Кузовной ремонт/покраска где - почём?

C

Critical

Guest
Ну как сказать.... покраска бампера на аурис со снятием и установкой.......от 10т.р.

Да, красили на меган, 11 рублей вышло в соколе. Покрасили не идеально.
Видимо скоро сами будем демонтировать элементы, красить на станциях и устанавливать :)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Не жалеете вы себя....) Я как то в тойоту центр звонил, про покраску узнавал.... был удивлен.

)))да тут если еще себя желеть то вообще финишь будет. хотя может людям и надо чтоб подороже было-успокаивает что качественнее сделают)
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Есть проблема, "пупок" на правом лонжероне. Из-за этого возможно правое колесо уведено назад, и зазоры крыло-капот-двери не одинаковы. Такую взял.Просто было все подогнано, сразу не заметил. На первое время требуется проверка геометрии машинки, и озвучивание цены вопроса. Чинить буду после наступления летних каникул в школах. )) К кому и куда можно подъехать. Лучше в выходные. (суббота утром самое то будет).
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
сколько будет стоить покрасить передний бампер на 10-ке? снежка
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Есть проблема, "пупок" на правом лонжероне. Из-за этого возможно правое колесо уведено назад, и зазоры крыло-капот-двери не одинаковы. Такую взял.Просто было все подогнано, сразу не заметил. На первое время требуется проверка геометрии машинки, и озвучивание цены вопроса. Чинить буду после наступления летних каникул в школах. )) К кому и куда можно подъехать. Лучше в выходные. (суббота утром самое то будет).

подъезжай всё промеряем и оценим.
9648797917-Александр.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
пару месяцев хотя бы дает магазин гарантию?
тот что на огородней 3 месяца давали вроде гарантию, у них можно еще с подбором чтобы покрасили +700р за подбор доплачиваешь
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Прошу помощи в поиске мастера по подготовке к покраске. Автомобиль BMW e21, кузов отпескоструен и проварен:
Новые пороги, латки, частично новые задние арки, новые крылья.
Необходимо:
- перед всеми работами снять балку и зачистить там от ржи и загрунтовать-покрасить (или что там лучше сделать)
- оживить краской саму балку
- обрабока днища, арок и тд и тп
- ну и собственно сам кузов

Так как времени предостаточно до весны, нужно не сильно дорого и качественно))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
G /| |-0 |<, Сколько готов потратить на качественную покраску авто????
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
G /| |-0 |<, Сколько готов потратить на качественную покраску авто????
Вот даже не знаю что отвечать на такие вопросы) Обычно, договариваясь на такие работы, мне всегда предлагали цену мастера, оттуда и плясали.
Я тут попросил дать контакты людей, кто качественно может выполнить эту работу и далее уже договариваться о цене.
Если ты тот человек, кто этим занимается, предложи цену примерную. Детали все равно после осмотра скорее всего.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
G /| |-0 |<, Ты хочешь просто покрасить или отреставрировать автомобиль???
Лучше пиши в личку и приезжай посмотреть на виды работ!
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Подскажите на трассе камушек прилетел скол до грунта примерно в какую сумму ремонт уложится?
 
Верх Низ