Курорты Краснодарского края

Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Alex777, антара номер 044, ты?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Так-то, да. Я прошлым летом перед поездкой пытался заснуть аж с 6-ти вечера. В результате не заснул вообще и проворочался до самого выезда в 3 ночи. Ну, и ничего, собственно, доехал без остановок до границы с Абхазией. Через Сальск, разумеется.
У меня такая же особенность, перед поездкой всегда плохо сплю..
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
У меня такая же особенность, перед поездкой всегда плохо сплю..

Аналогично. Пытаешься пораньше лечь и уснуть но никак не засыпается. Т.к. привык ложиться в час-два.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Как дорога через Шаумян? И Хаджынск Горячий ключ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только на видео не видно, что справа охренительный обрыв, и не видно камней, летящих из-под колес))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну обрыв, и обрыв. Нам туда нинада. А камни - там сотку вроде никто не носится. По асфальту от камней всяко больше коцек.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Откуда? У меня пока нет на асфальте.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
У меня такая же особенность, перед поездкой всегда плохо сплю..
Тоже от предвкушения поездки и мыслей чего-бы не забыть плохо засыпаю. Но отлично помогает секс, я не шучу, попробуйте. Лучше N минут "потерять", зато потом засыпаешь мгновенно.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Позавчера вернулись домой. Выехали ночью в 2 30 домой приехали 17 00. Назад поехали по м4-Богучар-Балашов, в 5 00 попали в небольшую пробку в Краснодаре, Ростов прошли без пробок, от Балашова до Саратова все в ремонтах, но дорога терпима, там полностью перестилают асфальт. В остальном везде дорога хорошая. Под Краснодаром в пробке постояли минут 20, если бы позже поехали думаю пробка была бы хорошей, т.к. поток сзади шел не плохой.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Через две недели поедем в Витязево на 11 дней. Запланировали поездку в абрау дюрсо, в два разных аквапарка, дельфинарий, на какой то "рыцарский турнир",съездием а Анапу посмотреть, ну и отложили еще денег на одну " какую нибудь" экскурсию. Жилье выбрали далековато от моря, но мы любим пешком ходить. В частном секторе, номер не гламурный..две кровати, телевизор и вентилятор, кухня и туалет общие на 3 комнаты. Вся поездка вместе с дорогой должна обойтись не больше чем в 40. В бюджет заложила и сувениры и вино и продукты в дорогу.. Блин надеюсь что хватит.. Очень надеюсь.Подскажите на какую "еще одну" экскурсию лучше съездить? В Атамань не хочу.. далеко..и дорого..
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Через две недели поедем в Витязево на 11 дней. Запланировали поездку в абрау дюрсо, в два разных аквапарка, дельфинарий, на какой то "рыцарский турнир",съездием а Анапу посмотреть, ну и отложили еще денег на одну " какую нибудь" экскурсию. Жилье выбрали далековато от моря, но мы любим пешком ходить. В частном секторе, номер не гламурный..две кровати, телевизор и вентилятор, кухня и туалет общие на 3 комнаты. Вся поездка вместе с дорогой должна обойтись не больше чем в 40. В бюджет заложила и сувениры и вино и продукты в дорогу.. Блин надеюсь что хватит.. Очень надеюсь.Подскажите на какую "еще одну" экскурсию лучше съездить? В Атамань не хочу.. далеко..и дорого..

На лотосы съездите посмотреть на пожалеете.
http://tamagne.ru/fotogalereya/29-dolina-lotosov-v-ahtanizovskom-limane
http://priz.idisuda.ru/konkurs2/ekskursion/22

UPD если едите на машине лучше самим ехать сразу на место покупать там билет и на лодке ехать в лиман.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
В Абрау-дюрсо обалденно. По возможности искупайтесь в озере. А так вообще, если бы меня туда привезли и спросили где я, то я бы ответил, что где-то во французкой провинции .
Могу посоветовать съездить посмотреть дольмены, это например поселок Возрождение, Геленджикский район. Относительно далековато от вас будет, но стоит того, поверьте. Километров 40.


передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Через две недели поедем в Витязево на 11 дней. Запланировали поездку в абрау дюрсо, в два разных аквапарка, дельфинарий, на какой то "рыцарский турнир",съездием а Анапу посмотреть, ну и отложили еще денег на одну " какую нибудь" экскурсию. Жилье выбрали далековато от моря, но мы любим пешком ходить. В частном секторе, номер не гламурный..две кровати, телевизор и вентилятор, кухня и туалет общие на 3 комнаты. Вся поездка вместе с дорогой должна обойтись не больше чем в 40. В бюджет заложила и сувениры и вино и продукты в дорогу.. Блин надеюсь что хватит.. Очень надеюсь.Подскажите на какую "еще одну" экскурсию лучше съездить? В Атамань не хочу.. далеко..и дорого..

На машине аккуратнее, теоретически по Пионерскому проспекту нельзя ездить (знаки везде). Возможно, просто погулять в Анапу даже проще доехать на маршрутке или такси.
Если на своей машине, я еще, возможно, посоветовал бы сгонять на денек в Геленджик (это не так далеко, как кажется) - там очень красивая Набережная, канатка с зоопарком, на Толстом мысе красивые виды с обрыва и каменистые пляжи. Но проезжать через весь Новороссийск, то есть, пробки почти всегда. Весной был три дня в Анапе, специально брали машину в прокате, чтоб свозить друзей показать Геленджик)
 
Верх Низ