М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ау Виталич там на AWD ветке чет про тебя пишут, телок и волосатых субарей с толстыми жопами в полцентнера.
Думают умные люди.
:D
124 живой нигде не найдёшь((
Неплохой аппарат был в своё время, но он особо не едет(
Тёлыч поведуться только из серии "подружки Виталича, которые любят присесть на капот" своей попкой в полцентнера.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да все уже поняли что субару говно полное, едут только с дорогим тюнингом и совсем недолго...
А салон у них и качество сборки как у ВАЗ 2107 ижевской сборки....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Ау Виталич там на AWD ветке чет про тебя пишут, телок и волосатых субарей с толстыми жопами в полцентнера.
))))))))))))) я в тот детский раздел даже и не заходил ни разу. )) автомобили, созданные для ущербных, чтоб "наказать" успешных )))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Да все уже поняли что субару говно полное, едут только с дорогим тюнингом и совсем недолго...
А салон у них и качество сборки как у ВАЗ 2107 ижевской сборки....
Ещё один слепой фанат бмви )
Ничего страшного, твое мнение резко поменяется как только прокатишься внутри бодренькой врыксы, сразу поймёшь что бмв фууулл шит.:derisive:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ничего страшного, твое мнение резко поменяется как только прокатишься внутри бодренькой врыксы, сразу поймёшь что бмв фууулл шит.:derisive:
я много катался на врыксах... и мнение обратное =( а еще врыксоводы покатавшесь на моей удивляются почему у меня через 20 лет не гремит спинка заднего сидения, крышка багажника, не хрустит сцепа на выжиме, панель не издаёт звуков даже не засовывая кусок войлока между лобачем и панелью... =) и масла жрет существенно меньше чем литр на 2 тысячи. и это с разницей в возрасте 19 лет.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
я много катался на врыксах... и мнение обратное =( а еще врыксоводы покатавшесь на моей удивляются почему у меня через 20 лет не гремит спинка заднего сидения, крышка багажника, не хрустит сцепа на выжиме, панель не издаёт звуков даже не засовывая кусок войлока между лобачем и панелью... =) и масла жрет существенно меньше чем литр на 2 тысячи. и это с разницей в возрасте 19 лет.
очевидно следишь за своей цыпой
много - это 2 раза пассажиром?((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
очевидно следишь за своей цыпой
много - это 2 раза пассажиром?((

в саратове всего 2 человека которые следять за некробехами и я не в их числе. для меня главное чтоб технически все было исправно на 95-100%
а много - это в течении последних пяти лет раз в неделю точно ежжу.
я не цубарист чтоб говорить о том о чем не знаю.

кстати было дело даже починял субарку одному знакомому. тк никто ничего сделать не мог с ней =(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Т.е. ты единственный в Саратове спец по субарям?. О_о!

я вообще не спец по субарям и жалко свои руки сувать в это исчаде... но пришлось помочь товарищу, люди все таки важнее отвращения к железу.
до меня машина проехала около 10 сервисов, с заменами лямбд и прочего всего что не повлияло на решение проблемы... кстати после этого у меня есть лямбда докатовая могу продать.. чучуть бэу.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ещё один слепой фанат бмви )
Ничего страшного, твое мнение резко поменяется как только прокатишься внутри бодренькой врыксы, сразу поймёшь что бмв фууулл шит.:derisive:

Я давно уж продал БНВ, а полный привод типа субаровского на котором нельзя с дороги съехать - идиотизм.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да все уже поняли что субару говно полное, едут только с дорогим тюнингом и совсем недолго...
А салон у них и качество сборки как у ВАЗ 2107 ижевской сборки....
Антураж с деу нексии там! Зубаристы говорят это очень модно и стильно! Как и передняя оптика от этой же модели:ac5:
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
сегодня на корсе 1.4 давил усрабу желтую сти все дела там от нее воняло как от трактора
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
сегодня на корсе 1.4 давил усрабу желтую сти все дела там от нее воняло как от трактора

или пайпинг контексовый вонял, а скорее всего субарист бздиловатый был, ну это нормально.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
или пайпинг контексовый вонял, а скорее всего субарист бздиловатый был, ну это нормально.

до 180 сидел плотно на хвосте у него, дальше на корсе с 90 лошдями и короткой базой страшновато по плохой дороге)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
до 180 сидел плотно на хвосте у него, дальше на корсе с 90 лошдями и короткой базой страшновато по плохой дороге)

да, наверное, можно понять субаристов, точнее их неадекватное восприятие действительности : даешь гари в полы, а в зеркале заднего вида малолитражка с открытыми окнами едет за тобой вплоть до 180км/ч, а это может быть даже и бодрый сток ваз2107 карбюраторный, да уж:(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
:D
Субарист на холостых ехал и кальян курил, расслаблялся .
 
Верх Низ