Любители беговых лыж

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Видел, сколько они стоят. Только сначала придётся в «Спортмир» сгонять - померить, чтобы наверняка. Ибо в «Спортмастере » их нет в наличии. А покупать обувь наугад - не мой вариант.

Бонусная карта у меня имеется. Пару тысяч на ней есть, если верить смс-уведомлению. 30 они не выйдут, бонусов должно быть как после покупки хорошей беговой дорожки, как минимум. И просить бонусы ни у кого не стану, ибо просить совет - одно, карту с бонусами - другое. Во втором случае становишься должником, и на встречную просьбу отказом ответить не получится, а этого я не хочу.


В «Спортмире», заодно, “OLLY” прикуплю, поддержу отечественного производителя.
Бонусы Спортмастера раздают в группах вконтакте. Я сам так купил недавно велосипед со скидкой 6000 руб. Там у людей на картах буквально десятки и сотни тысяч бонусов.
Поторопись, они вроде 16 числа сгорают, как пишут в вк.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Ну, вот, наконец добрались до нужного, а то куда-то в сторону ушли. Как же мне догадаться, что RCS - это Carbonlite? На следующей неделе поеду ростовку свою искать. Благодарю за помощь :)
Жесткость подбирай под свой вес, а только потом ростовку)
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
В моём случае - ростовка имеет значение. Вес подогнать проще, чем рост.
Надо подбирать и по росту и по весу и по структуре. Если вы любитель то вам модель RCS или Carbonlite.
Если у вас спортивное телосложение то вам Olly подойдет, если нет то только ARS или другой иностранный производитель.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
У меня прекрасная фигура. Строен как кипарис... беременный :))))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Кстати, заглянул на сайт Спортмастера.
Ботинки для беговых лыж Fischer Speedmax Skate Carbon в данный момент стоят 43 899 ₽
Можно на 30% оплатить бонусами, бонусы попросить на автосаратове, их тут регулярно раздают.

Так что вместо полтинника цена уже 30729 руб.

https://www.sportmaster.ru/product/1784120/

Видел, сколько они стоят. Только сначала придётся в «Спортмир» сгонять - померить, чтобы наверняка. Ибо в «Спортмастере » их нет в наличии. А покупать обувь наугад - не мой вариант.

Бонусная карта у меня имеется. Пару тысяч на ней есть, если верить смс-уведомлению. 30 они не выйдут, бонусов должно быть как после покупки хорошей беговой дорожки, как минимум. И просить бонусы ни у кого не стану, ибо просить совет - одно, карту с бонусами - другое. Во втором случае становишься должником, и на встречную просьбу отказом ответить не получится, а этого я не хочу.


В «Спортмире», заодно, “OLLY” прикуплю, поддержу отечественного производителя.


Бонусы Спортмастера раздают в группах вконтакте. Я сам так купил недавно велосипед со скидкой 6000 руб. Там у людей на картах буквально десятки и сотни тысяч бонусов.
Поторопись, они вроде 16 числа сгорают, как пишут в вк.

вот этим надо пользоваться
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ездил, мерил. В двух словах - комфортно, дорого.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
изучаю спрос на лыжи в отличном состоянии б/у 50 км, Fisher LS Skate рост 187, жесткость 77+(реально под 100кг), в продаже голые лыжи
причина rossignol zymax skating
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Сходи, развей ощущение. Провинциальный город Саратов, магазины «Спортмир» и «Спортмастер», обувь «Фишер Спидмакс Скейт Карбон», размер - 44. Найдёшь дешевле, чем в этих магазинах - поблагодарю и пойду куплю с огрооооомным удовольствием.
В триале сейчас есть 44.5 размер ботинок фишер rcs carbonlite skate - цена 18к
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Велик возил туда на ТО и прикупил себе оборудование. Не «Фишер». Вопрос перестал быть для муа актуальным.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Велик возил туда на ТО и прикупил себе оборудование. Не «Фишер». Вопрос перестал быть для муа актуальным.

ну а что правильно доказывать всем что нужен фишер и взять не его!
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ждать не хотел. Да и обещанное коммерческое предложение от «Спортмира» так и не увидел. Покупать обувь за 54, зная, что идентичная есть за 44 - не стал бы из принципа.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
что думаешь делать с новыми лыжами как готовить?

Сначала себя приготовлю - вес в порядок приведу. Потом вкатываться на простеньких лыжах, потом - на хорошие встану.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Пушками не набрасывают лыжные маршруты?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
На Кумыске достаточно народа на лыжах. Мимо ехал, впечатлился.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ещё см 5 если выпадет - вполне можно будет кататься, сейчас если только на "асфальтовых" лыжах, неровности и веточки всякие выпавший снег толком не прикрыл.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Есть у меня такой комплект. Надобно с кем-нить знающим маршруты скооперироваться, чтобы потом одному ходить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Рановато ещё? Лёд?
 
Верх Низ