Курорты Краснодарского края

Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
6 июля в 6 утра выехали из Саратова и около 20.00 прибыли в Лермонтово. Это сразу за Джубгой в 5 км.

За 14 часов 1200 километров проехали. Не останавливались совсем или до 140 наваливали? Антирадар был в машине?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, расскажи, пожалуйста подробней об этой гостинице в Лермонтово, собираемся выезжать 1ого августа туда...

Рассказать могу конечно. Гостиница со всеми удобствами в номере, парковка во дворе, столовая своя во дворе, бассейн приличных размеров во дворе. Море с песчанно-галечным пляжем. Цены гуманные. Если планируете приехать то могу придупредить хозяина гостиницы и заранее вам подберут и забронируют номер. Потому как август это всё таки пик сезона. Пишите в личку мне и сообщайте свой номер телефона. Созвонимся и могу ответить на все вопросы.
Сам я ещё тут на море. Планирую вернуться в Саратов ориентировочно 20 июля.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
За 14 часов 1200 километров проехали. Не останавливались совсем или до 140 наваливали? Антирадар был в машине?

Антирадар есть в машине. Ехал 140-180 км/ч. Средняя по борткомпу 95 км/ч. Антирадар предпреждал о засадах. Останавливались по-моему 4 раза минут по 5-20.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, ты отлично торгуешся! :)
Удачно отдохнуть!
Спасибо. Но торговаться было легко. Народа мало пока в Сочи. А в Лазаревском только двухместные номера в пределе 500-2500 руб мегапопулярны. А апартаменты по 6 т.р. торгуются до 4,5-5 т.р. без проблем.
не планируешь поездки по местным достопримечательностям?
а то в этом году, планировал "Озера любви"- Корыта, от Дагомыса вверх.
просто интересно, стоит туда ехать в будущем или нет?

Из Сочи уже переехал в Лазаревское. В Сочи каждый вечер катались на машине и тусовались до 3 ночи. Дискотеки, концерты, рестораны. Из поездок только в Красную Поляну ездили и там на самую высокую гору на третий уровень поднимались на канатке. Ну и конечно Дендрарий, Ривьера и всё такое в сотый раз посетили ))
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
18 июля никто не собирается в р-он Геленджика?
Посмотри по разным темам, кто-то собирался туда примерно в это-же время.

Просто останавливали или на штраф залетал???
Останавливались.... а не останавливали, он имеет ввиду заправки, покушать, сбегать в туалет. Я за всю дорогу на юг, тоже примерно столько раз останавливаюсь.
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Посмотри по разным темам, кто-то собирался туда примерно в это-же время.

Смотрел... 17ого в 00:00 - 02:00 собираются)

Останавливались.... а не останавливали, он имеет ввиду заправки, покушать, сбегать в туалет. Я за всю дорогу на юг, тоже примерно столько раз останавливаюсь.

ааа... Я не правильно понял. Просто там про антирадар, про засады и резко про остановки, поэтому и подумал так))
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
ну вот, убалтывай их на 18-е))

Так то я просто так спросил, чтобы на дороге искать взглядом клубней)) Мы же и так на 2х машинах. Если больше, то не так удобно ехать))
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи автосаратовцы!​
А шо никто не пишет, в каких гостиницах планируете остановиться? Или все на месте уже ищут? Мне кажется в середине июля/августе ситуация с местами станет напряжённее.
Реально в Лазаревском поселиться за 800-1200р за номер на двоих с холодильником и душем?
Кто уже ездил в Лазаревское, где жили за недорого?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Товарищи автосаратовцы!​
А шо никто не пишет, в каких гостиницах планируете остановиться? Или все на месте уже ищут? Мне кажется в середине июля/августе ситуация с местами станет напряжённее.
Реально в Лазаревском поселиться за 800-1200р за номер на двоих с холодильником и душем?
Кто уже ездил в Лазаревское, где жили за недорого?

Могу поделиться контактами ( кстати где то уже выкладывала) домика, где мы останавливались уже 2 раза, и не только мы. В этот сезон, который ты озвучил. за такую цену у них будет только 4этаж - мансарда. Единственное отличие от номеров за 1400, это 4 этаж, скошенная крыша над кроватью и балкон с соседним номером не разделен перегородкой. Но первый раз мы там жили и все было ок, зато офигенный вид на море, мере по прямой 150м. Можно на карте глянуть. Адрес Октябрьский переулок. Домик очень хорошо видно на карте Яндекс Панорама. Фотки есть, но выложить могу только завтра, не раньше. На входе у них в дом кодовый замок, в каждом номере на ТВ есть канал с камер видеонаблюдения по кругу ( это для машин). В сентябре мы вот узнавали он озвучил примерную цену в 1200 за обычные номера. в июле будут где то 1400 скорее всего. поэтому в тою сумму только мансарда.

А вообще, я находила много хороших вариантов, но где балкона нет, где вида на море нет, где высоковато для нас... А так выбор большой номеров, и по приемлемым ценам.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Он - http://maps.yandex.ru/-/CBU7zXOs ??
Хотелось бы фотки номеров, конечно. Если я правильно понял, то этажом ниже номера по 1400руб?
1400-1600р это вообще наш предел за номер в сутки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Он - http://maps.yandex.ru/-/CBU7zXOs ??
Хотелось бы фотки номеров, конечно. Если я правильно понял, то этажом ниже номера по 1400руб?
1400-1600р это вообще наш предел за номер в сутки.

Не он, дальше смотри. По этой стороне, но на два "шага" дальше, там как близнецы два домика одинаковых, щас попробую ссылку также дать...

Ну 1600 это он вряд ли загнет, так 1400, мы сторговывались в августе до 1300. Номера на 3 и 2 этажах отличаются от мансардных нормальным потолком и своим огороженным балконом. Надо домик снаружи посмотреть и про балкон все станет ясно. Фото номеров только дома есть, а домик на яндексе панораме есть.

Почитал бы ВНИМАТЕЛЬНО тему, много полезного бы почерпнул...

http://azur.ru/

На Азуре этого домика кстати нет, его вообще в инете нет, хз почему.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если получилось то вот он - http://maps.yandex.ru/-/CBUCI2.u. Соответственно самые лучшие номера, это 3 и 4 этаж с видом на море, со второго море не видно. Есть номера с видом на горы, но мы море больше любим. 4-этаж как я уже писала выше - дешевле, балкон там с одним входом и как бы на два номера, но у каждого свой угол под своими окнами.


ПЫСЫ: Если не получилось, то от того, что ты указал - вправо следующий дом, но он состоит как бы из двух половинок, я говорю о правой. Ворота темно коричневые, оплетенные розами.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Отлично! Спасибо, Капризная :) Все удобства в номере, душ, кондиционер имеются?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не смотря на близость к ж/д поездов не слышно ни на пляже, ни в номере, если только глубокой ночью, зато слышно шум прибоя ) Во всех номерах кондюки, гор вода и холодильник. Дают полотенца. Выносят мусор где то раз в 3 дня. Рядом аквапарк, дельфинарий, до центра пешком минут 20, спокойным шагом. Кафешек и столовых рядом полно, на любой вкус. Особенно рекомендую Бирбург, в Черно-Белом писала я про него, офигенное место, находится в 3 минутах, на ул.Лазарева.
 
R

Rich

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
собираюсь выезжать 18го июля утречком, часиков в 8, в сторону ЧМ. маршрут Саратов-Волгоград-Белая Калитва-(по М4) Ростов-на-Дону(с ночевкой в мотеле)- Краснодар-Джубга. готов упасть комунить на хвост...колонны:)
 
Верх Низ