М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
А так то тебя и м40 думаю выстегнет.
М40 тут всех выстегнет(((

Производитель: Кировский завод (Ленинград)
Годы производства: 1940—1941
Тип: 12-цилиндровый V-образный четырёхтактный дизельный
Технические характеристики
Объём: 61,04 л
Мощность: в зависимости от модификации от 1000/1250 лс до 1250/1500 лс
Ход поршня: 200 мм (в цилиндрах с прицепными шатунами 209,95 мм)
Количество цилиндров: 12
Диаметр цилиндров: 180 мм
Турбонаддув: 4?ТК-88
Тип топлива: тракторный керосин или дизтопливо[SUP][1][/SUP]
Система охлаждения: водяного охлаждения
Размеры
Длина: 2285 мм[SUP][1][/SUP]
Ширина: 1060 мм
Высота: 1282 мм
Сухой вес: 1150-1170 кг
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

"это семьсот какая?" (с)

Неплохо нарисовал, чувствуется рука профессионала. Эклектика в автодизайне всегда в почете, в итоге автомобиль напоминает немного "АЗЛК Москвич Дуэт". Правда, этот эскиз слишком Е30-стайл, суть в том, чтобы центральная часть была от Е36 седан, ну да ладно, общая идея понятна.

Я тоже потихоньку изучаю фотошоп, вот тренируюсь на разных Субару, там диски побольше пририсовываю, тонировку, спойлеры. Что же еще делать, раз нет Субару у меня :( Остается лишь мечтать. Срущий пудель пополнит коллекцию клипартов, я как раз собирался сделать фотоколлаж "Субару-туса на скотобазе", вот этот пуделек-засранец будет весьма кстати.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
"это семьсот какая?" ©

Неплохо нарисовал, чувствуется рука профессионала. Эклектика в автодизайне всегда в почете, в итоге автомобиль напоминает немного "АЗЛК Москвич Дуэт". Правда, этот эскиз слишком Е30-стайл, суть в том, чтобы центральная часть была от Е36 седан, ну да ладно, общая идея понятна.

Я тоже потихоньку изучаю фотошоп, вот тренируюсь на разных Субару, там диски побольше пририсовываю, тонировку, спойлеры. Что же еще делать, раз нет Субару у меня :( Остается лишь мечтать. Срущий пудель пополнит коллекцию клипартов, я как раз собирался сделать фотоколлаж "Субару-туса на скотобазе", вот этот пуделек-засранец будет весьма кстати.
"фотошоп онлайн" за 10 мин накидал на радость фанатов
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
М62 пропала компрессия?

Поговаривают, Jet-Set арендовал E46 M3 CSL и помчал на Nürburgring проверить бешечку в действии. По пути надо было заправиться(эта М3 жрет, как кадиллак Элвиса), Jet-Set увидел знакомые буквы Ebash-Neft и залил на 20 евро полный бак вообще по халяве.

В общем, на кольце держал обороты около 1 минуты в красной зоне, потом вдруг пропуски зажигания, сырой бензинчик от ебашнефти полетел в катализатор, он взорвался, Jet-Set по тормозам, а педаль газа заело в прижатом к полу состоянии, но тут оторвало шатуны 2 и 5 поршней и разгон прекратился.

С Jet-Set все в порядке, сейчас должен уже присушить кувшинчик пенного, ну а бэху в утиль :( Он не расстроен, ведь ушатать БМВ на ее исторической родине это такой кайф!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Поговаривают, Jet-Set арендовал E46 M3 CSL и помчал на Nürburgring проверить бешечку в действии. По пути надо было заправиться(эта М3 жрет, как кадиллак Элвиса), Jet-Set увидел знакомые буквы Ebash-Neft и залил на 20 евро полный бак вообще по халяве.

В общем, на кольце держал обороты около 1 минуты в красной зоне, потом вдруг пропуски зажигания, сырой бензинчик от ебашнефти полетел в катализатор, он взорвался, Jet-Set по тормозам, а педаль газа заело в прижатом к полу состоянии, но тут оторвало шатуны 2 и 5 поршней и разгон прекратился.

С Jet-Set все в порядке, сейчас должен уже присушить кувшинчик пенного, ну а бэху в утиль :( Он не расстроен, ведь ушатать БМВ на ее исторической родине это такой кайф!
Опа опа(( вот это бэд ньюз!))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Никуда он не уезжал, сидит у себя в багажнике в туареге от людей прячется.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А если я хорошее пиво люблю то я что алкоголик? А дети что фанаты мороженного? Что за чушь?
Как бы это печальн оне звучало, но ты субаруфоб и бмвголик, приправленный легким алкоголизмом(((
 
Верх Низ