М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
? ты зачем меня приплетаешь? если у субаристов семья шведскождмская, то у бнвистов только дружеские отношения. и никто никого спасать не обязан.
да и смысл какой? она и 20 и 30 лет так простоит если не растащат. а вот суба сгниёт =(
Напутал jdm братство со своими фантазиями))
Вот так просто оставите своего товарища погибать?((( Это можно назвать бюргеским кидаловом!
Субарики просто так не оставляют гнить на улице.
какое врц? какое супергт? видосик с гоночек кинь за 14 год. с субарём.
В WRC 5 лет в промежутке с 95 по 2003 гг субару чемпион мира. bmw к сожалению вообще нет в списке чемпионов(

заметь примерную таблицу лидерства в гонке, Z4 там где-то внизу потерялась((((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вот так просто оставите своего товарища погибать?((( Это можно назвать бюргеским кидаловом!
Субарики просто так не оставляют гнить на улице.

В WRC 5 лет в промежутке с 95 по 2003 гг субару чемпион мира. bmw к сожалению вообще нет в списке чемпионов(

http://www.youtube.com/watch?v=TPR_vAZK_vs
заметь примерную таблицу лидерства в гонке, Z4 там где-то внизу потерялась((((

пять лет! целых пять лет! целую эпоху назад!!! ага достижение...
бнв во всех мероприятиях где заявлена едет на уровне соперников. от колхозных спринтов до королевских гонок.

опять видос шляпа. 3 минуты катает субару в 1 рыло. тайматачит чтоли? результаты какие то... ни одной машины кроме скуби невидать...
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
опять видос шляпа. 3 минуты катает субару в 1 рыло. тайматачит что ли? результаты какие то... ни одной машины кроме скуби невидать...
Да они тока меж собой и катают, а как соперники сторонние появляется так сразу либо в кусты (тайматачут и таймасерют), либо ролики снимают для ютуба типа STI vs M3 (c шильдиком 316) вот это для них соперник по их мнению.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
пять лет! целых пять лет! целую эпоху назад!!! ага достижение...
бнв во всех мероприятиях где заявлена едет на уровне соперников. от колхозных спринтов до королевских гонок.
опять видос шляпа. 3 минуты катает субару в 1 рыло. тайматачит чтоли? результаты какие то... ни одной машины кроме скуби невидать...
В wrc бюргеров нету воообще(( ну ты просил видос с зубариком вот и получил. Машин там много - за призовые места сражаются sls, cr-z и brz.
Да они тока меж собой и катают, а как соперники сторонние появляется так сразу либо в кусты (тайматачут и таймасерют), либо ролики снимают для ютуба типа STI vs M3 (c шильдиком 316) вот это для них соперник по их мнению.
Сказочники неутомимые)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В wrc бюргеров нету воообще(( ну ты просил видос с зубариком вот и получил. Машин там много - за призовые места сражаются sls, cr-z и brz.

Сказочники неутомимые)))

ой да, сказочники, только субаристы =(
1 - wv
2 - 2002
а почему бнв игнорирует врц - есть логичное объяснение, но ни один субарист не поймет в силу особенностей попыток мышления. =(

пс: видос я просил с реальными кольцевыми гонками. а получил шлак рекламный.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ой да, сказочники, только субаристы =(
1 - wv
2 - 2002
а почему бнв игнорирует врц - есть логичное объяснение, но ни один субарист не поймет в силу особенностей попыток мышления. =(

пс: видос я просил с реальными кольцевыми гонками. а получил шлак рекламный.
Давай пускай стрелки, выпендривайся, бюргерам по состоянию рассудка такое поведение простительно.
Последний видос с реальными кольцевыми гонками класса gt300.
 
Последнее редактирование:
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Давай пускай стрелки, выпендривайся, бюргерам по состоянию рассудка такое поведение простительно.

??? очередной отрыв от реальности? валил небось на усрабе так что кровь от мозга к жопе перетекла? вы там окуратнее на своих уберкосмолётах.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
??? очередной отрыв от реальности? валил небось на усрабе так что кровь от мозга к жопе перетекла? вы там окуратнее на своих уберкосмолётах.
Да вот как раз в реальном мире живу, никак не в иллюзорном bmworld
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да вот как раз в реальном мире живу, никак не в иллюзорном bmworld

в чем иллюзии?
вы заканчивайте придумывать а потом верить в это... самовнушение штука опасная.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
в чем иллюзии?
вы заканчивайте придумывать а потом верить в это... самовнушение штука опасная.
Иллюзия совершенства бюргеротленопепла во всей его сущности, во всех поколениях.
Заканчивай стрелки пускать, школотааа :derisive:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Иллюзия совершенства бюргеротленопепла во всей его сущности, во всех поколениях.
Заканчивай стрелки пускать, школотааа :derisive:

эм... тут точно никто ничего не попутал? я выбрал именно 36 за то что она отлично рулится и фана тащит больше чем стоит.
чуть не сорвался на покупку порше, но не для этой деревни... намного менее практичный авто чем некробеха. я катаю машину в удовольствие и моя его приносит. намного больше чем скуби.
и я в этом никого не убеждаю. везде мое мнение что конкретно моя машина конкретно для меня лучше любой сцубары
а сцубарист любой пытается меня убедить что уберраллийный цубору ст ай БЫСТРЕЕ !!111
да тут всем насрать - раз, два любая сток м3 быстрее сток сти.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
два любая сток м3 быстрее сток сти.
На четверти стиха быстрее будет из-за полного держака, с ролла смотря что за сти и что за м3 + от прокладки тоже многое зависит)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
от прокладки тоже многое зависит)
посадить с ролла жесть-сетушку в лакшери-салончик бемевешеньки, да забудеть маленькой о скорости неземной от кайфа блаженного
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На четверти стиха быстрее будет из-за полного держака, с ролла смотря что за сти и что за м3 + от прокладки тоже многое зависит)

не будет ни на четверти ни на миле ни тем более с ролла.
доп держак никак не поможет реализовать 100 сил разницы. я про фулл сток. если конечно будет обычный гретый трек и обе машины будут на гражданской резине.
230 сильный вырик сливал мне на заднем приводе и ре50а резине.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не будет ни на четверти ни на миле ни тем более с ролла.
доп держак никак не поможет реализовать 100 сил разницы. я про фулл сток. если конечно будет обычный гретый трек и обе машины будут на гражданской резине.
230 сильный вырик сливал мне на заднем приводе и ре50а резине.
сти спек ц rar сток на твинскроле уделает сток м3 е46, не переживай . Повторюсь многое от водил зависит.
не будет ни на четверти ни на миле ни тем более с ролла.
доп держак никак не поможет реализовать 100 сил разницы. я про фулл сток. если конечно будет обычный гретый трек и обе машины будут на гражданской резине.
230 сильный вырик сливал мне на заднем приводе и ре50а резине.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не будет ни на четверти ни на миле ни тем более с ролла.
доп держак никак не поможет реализовать 100 сил разницы. я про фулл сток. если конечно будет обычный гретый трек и обе машины будут на гражданской резине.
230 сильный вырик сливал мне на заднем приводе и ре50а резине.
сти спек ц rar сток на твинскроле уделает сток м3 е46, не переживай . Повторюсь многое от водил зависит.
то что вырик тебе слил, считай повезло))
не будет ни на четверти ни на миле ни тем более с ролла.
доп держак никак не поможет реализовать 100 сил разницы. я про фулл сток. если конечно будет обычный гретый трек и обе машины будут на гражданской резине.
230 сильный вырик сливал мне на заднем приводе и ре50а резине.
 
Верх Низ