Лада Веста св кросс

  • Автор темы Makc020291
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
А ехать, колесить по всем автосалонам в поискать нужного автомобиля....не стоит оно этого.


Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Для этого есть телефон и интернет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Если на 100% знать, что нужный автомобиль в нужной комплектации с птс в наличии, имеется там то там то, я бы поехал, одним днем скатался. А ехать, колесить по всем автосалонам в поискать нужного автомобиля....не стоит оно этого.
Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Естественно, но опять же, спецам с АС его по телефону продадут, а всех нормальных людей попросят оставить залог. Тут некоторые штрафы боятся оплачивать на "странных" сервисах, а залог за авто наверное без проблем кинут кому-то....там ведь 30К экономии.
 
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Уже накатал 3200,движок 1.6. Динамика огорчает,но не совсем все уж так плохо. В городе незаметно,но вот на трассе,особенно Красноармейск-Саратов,где сплошные фуры методику обгона пришлось менять радикально,по сравнению с моим ВАЗ-21124,которая просто пуля,на фоне с СВ Кросс. Думаю,нужно менять прошивку на Евро-2 которая,судя по отзывам,даст хоть более отзывчивую педаль газа. И надеяться на то,что с бОльшим пробегом станет получше,наверное не стоит. Расход: город 11,трасса 8.7.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
"Деревянный" водитель снова ничего не понял и еще и нищеброд оказывается. В сутки я зарабатываю гораздо меньше, но вся эта вышеозначенная возня не стоит 30К, которые теоретически можно выиграть и проиграть в потраченном времени, настроении и удовольствии от покупки.

Мальчик ты бы клюв свой прикрыл, теоретик хренов. В отличие от тебя сраного диванного эксперта, я лично ездил и покупал авто в Тольятти. И должен сказать что это экономия и выбор цветов, комплектаций там много больше. Но таким пенькам как ты этого не понять, вы сядете и будете ждать когда всё готовое принесут.

Естественно, но опять же, спецам с АС его по телефону продадут, а всех нормальных людей попросят оставить залог. Тут некоторые штрафы боятся оплачивать на "странных" сервисах, а залог за авто наверное без проблем кинут кому-то....там ведь 30К экономии.
Очередной бред от теоретика, какие нахрен залоги у официалов, ты когда последний раз авто покупал, или тебе мама с папой купили?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Уже накатал 3200,движок 1.6. Динамика огорчает,но не совсем все уж так плохо. В городе незаметно,но вот на трассе,особенно Красноармейск-Саратов,где сплошные фуры методику обгона пришлось менять радикально,по сравнению с моим ВАЗ-21124,которая просто пуля,на фоне с СВ Кросс. Думаю,нужно менять прошивку на Евро-2 которая,судя по отзывам,даст хоть более отзывчивую педаль газа. И надеяться на то,что с бОльшим пробегом станет получше,наверное не стоит. Расход: город 11,трасса 8.7.
Теоретически к 10 тысячам должна раскататься, если нет, то это печально.
1.6 у них от какой стоит?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Лёхан 64, приоро-мотор там.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Мальчик ты бы клюв свой прикрыл, теоретик хренов.
ой практик обиделся, можешь хоть на луну съездить купить. Нормальные люди покупают в своем городе без проблем и гоняют по дорогам, а "практики" высчитывают копейки и всем доказывают что 80-й можно лить и разницы нет, потому что на большее в кошельке нет.
В Тольятти Хонду свою усталую покупали, или за ней в Японию ездили, там говорят вообще выбор огромен :lol:
P.S Еще раз "деревянным", человек так устроен, что пропилив 4 часа в другой город он там в итоге купить и откровенное говно, только чтобы внутри себя оправдаться и не признаться, что лох он и зря проездил...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ой практик обиделся, можешь хоть на луну съездить купить. Нормальные люди покупают в своем городе без проблем и гоняют по дорогам, а "практики" высчитывают копейки и всем доказывают что 80-й можно лить и разницы нет, потому что на большее в кошельке нет.
В Тольятти Хонду свою усталую покупали, или за ней в Японию ездили, там говорят вообще выбор огромен :lol:
P.S Еще раз "деревянным", человек так устроен, что пропилив 4 часа в другой город он там в итоге купить и откровенное говно, только чтобы внутри себя оправдаться и не признаться, что лох он и зря проездил...

1. Говно это твой полукитайский кореец.
2. Касательно 80-го, показывай кто его тут льёт и копейки считает или же я буду звать тебя брехлом.
3. Если ты не в состоянии найти лучший вариант и способен выбрать только из того что есть рядом под жопой то у меня для тебя плохие новости, ты всегда будешь ватным, а точнее никаким.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
1. Говно это твой полукитайский кореец.
2. Касательно 80-го, показывай кто его тут льёт и копейки считает или же я буду звать тебя брехлом.
3. Если ты не в состоянии найти лучший вариант и способен выбрать только из того что есть рядом под жопой то у меня для тебя плохие новости, ты всегда будешь ватным, а точнее никаким.
Вас в детстве кореец укусил ? Или Хонда настолько отстой, что зависть прет аж из ушел :)
У меня для тебе еще хуже новости, если выбрать цвет и комплектацию ты смог только уехав в другой город. Но в принципе это понятно, обычно менеджеры с дверей видят лоха и для него все склады пустые :)
По второму пункту, что же я буду в Вас пальцем тыкать, это не прилично :D
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вас в детстве кореец укусил ? Или Хонда настолько отстой, что зависть прет аж из ушел :)
У меня для тебе еще хуже новости, если выбрать цвет и комплектацию ты смог только уехав в другой город. Но в принципе это понятно, обычно менеджеры с дверей видят лоха и для него все склады пустые :)
По второму пункту, что же я буду в Вас пальцем тыкать, это не прилично :D

Ну давай брехло покажи где я писал про 80-й.
З.Ы. У тебя для меня новостей не может быть в принципе ибо ты мелкий и глупый, а мозгов твоих хватило только на зассанного корейца
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Вас в детстве кореец укусил ? Или Хонда настолько отстой, что зависть прет аж из ушел :)
У меня для тебе еще хуже новости, если выбрать цвет и комплектацию ты смог только уехав в другой город. Но в принципе это понятно, обычно менеджеры с дверей видят лоха и для него все склады пустые :)
По второму пункту, что же я буду в Вас пальцем тыкать, это не прилично :D
Чипа, конечно, бомбит чета, но в целом он прав. Если ты троллишь, то как-то прям стрёмно. У Крю и то лучше получается. На счёт брехла он прав - ты врешь же про 80й:)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
Уже накатал 3200,движок 1.6. Динамика огорчает,но не совсем все уж так плохо. В городе незаметно,но вот на трассе,особенно Красноармейск-Саратов,где сплошные фуры методику обгона пришлось менять радикально,по сравнению с моим ВАЗ-21124,которая просто пуля,на фоне с СВ Кросс. Думаю,нужно менять прошивку на Евро-2 которая,судя по отзывам,даст хоть более отзывчивую педаль газа. И надеяться на то,что с бОльшим пробегом станет получше,наверное не стоит. Расход: город 11,трасса 8.7.
Климат всегда включен? Это тоже влияет на динамику.
Я поэтому и не стал брать 1.6, ибо изначально поонятно, что Двиг слабоват.
Сел сегодня в приору, да, бодрее едет, но комфорт уже не тот.))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
Замерил багажники универсалов
Приора
Ширина 90, глубина по низу 98.
Высота до полки, с ящиком 39, без ящика 49.
Высота проема 71см, ширина 81 сверху, 100 к низу.

Веста.
Ширина 98, глубина 91.
Высота до шторки, с ящиком 42, без ящика 51.5.
Высота проема 70см, ширина 84 сверху, 98 к низу.

Ширина в плечах для задних пассажиров(замерял по верхней части дверной обшивки): Приора 134, Веста 140см

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Проём багажника заметно меньше, чем у фабии... Как так то) Ванна уже может не влезть))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ