, попутно все больше высказываются подозрения в сторону шмеля.
10. В начале января появляется доказательства полной причастности шмеля. Информация о его кредитах в сумме примерно 450 тысяч. А так же точное время и место его нахождения. После чего запускается разработка любой инфы по всем возможным каналам.
11. 10го вечером составом Лесик, ДядяВова и я встречаем его там где и планировали. Чуть позже подтягивается Шефф. Снимаем видео.



Собственно итог. Шмель в данный момент в поезде Москва-Рига. С кучей долгов и проблем тут. Делайте ставки, вернется он или нет.

В данный момент размещено так же и тут:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=784335
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=95624
http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28494



Я всю тему не читал у них на клубе(но там сам Е38 клуб походу любопытное место, так что при случае почитаю), но анонс просто в полный рост! Расклады, пробивоны по IP, Пандорум, мутки, Шмель, аферисты и терпилы, Дядя Вова, BMW E38, поезд Москва-Рига! Видео я тоже не смотел пока, времени нет, но там должно быть все не менее четко. Жаль, что я не кинорежиссер - это видео + немного постановочных съемок - и на выходе такой ганста-мокьюментари полнометраж прямиком из РУ, только что из панельных гетто. Саундтрек - Капа, Каспийский Груз и The Chemodan, все строго по красоте. Должен же, в конце концов, появиться фильм с участием BMW E38, который переплюнет "Бумер"!!!??? Да что там - вот эта изящная петрозаводская схема, тут и Гай Ричи снял бы шляпу.

P.S. Почему-то мне кажется, что на Логан-клубе такого бы не произошло...
==================================================================================================


В общем, я выбрал время еще неделю назад и почитал всю тему.

Там огонь! Они реально именно такие! Когда на форуме владельцев БМВ Е38 человек говорит: "Именно так я вас и представлял", то ему со всех сторон "Ты сука мне в лицо скажи это!" И все в таком духе.

Почитайте, не пожалеете :) Вот вам для атмосферы саундтрек:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ёёёёё, открыл тему на е38клаб, а там же еще и название феерическое - "Я просто оставлю это здесь. Про Шмеля., или не тех людей он решил кинуть. это не Матиз-клуб"

Это, мать его, не Матиз-клуб, детка. Этот амиго ступил не на ту дорожку и решил кинуть не тех людей, йоу.

Ну и избранное, буквально 1 цитата, это писал вообще новый на форуме человек про манеру общения отцов-основателей:
"И требовать уважительно относиться к людям и тут же "ЕСЛИ ВАМ ЛЕДЯМ ЧЁ-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТУТ,ТО ЛИБО ТИХО-МОЛЧА ИДИТЕ НАХЕР" - это просто прелесть какая-то."

Прямо-таки "УБЕРИТЕ ЭТИ КАМЕРЫ ПОКА Я ВНАТУРЕ ЭТИ КАМЕРЫ".

Е38 рулез! Надо будет наведаться еще на е53клаб, там, скорее всего, вообще апофеоз.
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Neotronik, повеселил с утра)
ты ночью чем убивался?)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Neotronik, повеселил с утра)
ты ночью чем убивался?)

Я просто вспомнил про аццкий е38клаб вчера ) еще этот сутер-мобиль попался на глаза, пока руками листал страницы - поиск же не работает )
 
Верх Низ