Курорты Краснодарского края

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Для тех кто будет в Лазаревском, обязательно зайдите в кафе "Beer Street" Большой выбор пива, и очень вкусная еда аля германия чехия....
А если за рулём?... Я то останавливаюсь в Туапсе, а пилить на электричке что-то не очень хочется. А вообще по теме- в первых числах сентября похоже нормально народу будет с АС, может даже на дорогах где-нибудь пересечёмся.)))))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто будет в Лазаревском, обязательно зайдите в кафе "Beer Street" Большой выбор пива, и очень вкусная еда аля германия чехия....Свинная рулька.....Мняка ))) И интерьер соответствующий ) Очень уютно и симпатишно ) Дажен официантки в стиле кафе - все в народных костюмах, блондинки с косами ) Вообщем рекомендую ) Если кого заинтересует - полазию дам адрес )

адресок в студию)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Могу еще желающим на мэйл фото меню скинуть ) Правда прошлогоднего )

И еще 3 фотки ))
1) Первая страничка меню - пиво )
2) Все помещение украшено тарелочками и кружками, добавляющими калорит заведению )
3) Одно из тамошних блюд, наз-ся "Водинички" Печень и сердца с луком..очень вкусно )

При наличии большой компании, пиво можн залить в бочку, которая нах-ся у вас за столом и наливать будете сами из краника )

IMG_0559.jpg IMG_0555.jpg IMG_0525.jpg
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за адресок кафе) Постораемся заглянуть))

Вопрос еще к знатокам)) Мне заказ сделали на... коньяк)))))
Где лучше брать? Поделитесь адреском)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В Дербенте.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вопрос еще к знатокам)) Мне заказ сделали на... коньяк)))))
Где лучше брать? Поделитесь адреском)

У нас там тетечка есть знакомая, 3 года подряд берем у нее вино, настойку апельсиновую (мняка), чачу...Качество всегда на высоте, делают в абхазии, а летом продают в Лазаревском. Натурально0е вино, а не компот разбодяженный спиртом как у большинства...Людям привозили под заказ тоже довольные ) Насчет коньяка у нее не знаю, но должно быть тоже ничего ) В личку могу дать контакты ) Во всяком случае, она всегда дает пробовать все что у нее есть ) Бесплатно )
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
У нас там тетечка есть знакомая, 3 года подряд берем у нее вино, настойку апельсиновую (мняка), чачу...Качество всегда на высоте, делают в абхазии, а летом продают в Лазаревском. Натурально0е вино, а не компот разбодяженный спиртом как у большинства...Людям привозили под заказ тоже довольные ) Насчет коньяка у нее не знаю, но должно быть тоже ничего ) В личку могу дать контакты ) Во всяком случае, она всегда дает пробовать все что у нее есть ) Бесплатно )

Да, пожалуйста, напиши)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас там тетечка есть знакомая, 3 года подряд берем у нее вино, настойку апельсиновую (мняка), чачу...Качество всегда на высоте, делают в абхазии, а летом продают в Лазаревском. Натурально0е вино, а не компот разбодяженный спиртом как у большинства...Людям привозили под заказ тоже довольные ) Насчет коньяка у нее не знаю, но должно быть тоже ничего ) В личку могу дать контакты ) Во всяком случае, она всегда дает пробовать все что у нее есть ) Бесплатно )

+много)) Чача блеск)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Порывшись на форумах) нашла хорошую рекомендацию
При регистрации на данном сайте http://ogonek.biz/, даётся скидка в 10% от фирмы на любую экскурсию
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Я вот даже внимания не обратила)))))))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Там лучше не брать,потому что фуфло и вино и коньяк и чача чисто развод на деньги
не все йогурты одинакого полезны. места надо знать.))))
А коньяк да....там он какой-то неконьяк.
 
Верх Низ