Курорты Краснодарского края

Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Мы приезжаем в районе 9, к 11 уже заселились, разобрали вещи и искупались в душе. Потом на море, потом обед и спать часа 2-3, а часов в 5 обратно на море.
А Вы какой дорогой ездиете в Лазаревское?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Не, я если посплю пару часов - только хуже будет. Поэтому для себя уже оптимальный график выработали, выезд в 14 и никаких ночевок.
Я что-то устал сильно тогда, поэтому прикорнул перед серпантином. А выезжали в 11, потому что поезд проводили и сами в путь. Обратно выехали намного позже поезда и приехали почти одновременно. Поезд Саратов-Адлер.
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Блин сколько людей столько вариантов проезда))) Как лучше то парни?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я своим мрашрутом ездил 5 раз, все время с нами были машины-попутчики, недовольных вроде не было)
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Я своим мрашрутом ездил 5 раз, все время с нами были машины-попутчики, недовольных вроде не было)
А по какой причине через Ильинскую, Дмитровскую не ездиете?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А по какой причине через Ильинскую, Дмитровскую не ездиете?

Там расхождение то небольшое с маршрутом Alex 777. Просто навигатор всех ведёт через Тихорецк, а местные же ездят на море именно через Ильинскую-Кавказскую, срезая небольшой угол
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    321,2 КБ · Просмотры: 23
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
В этом году собирается кто нибудь в Лазаревское, если да то когда?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мы в Кропоткин не заезжаем. Из Тихорецка на Бейсуг, Выселки
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
В прошлом году был хреновый участок дороги от Рассыпного до Белой глины. Ну, может не весь кусок, но километров десять точно :prankster:
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
А мы в Кропоткин не заезжаем. Из Тихорецка на Бейсуг, Выселки
По такой схеме от Новопокровской доУсть-Лабинска получается 158 км, а если через Ильинскую-Кавказскую-149 км.
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
В прошлом году был хреновый участок дороги от Рассыпного до Белой глины. Ну, может не весь кусок, но километров десять точно
Может от Песчанокопского до Белой Глины? причем тут Рассыпное?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Может от Песчанокопского до Белой Глины? причем тут Рассыпное?

Хм.. На Яндексе есть дорога Песчанокопское-Белая Глина (на ней даже написано Сальск-Тихорецк), прям вдоль железки. А на Навителе у меня ее нет. Я понимаю, что крюк получается. Но в прошлом году Навител мне так нарисовал. Мож карты старые, а дорога новая? :prankster: Версия карты у меня сейчас RUS02192012. В поездке была другая разумеется
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Хм.. На Яндексе есть дорога Песчанокопское-Белая Глина (на ней даже написано Сальск-Тихорецк), прям вдоль железки. А на Навителе у меня ее нет. Я понимаю, что крюк получается. Но в прошлом году Навител мне так нарисовал. Мож карты старые, а дорога новая? Версия карты у меня сейчас RUS02192012. В поездке была другая разумеется
Да Рассыпное это вообще в другоую сторону, смысл по ней ехать?)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Э..хм... Я не очень понятно написал? ОК, еще раз. Когда ехали этой дорогой, Навител нарисовал маршрут таким зигзагом - перед Песчанокопским поворот налево, в сторону Рассыпное, после Рассыпное поворот направо, в сторону Белая Глина. На карте Навитела прямой дороги Песчанокопское-Белая Глина, транзитом сквозь Песчанокопское, нет. Поэтому, разумеется, навигатор и не предложил ехать прямо, сквозь Песчанокопское. Возможно был указатель и я его проглядел. Хотя эта дорога сейчас есть на Яндексе.
Теперь внятно объяснил?;)
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Э..хм... Я не очень понятно написал? ОК, еще раз. Когда ехали этой дорогой, Навител нарисовал маршрут таким зигзагом - перед Песчанокопским поворот налево, в сторону Рассыпное, после Рассыпное поворот направо, в сторону Белая Глина. На карте Навитела прямой дороги Песчанокопское-Белая Глина, транзитом сквозь Песчанокопское, нет. Поэтому, разумеется, навигатор и не предложил ехать прямо, сквозь Песчанокопское. Возможно был указатель и я его проглядел. Хотя эта дорога сейчас есть на Яндексе.
Теперь внятно объяснил?
Все теперь понял...;)
 
Верх Низ