Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
у меня товарищ за 600 в 140 кузове взял 150 за покраску делает качествено, машина уже находится в покраске 7 месяцев, люди готовы ждать

ну я все понимаю но 7 месяцев это перебор. если машиной вплотную заниматься а не так сегодня эту грунтануть ту подмазать третью замыть, то 2 ну макс 3 и то эт перебор достаточно на ну оч качественный ремонт если таковой ты стараешься сделать.на счет цены не спорю тут может быть нууууу ооооочччч большой разброс.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
есть еще один вариант гараж дяди васи , который собственно ни начто не претендует покрасит и за 2500 , только качества там искать не нужно, в понятие дядя васи блестит да и ладно, ну это относиться не ко всем гаражам, в некоторых красят без наличия покрасочной камеры лучше чем с камерой, потому как не у всех даже дилеров камеры ухоженны у многих такой срач там, что пыли больше чем в гараже, так что выбор всегда есть, всегда говорю клиентам, любой ремонт можно обнаружить, чем качественее тем сложне
обнаружить, а так что бы совсем не обнаружить это фантастика

Повторяю-спасибо. И я в курсе насчет дядьвась и насчет прочих. У меня от них личка ломится. На Вашем месте я бы меньше разглагольствовал по поводу мест, где Вы работали, так или иначе. Практически в любом дилерском центре Саратова есть определенный круг лиц, который мне может рассказать про шалушки и блеск, под кофе просто. В данной теме в настоящий момент идет пустое разглагольствование и самореклама автомаляров, о чем я и сделал себе отметку. Все просто:)
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
В данной теме в настоящий момент идет пустое разглагольствование и самореклама автомаляров, о чем я и сделал себе отметку. Все просто
молодец, кстати принципиально не даю своих координат, то есть не привлекаю я клиентов с автосаратова, стараюсь работать с наработанной клиентской базой, реклама хорошо, только если не оставляешь своих координат она бестолковая, так советом могу помочь, я привык работать, размерено запланировано, а не так накидать своей рекламы, а потом утонуть в хаосе работы, руки то только две.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
пустая затея, объясняю диски крашенны уже больше 24 часа назад, поэтому нанесенный лак на них слезет через пол года, зачищать саму краску нельзя, или перекрашивать полностью, или деньги на ветер, как то так

Да? блин(( ну спасибо за разъяснения...
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
пустая затея, объясняю диски крашенны уже больше 24 часа назад, поэтому нанесенный лак на них слезет через пол года, зачищать саму краску нельзя, или перекрашивать полностью, или деньги на ветер, как то так

бред полный!!!Роман не че не слезет.я стописят раз так делал:smile2:
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
сделать то конечно можно но пионер27 правильно написал!
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ребят кто покраской занимается дайте цену в личку. нужно покрасить 12 трехдверную по "юбку" + покрасить зеркала. краска есть, растворитель тоже.
 
mode st

mode st

Новичок
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
друзья, товарищи подскажите где качественно с гарантией могут подобрать краску(адреса, телефоны, и прочие координаты)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
тут с нашими подборщиками проблема.( на шестом на кольце за литерой подбор не плохой краска не плохая, не вода. но 100 процентов врядле кто даст.
 
mode st

mode st

Новичок
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
тут с нашими подборщиками проблема.( на шестом на кольце за литерой подбор не плохой краска не плохая, не вода. но 100 процентов врядле кто даст.
а можно по подробнее, как найти, ориентиры, адресок пожалуйса
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
а можно по подробнее, как найти, ориентиры, адресок пожалуйса

в самом начале тархова от кольца там навиду. изз белого кирпича магазинчик с красной вывеской. ренат зовут.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Респект XromanX за качество и за сроки (и за терпение :) )! Я знаю где буду краситься в следующий раз.
 
S

Saros3600

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить покраска?

Вот сегодня не удачно заехал в гараж, поцарапал правую заднюю дверь и крыло. Вроде не мято.
Сколько будет стоить покраска? Или можно самому подделать?
16042012062.jpg
 
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
Я думаю возьмут как за целый элемент, в среднем от 3500 до 5000
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Могу дать пару телефончиков, если интересно. В одном месте 2400 за элемент (24000 за всю машину) и еще один, как договоришься.
 
Верх Низ