М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
субаристы извинились и поехали дальше, а все из за того что их воспринимают, не иначе как школоло=(

школоло это ты на своей помойке, тебе до серьезной спортивной техники далеко еще(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
обычную 4D 325 сток еле догнали, да еще и чуть не угробились, машинки на пределе видать были.

орги сразу сняли с заезда эту 750-сильную Мбешечку, а то её дернули сразу два стоковых WRX :((((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
школоло это ты на своей помойке, тебе до серьезной спортивной техники далеко еще(((

те рты, какого черта? у меня ок помоечка) ты че там в фортеклабе с катушек слетел?))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
те рты, какого черта? у меня ок помоечка) ты че там в фортеклабе с катушек слетел?))

давай фоточку своей помоечки сюда. и небольшой рассказ к ней.

сейчас все обсудим.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
орги сразу сняли с заезда эту 750-сильную Мбешечку, а то её дернули сразу два стоковых WRX :((((

А они стоковые бывают разве? Вроде там моторы укладываются в первую неделю после выезда из салона, поэтому тюнинги ставят, они дешевле стока, и хватает на месяц. Мой кореш так мучался с субарем, пока бешечку с салона не взял.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
давай фоточку своей помоечки сюда. и небольшой рассказ к ней.

сейчас все обсудим.

у мну стописят облысевших фукусимских сил на автомате, это не особо дрочибельно бро((
показал бы нам свой Проект, а?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
у мну стописят облысевших фукусимских сил на автомате, это не особо дрочибельно бро((
показал бы нам свой Проект, а?

Да я только недавно начал работать над проектом!!1 еще особо не на что смотреть. Ну, могу показать один заездик :
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Так этож с моей автошколы водительского мастерства учебная. Субару на тот кон развалилась, а начинающие сцубаристы не умеют на других ездить, вот и пришлось на бэшку 2й руль замутить, да и инструктору не помешает.
У тебя есть своя подпольная школа водительского мастерства с праворукими БМВ??

вау! теперь понятно почему все машины на газонокосилки похожи!!!
bmw- хороший немецкий газончик:yahoo:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да я только недавно начал работать над проектом!!1 еще особо не на что смотреть. Ну, могу показать один заездик :

Да видали мы вчера как старая ауди с 2.2 литрами наказывала многобюджетный легендарный 2jz японский. Субару она порвет вообще как тузик грелку...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Почеши еще, против СТИ изоленту надо ставить, тогда и посмотрим.
Легендарный японский с места плохо ехал, на ролл стартовали?
Да видали мы вчера как старая ауди с 2.2 литрами наказывала многобюджетный легендарный 2jz японский. Субару она порвет вообще как тузик грелку...
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Да видали мы вчера как старая ауди с 2.2 литрами наказывала многобюджетный легендарный 2jz японский. Субару она порвет вообще как тузик грелку...
ну да... с турбиной от грузовика 12ти литрового и на полном приводе. Но лехус бодрячком держался, к концу трассы нагонял.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Почеши еще, против СТИ изоленту надо ставить, тогда и посмотрим.
Легендарный японский с места плохо ехал, на ролл стартовали?

Да пофиг, есть факт - ауди победила.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ну да... с турбиной от грузовика 12ти литрового и на полном приводе. Но лехус бодрячком держался, к концу трассы нагонял.

И че? Лексус стоковый чтоль? Ауди - ПОБЕДИЛА. Германский полный привод - образец для японцев.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Да видали мы вчера как старая ауди с 2.2 литрами наказывала многобюджетный легендарный 2jz японский. Субару она порвет вообще как тузик грелку...
Ну да) теште себя этой мыслью)
В чем многобюджетность моего 2джейзета? Там из нестока тока впуск, выпуск, насос и турбина. Даже мозг родной.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Лексус обгонял практически сразу после финиша.
С рола не ездили.
Факт победы ауди на 400м признаю.
 
Верх Низ