М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я про самсунг, айфон даже не рссматривал никогда, 1 раз просто сравнил на маркете характеристики и понял, что не стоит его брать.

А какие для тебя важны характеристики?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Важных нет, сравнивал все, в моем случае яблоко не победило.
Зато у меня есть брат, фанатик айфонов и всей их продукции.
Телефон, планшет, ноутбук, монитор для компа и еще что то вроде.
А какие для тебя важны характеристики?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
мне надо чтоб экран примерно 4", заряд хотя бы трое суток держал, опера мини и не глючный.
Виталич, рекомендую Highscreen Boost 2 SE
Большой экран, аккумулятор держит до 2х недель без подзарядки!

ob_1.jpg
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Важных нет, сравнивал все, в моем случае яблоко не победило.
Зато у меня есть брат, фанатик айфонов и всей их продукции.
Телефон, планшет, ноутбук, монитор для компа и еще что то вроде.
Важных нет - а какие есть?)))
Я вот могу сказать что мне надо в телефоне и почему этот выбор на огрызки падает....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Важных нет - а какие есть?)))
Я вот могу сказать что мне надо в телефоне и почему этот выбор на огрызки падает....

Похоже для вас важен скромный размер экрана и большое количество игр которое предлагает itunes. :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Похоже для вас важен скромный размер экрана и большое количество игр которое предлагает itunes. :)

Полегче субарист)))
Не поверишь, но я не играю на айфоне))))
Мне нравится appstore - все проги которые мне надо, я приобретаю там.
Мне нравится удобство пользоваться на нем интернетом, мне удобна телефонная книга, смс. Меня устраивает его фото-видеокамера, как мобильная - отличная.
Мне нравится дисплей, коннект дома с телевизором и всеми гаджетами.
Меня устраивает его дизайн. Ну вот как то так.. я до этого ходила 5 лет с 3G, и меня не обламывало, что он уже не современный итд... Я не человек apple ))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне нужен хороший телефон, более менее стильный, с хорошими характеристика, до 30 т.р, с хорошим дисплеем, камером, 4г, рабочей навигацией,чтобы года 2 не устаревал сильно.
Важных нет - а какие есть?)))
Я вот могу сказать что мне надо в телефоне и почему этот выбор на огрызки падает....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Полегче субарист)))
Не поверишь, но я не играю на айфоне))))
Мне нравится appstore - все проги которые мне надо, я приобретаю там.
Мне нравится удобство пользоваться на нем интернетом, мне удобна телефонная книга, смс. Меня устраивает его фото-видеокамера, как мобильная - отличная.
Мне нравится дисплей, коннект дома с телевизором и всеми гаджетами.
Меня устраивает его дизайн. Ну вот как то так.. я до этого ходила 5 лет с 3G, и меня не обламывало, что он уже не современный итд... Я не человек apple ))))

Слушай, мне знакомые с айфонами все ноют что вам там отрубили приложение "вконтакте". Это правда?))))
Я уж и не знаю, все вам там ограничивают и ограничивают, а вы все ок, продолжаете пользоваться. Помню игру с птичкой какой-то у вас там удалил и все были в бешенстве!!)))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Слушай, мне знакомые с айфонами все ноют что вам там отрубили приложение "вконтакте". Это правда?))))
Я уж и не знаю, все вам там ограничивают и ограничивают, а вы все ок, продолжаете пользоваться. Помню игру с птичкой какой-то у вас там удалил и все были в бешенстве!!)))))))
вконтакте у меня работает..... это может лимитовые на джелбрейке ноют?)))))))))))))
Птичка.. это энгри бертс или как там??? могу скачать для тебя проверить)))))))))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня все приложения работают, которые я скачиваю и бесплатные и за деньги ;)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
у меня 5s на ондройде! стиль это все!!!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У меня все приложения работают, которые я скачиваю и бесплатные и за деньги ;)

ох уж этот айтюнс)))))) Постоянно свинью подкладывает пользователям своим, не зря владельца айфон постоянно жалуются(((
http://siliconrus.com/2014/04/vkapp-lost/

Как хорошо, что у нас плей маркет стабильный и никаких проблем не возникает! лойс за play market!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это что за ужас?)) графика аля денди марио?))) это для никрофилов старых ино.. извини)

Знаменитая игра и её у вас тоже удалили))))))) Эхххх, какие только унижения не приходится терпеть ios пользователям(((
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ох уж этот айтюнс)))))) Постоянно свинью подкладывает пользователям своим, не зря владельца айфон постоянно жалуются(((
http://siliconrus.com/2014/04/vkapp-lost/

Как хорошо, что у нас плей маркет стабильный и никаких проблем не возникает! лойс за play market!

Я не знаю что там пишут... я в пятницу купила телефон и все закачала спокойно))) Хватит читать желтую прессу - факты наше все)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Знаменитая игра и её у вас тоже удалили))))))) Эхххх, какие только унижения не приходится терпеть ios пользователям(((

Кого удалили??? сейчас решила посмотреть, что за игру написал Атец, скачала - все работает, кого удалили?))))) вы реально жара))))
 
Верх Низ