Курорты Краснодарского края

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Алексей, за рулем один был? Спать не хотелось под конец дня?
В итоге, я так понимаю, уложились как раз полностью в светлое время суток?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, за рулем один был? Спать не хотелось под конец дня?
В итоге, я так понимаю, уложились как раз полностью в светлое время суток?)
Из 1350 км. я проехал примерно 1000, дважды меня меняли. Спать не хотелось, шея только болела.
Да, выехали в 02.00 - почти сразу светать начало, а приехали в Сочи в 18.30 примерно - еще долго светло было.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Из 1350 км. я проехал примерно 1000, дважды меня меняли. Спать не хотелось, шея только болела.
Да, выехали в 02.00 - почти сразу светать начало, а приехали в Сочи в 18.30 примерно - еще долго светло было.

Ну, учитывая воскресенье - оптимально выбранные день и маршрут, что и сказалось на общем итоге.

Хорошо отдохнуть))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а как сразу после Ростова пробочка? или к утру рассосалась?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Никакой логики в таком решении. В Волгограде попадаешь в трафик.

.
логика железная.
Никакого трафика в субботу )) да и я писал уже что за год езжу около 10ти раз саратов-сочи и очень много экспериментировал с выездами в разное время. Все эти возможные попадания в пробки и марщруты я знаю гораздо лучше всех в этой теме. И в воскресенье в Туапсе можно встрять по самое ни хочу
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а как сразу после Ростова пробочка? или к утру рассосалась?
А причем тут Ростов?
логика железная.
Никакого трафика в субботу )) да и я писал уже что за год езжу около 10ти раз саратов-сочи и очень много экспериментировал с выездами в разное время. Все эти возможные попадания в пробки и марщруты я знаю гораздо лучше всех в этой теме. И в воскресенье в Туапсе можно встрять по самое ни хочу

Ну возможно, я реже езжу. Раньше выезжал в 12.00-14.00, и рано утром на море уже, но нынешний вариант с выездом ранее утром - более нравится. В Туапсе в воскресенье в сторону моря вообще свободно все разы было.

В принципе, будь я один, реально часов за 13- 14 доехать вполне до Лазаревского из Саратова.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут Ростов?
а как тогда ехал что-то не пойму? минуя Ростов? в смысле по объездной понятно, но я сегодня ночью встрял перед Баксаном в нехилую пробку, причем она была в обе стороны.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
а как тогда ехал что-то не пойму? минуя Ростов? в смысле по объездной понятно, но я сегодня ночью встрял перед Баксаном в нехилую пробку, причем она была в обе стороны.

Волгоград, Котельниково, Сальск, Выселки, Краснодар. Чтоб через Ростов ехать, после Волгограда надо на Калач-на-Дону уходить
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Волгоград, Котельниково, Сальск, Выселки, Краснодар. Чтоб через Ростов ехать, после Волгограда надо на Калач-на-Дону уходить
Можно через калач проехать и вернуться на сальск.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Я тоже в эти выходные в Краснодар смотался. Туда выехал в 7 вечера через Волгаград-Сальск, в Краснодаре был в пол восьмого утра, но после немного постоял в пробке на Ростовском шоссе. Расстояние по одометру 1090 км. Дорога везде хорошая, даже от Камышина до Волгограда, но в самом городе-герое асфальт как после катаклизма какого-то.... Обратно ехал вчера, решил исключить из пути Волгоград, т.к. он получался посреди дня по времени, следовательно пугал возможными пробками, также не хотелось соревноваться с фурами после Волгограда. В общем выехал в 5 утра по маршруту М4-Богучар-Поворино-Байчурово-Балашов-Саратов. Дома был без 15 шесть вечера. Расстояние по одометру 1135 км. Дорога еще лучше, М4 проходится на ура, обгон фур никаких сложностей не доставляет, основной поток едет примерно 100-110 км/ч, так что сам мало обгоняешь и самого практически не обгоняют. после Богучара переправа через реку Дон узкая, в одну полосу, минут 10 там простояли из-за потока встречных машин. Зато после до Байчурово видел всего 2 фуры, дорога также хорошая. Между Балашовом и Калининском дорогу делают, есть короткие участки с хреновенькой дорогой, но в целом нормальная, машин тоже было очень мало. В целом маршруты примерно равнозначны качеством дорог, самое паршивое место-Волгоград. Кстати после М4 и до Саратова антирадар проснулся только в Песчаном умете))
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Можно через калач проехать и вернуться на сальск.

Можно, и по км разница не значительная, но там переезды долго могут быть закрыты на выезде из Волгограда в сторону Калача
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Прохладно. Но народу уже дохрена. Вчера друзья на альбатрос ездили, говорят место подстилку расстелить хрен найдёшь

НУ так пол Краснодара на выходные свалило на море. Машины практически только с краснодарскими номерами встречались.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Итак, выехали из двора в 02.05. Волгоград-Сальск-Тихорецк-Выселки- Усть-лабинск-Краснодар. В Краснодар въехали в 14.10. Средняя скорость по БК 93. Расход 10.
Итого - личный рекорд, менее 15 часов до Лазаревского.

Только хотел спросить когда собираешься ехать)))
Алексей, хорошего отдыха! по-тихоньку все с утра начинают ездить )))
Хорошая средняя скорость, по этому маршруту в среднем 83-87 максимум выходила.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну возможно, я реже езжу. Раньше выезжал в 12.00-14.00, и рано утром на море уже, но нынешний вариант с выездом ранее утром - более нравится. В Туапсе в воскресенье в сторону моря вообще свободно все разы было.
Также ездили семь лет подряд, в Туапсе, по тому-же маршруту, выезд в 2 ночи, с пятницы на субботу. Трафика по своему пути не наблюдал вообще, а вот в обратном направлении на серпантине пробки были приличные. В Туапсе приезжали в 7-8 часов вечера, и в этот же день вечером уже купался в море. М4 не люблю в принципе, один раз проехал, с меня хватило.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как же камеры?
Хороший антирадар и специальная программка по камерам на андроиде.
Только хотел спросить когда собираешься ехать)))
Алексей, хорошего отдыха! по-тихоньку все с утра начинают ездить )))
Хорошая средняя скорость, по этому маршруту в среднем 83-87 максимум выходила.
Спасибо))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а как тогда ехал что-то не пойму? минуя Ростов? в смысле по объездной понятно, но я сегодня ночью встрял перед Баксаном в нехилую пробку, причем она была в обе стороны.
Волгоград - Котельниково - Сальск - Тихорецк - Усть-лабинск
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Их очень мало на маршруте через Сальск.
Достаточно, но меньше чем на М4
Также ездили семь лет подряд, в Туапсе, по тому-же маршруту, выезд в 2 ночи, с пятницы на субботу. Трафика по своему пути не наблюдал вообще, а вот в обратном направлении на серпантине пробки были приличные. В Туапсе приезжали в 7-8 часов вечера, и в этот же день вечером уже купался в море. М4 не люблю в принципе, один раз проехал, с меня хватило.
+1
 
Верх Низ