Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
2 000
Реакции
62
Баллы
48
А сколько нынче стоит ваз 2108 покрасить полностью с хорошим качеством и покрасочной камерой? а не в гараже
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
А сколько нынче стоит ваз 2108 покрасить полностью с хорошим качеством и покрасочной камерой? а не в гараже
рублей на 50 рассчитывай, ну эт если жестяных работ по ней не будет.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
ага, давай. только подробнее кто такие, чем занимаются, плиз

Можешь к нам обратиться, могу сказать что если удар был колесом, то скорей всего крабом поволокло угол телевизора, вследствие появилась складка снизу лонжерона, нужно вытянуть обратно и может быть поменять селёдку(уселитель под ложероном).
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 548
Реакции
3
Баллы
38
Можешь к нам обратиться, могу сказать что если удар был колесом, то скорей всего крабом поволокло угол телевизора, вследствие появилась складка снизу лонжерона, нужно вытянуть обратно и может быть поменять селёдку(уселитель под ложероном).
давай контакты.доеду глянем.
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь ремонтировал авто на сто "бампер-мастер" (он же "кузов-мастер") на артиллерийской? Что можете сказать о них?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 706
Реакции
2 678
Баллы
113
*jk

*jk

Участник
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
186
Реакции
3
Баллы
18
Уважаемые мастера, что можно сделать и сколько будет стоить устранение этой неприятности:
DSC05250.jpg DSC05243.jpg DSC05242.jpg DSC05241.jpg
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Товарищу нужен большого объема кузовной ремонт (правый бок снесли хорошо на иномарке, плюс снизу что-то там - балка, лонжероны переднюю часть вроде бы менять), к кому здесь можно обратиться? Чтоб качественно было, делать для себя хочет машину, не чтоб продавать потом.

Вверх! Кто возьмется стоимость посчитать?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вверх! Кто возьмется стоимость посчитать?

Выложи хотябы фотографии, а по хорошему для точной оценки в живую смотреть нужно.
Всегда удивляли клиенты, которые хотят знать сколько будет стоить ремонт по телефону или сообщению на форуме. Это как от врача требовать поставить диагноз и назначить лечение, не видя больного.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Всегда удивляли клиенты, которые хотят знать сколько будет стоить ремонт по телефону или сообщению на форуме. Это как от врача требовать поставить диагноз и назначить лечение, не видя больного.

Может зря на человека грешим, может он хочет чтобы кто нибудь приехал и оценил работу?)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Выложи хотябы фотографии, а по хорошему для точной оценки в живую смотреть нужно.
Фото пока нету, как дадут - выложу. Хотя лучше вживую смотреть, конечно.
Всегда удивляли клиенты, которые хотят знать сколько будет стоить ремонт по телефону или сообщению на форуме. Это как от врача требовать поставить диагноз и назначить лечение, не видя больного.
Я жду сообщений типа "я этим занимаюсь, готов посмотреть". Я не экстрасенс угадывать, кто тут занимается, а кто просто так советы дает :)
Может зря на человека грешим, может он хочет чтобы кто нибудь приехал и оценил работу?)
Так-то да :)
 
E

|\/|e}{@HuK

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь отдавал авто на кузовной ремонт в "СТО-Гранд" на Ст. Разина, 58? Что можете сказать о них?
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Фото пока нету, как дадут - выложу. Хотя лучше вживую смотреть, конечно.

Я жду сообщений типа "я этим занимаюсь, готов посмотреть". Я не экстрасенс угадывать, кто тут занимается, а кто просто так советы дает :)

Так-то да :)

Звони оценим, номер в подписке снизу)
 
Верх Низ