Курорты Краснодарского края

den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а все равно в Гагры рванём:)!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
в Венецию
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
по мне что Дивноморск куда лучче Лазаревского, проверено!
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Сколько километров от Балашова до Лазаревского или от Саратова? Кто знает?

:hi:

от Саратова 1380 км (-Волгоград-Элиста-Джугба-Лазаревское)
от Балашова 1580, кстати еду в Лазаревское 20-21 июля из Саратова
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Что-то многовато. Это через Саратов что-ли? Из Балашова лучше через Борисоглебск сразу выйти на М6, километров 100 сэкономишь.

Я вообще из Саратова ехал, поэтому просто прибавил 200км (от Саратова до Балашова)
 
R

Ryjenkaya

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто уже ездил в этом году на море... что с постами? Как милиция? почитала два форума, что-то страшно стало
"[SIZE=-1] расскажите про пост в цукеровой балке(граница рост обл и краснод края). ходит много разных нехороших отзывов о нем[/SIZE]"...какие-то страшные истории пишут, что шомонают по страшному, чуть ли не в баночку просят писать...
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто уже ездил в этом году на море... что с постами? Как милиция? почитала два форума, что-то страшно стало
"[SIZE=-1] расскажите про пост в цукеровой балке(граница рост обл и краснод края). ходит много разных нехороших отзывов о нем[/SIZE]"...какие-то страшные истории пишут, что шомонают по страшному, чуть ли не в баночку просят писать...

Ездил в том году. Да этот пост косячный, при мне остановили 09 ехали там двое парней и двое девчонок попросили открыть багажник, так один из ребят че то так начал на них так накатывать что их обшманали по полной вытрихнули все вещи из машины, даже помойму по карманам прошлись, впринципи они нас догнали уже минут через 10 значит ничего страшного не сделали им. У меня дае документы не смотрели только заглянули в багажник и отпустили. Короче самое главное не грубить и будеть все ОК.
 
Б

Бесёнок

Guest
... расскажите про пост в цукеровой балке(граница рост обл и краснод края). ходит много разных нехороших отзывов о нем[/SIZE]"...какие-то страшные истории пишут, что шомонают по страшному, чуть ли не в баночку просят писать...
Лет несколько назад, в одну из первых поездок на юг, моя неудачная шутка на вопрос о наличии оружия в авто, произвела неизгладимое впечатление на сотрудников ДПС... Задержка составила минут сорок:mda: С тех пор не шутим и отвечаем ну ООООЧЧЧЕНЬ вежливо...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Я туда в субботу стартую. В сторону Лазаревского не хочется.

Удачно съездить и отдохнуть. А я сегодня наконец купальный сезон открыл. В миниральном озере под Иваново :)))) Вода градусов 15, воздух 21-23 с сильным ветром :)))) Брррр но кайф. Озеро просто офигенно красивое. И вода очень прозрачная. И волны конкретные, аж с головой захлестывали.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Олег, привет тебе.

Мы с Пашей в горной реке Урала занырнули, прям перед порогами. Ощущения непередаваемые. Столько матерных слов подряд от меня даже менты не слышали. Такие чёткие видеоролики есть )))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
зависит от ребенка. Мы с 1,5 ездили в прошлом году в джемете - нормально. Выезжали в 4 утра и большую часть дороги ребенок спал. Ехали через Сальск, остановку на ночь сделали в 18 часов в Тихорецке. погуляли по городу, отдохнули и с утра спокойно в 7 выехали и в 11 были в анапе. Советую за 1 день не гнать - отпуск же (напрягаться на работе надо), да и опасно - уставший водитель, а в машине ребенок....
с женой менялись - то я с ребенком, то она - так легче...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Лазаревское - это да, но Дивноморск лучше, но дороже, и по кафешкам в лазаревском лучше готовят. Где поселиться - не проблема - 1-2 часа хождений по улицам можно подобрать вариант приемлемый по отношению цена/желания. Машину оставлял спокойно на улице - в этом плане спокойно, даже вещи не перетаскивал - машина была как шкаф...
 
Б

Бесёнок

Guest
Лазаревское - это да, но Дивноморск лучше, но дороже, и по кафешкам в лазаревском лучше готовят. Где поселиться - не проблема - 1-2 часа хождений по улицам можно подобрать вариант приемлемый по отношению цена/желания. Машину оставлял спокойно на улице - в этом плане спокойно, даже вещи не перетаскивал - машина была как шкаф...
За час-два место на любом курорте найти можно, а вот вещи в авто оставлять... Раз повезло, а в другой? Ну нафик... Лучше всё под бок, и авто тоже))))))) Такё какие плюсы у этого Дивноморска есть?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Дивноморск - более молодежный отдых, рядом студенческий лагерь, все дела.... А раньше он был закрытый военный, а теперь открыли и все гостиницы, что построили - новые и с удобствами, красивый парк в военом санатории, пляж галька, чистый... рядом есть Прасковеевка - там заливчик вообще абалдеть, но жить там негде, катались купаться туда - пляж пустой, вода чистая....
А вообще, у каждого свое прикормленное место, поэтому мы стараемся побывать везде и выбрать лучшее. И вот пока нам понравилось в Дивноморске и в Джемете (Пионерский проспект).
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Фих ты доедешь до ночи, реально ехать около 18 часов. К тому же будешь ехать по самой жарище. Лучше выезжать часов в пять вечера чтобы быть на месте к обеду. Ессно избегать выходных. В прошлый раз попал в хорошую пробку из краснодарских и ростовских начиная с саратовской и до джубги.
Обедать лучше в районе ростова, кафешек море, цены божеские да и получается как раз посередине пути.

+1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Из тех экскурсий, которые я посетила в Лазаревском, мне очень понравилось "Каньон прохладный". В то время (это было 2 года назад), этот каньон был только открытым, то есть свежим и нетронутым человеком. Попав туда оказалась в совершенно дикой природе....Ничего о присутствии людей, кроме лёгких деревянных тропок сделанных на скорую руку, чтобы ходить можно было....Никаких шашлычников на каждом углы, с запахом мяса вместо природы, никаких сувенирщиков и прочего. В то время даже мох на лежачих деревьях был нетронутым и несодранным детьми!! По пути три чаши желаний (маленькие три озерца с водопадами)....Вообщем осталась очень довольна. Советую.

Ещё очень понравилось спуск на рафтах по реке Мзымта....Экстим ещё тот....В экскурсии предлагается 3 длины трассы, выбирать надо среднюю. Так как самая длинная - нудно, короткая - мало :) Из катамаранов и рафтов, на мой вкус лучше рафты. Если были дожди, то туда лучше не ездить, иначе вместо бурной, прозрачной горной речке, будете кататься в потоке грязи ((

Ну вообщем вот ) Кафешек на главной улице полно ) Щас, если найду подробную интересную карту - выложу )
 
Верх Низ