М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Япы по млсковским меркам для нищих... Норм поцики покупают бмв, а кто там пуляет быстрее не очень важно для состоятельных людей, не субо-школота все же.

братандре, ты что-то писал за пацаненка с ником атец. Он там в нашей теме "AWD SUBARU" про гомосекские свои сны пишет, в его снах фигурируют мальчики-субаристы и руки-пенисы. Ты за него что-то сказать можешь, он реально из голубеньких, или это у него юмор такой? :)))))))))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
братандре, ты что-то писал за пацаненка с ником атец. Он там в нашей теме "AWD SUBARU" про гомосекские свои сны пишет, в его снах фигурируют мальчики-субаристы и руки-пенисы. Ты за него что-то сказать можешь, он реально из голубеньких, или это у него юмор такой? :)))))))))))
здаровеньки))) я не в курсах, почитаю) вообще он по девочкам спец был, может что-то могло поменяться, на него Вася не мог напасть со своими гейскими штучками? Человек на дустере не может не любить тёлочек!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
здаровеньки))) я не в курсах, почитаю) вообще он по девочкам спец был, может что-то могло поменяться, на него Вася не мог напасть со своими гейскими штучками? Человек на дустере не может не любить тёлочек!!

Ты с ним перетри, может реально у парня какая-то психическая травма, может помощь требуется. Скинемся Субару и бнв клубом на лечение! В беде не бросим!
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ты с ним перетри, может реально у парня какая-то психическая травма, может помощь требуется. Скинемся Субару и бнв клубом на лечение! В беде не бросим!

+1.
Через знакомых докторов нужных найдём.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
посоны, ваш напарник дико упоролся(
На китайском 3d-хамелеон-карбоне в салончике подорвался поцанчег)))))
Эту хрень даже школота на жигулях перестала лепить..
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Tribe,это провал!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На китайском 3d-хамелеон-карбоне в салончике подорвался поцанчег)))))
Эту хрень даже школота на жигулях перестала лепить..

Я ему написал что это 4d хамелеон суперкарбон кевлар. Владелец обещал поднять цену еще на 50-70 тысяч :(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Кто говорил что Subaru выпускает самые ненадёжные авто?
Баварцев только единичка спасает.
"Рейтинг надежности строится на основании данных «Государственной службы контроля за техническим состоянием автомобиля» (TUV - Technischer Uberwachungs-verien). Эта организация обеспечивает контроль технического состояния всего парка немецких автомобилей (более 40 млн.)."
http://autoweek.ru/review/reliability/
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
На китайском 3d-хамелеон-карбоне в салончике подорвался поцанчег)))))
Эту хрень даже школота на жигулях перестала лепить..
а это, по-твоему, верх стиля? )))))))


кстати, пролистывая весь это ждм стайл оказалось, что самая популярная картинка - это:

вот смотрел я на нее, смотрел. и тут меня осенило: да ведь это и есть настоящая эмблема субару! именно ее и нужно клеить на решетку радиатора! ничто как не она отражает истинную суть самой машины и ее владельца )))) прям в точку!!! )))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
вот смотрел я на нее, смотрел. и тут меня осенило: да ведь это и есть настоящая эмблема субару! именно ее и нужно клеить на решетку радиатора! ничто как не она отражает истинную суть самой машины и ее владельца )))) прям в точку!!! )))
толсто(
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а это, по-твоему, верх стиля? )))))))


кстати, пролистывая весь это ждм стайл оказалось, что самая популярная картинка - это:

вот смотрел я на нее, смотрел. и тут меня осенило: да ведь это и есть настоящая эмблема субару! именно ее и нужно клеить на решетку радиатора! ничто как не она отражает истинную суть самой машины и ее владельца )))) прям в точку!!! )))
По фрейду рассуждаешь))) подогнать такую же наклеечку?))

Разве владелец этой outback с колхозом на дверях выставляет её за 600т.р????))
Кста у этого деда вполне приличный для тех времён салончик, конечно никак несравним с тералакшери от бмвэ )))
SUBARUOutback-2253_1.jpg
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
нет ну это уже слишком! скуба не смогла объехать бнв который чудом выкатили из под пресса утилизации, и решила обмешурить по коНфорту? Бгг))
 
Верх Низ