Курорты Краснодарского края

Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Для отечественного побережья точно.
Я если на отдых выделяю сумму 25 т.р. и больше, то еду в Турцию или Египет.

ну конечно) я на такие деньги куда-нибудь за границу бы поехала)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не, мы на поезде в сентябре поедем:)
В прошлом году думали где жить -остановились на минимуме условий(300рэ/чел), но близко(через дорогу) к курортному городку(адлер). Все равно только ночевали там - 01:00 -08:00 (кондиционер не актуален вообще был), но прогуляли по максимуму, в среднем 3 рубля день)))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну поехали кто нибудь!!!! Вместе веселее ) Думаем, думаем )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ап, ап, ап )) Поехали, поехали, поехали )))))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Собирались в Черногорию, выбрали гостиницу, дату и прочее, но увы, пришлось отложить на сл. год, не сидеть же теперь дома, хоть на наше море, но съездить отдохнуть хочется
Похожая ситуация с Турцией в прошлом году была - не нашел попутчиков и пришлось с друзьями ехать в Лазаревское, по большому счету ни о чем поездка! Хоть и денег немного потратил, но впечатлений 0, после Абхазии и даже Крыма. В этом году если за границу вновь не получится, к нам на море не поеду точно - лучше здесь на островах и в лесах отдыхать буду))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Похожая ситуация с Турцией в прошлом году была - не нашел попутчиков и пришлось с друзьями ехать в Лазаревское, по большому счету ни о чем поездка! Хоть и денег немного потратил, но впечатлений 0, после Абхазии и даже Крыма. В этом году если за границу вновь не получится, к нам на море не поеду точно - лучше здесь на островах и в лесах отдыхать буду))

лучше с нами в Астрахань.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ап, ап, ап )) Поехали, поехали, поехали )))))

Советую пересмотреть место дислокации, просто хотябы один раз побывайте в Крыму, потом сами больше на наше море не поедите. Загран не нужен, по сути тот же набор что и на наше море, теже деньги, если даже не дешевле. Разница только в километраже, километров на 300 больше. Но оно того стоит !!! Для меня Лазоресвое потеряло актуальность после первой поездки в Крым.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Советую пересмотреть место дислокации, просто хотябы один раз побывайте в Крыму, потом сами больше на наше море не поедите. Загран не нужен, по сути тот же набор что и на наше море, теже деньги, если даже не дешевле. Разница только в километраже, километров на 300 больше. Но оно того стоит !!! Для меня Лазоресвое потеряло актуальность после первой поездки в Крым.
Куда ездили в крым? Сама планирую в Алушту или Судак...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Куда ездили в крым? Сама планирую в Алушту или Судак...

В этом году поеду в Алушту, а вообще мне больше всего нравится Судак, просто я там отдыхал уже 3 раза, нужно в этом году сменить место отдыха.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Советую пересмотреть место дислокации, просто хотябы один раз побывайте в Крыму, потом сами больше на наше море не поедите. Загран не нужен, по сути тот же набор что и на наше море, теже деньги, если даже не дешевле. Разница только в километраже, километров на 300 больше. Но оно того стоит !!! Для меня Лазоресвое потеряло актуальность после первой поездки в Крым.
Точно,Крым лучше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
лучше с нами в Астрахань.

Не нравится мне там.

Советую пересмотреть место дислокации, просто хотябы один раз побывайте в Крыму, потом сами больше на наше море не поедите. Загран не нужен, по сути тот же набор что и на наше море, теже деньги, если даже не дешевле. Разница только в километраже, километров на 300 больше. Но оно того стоит !!! Для меня Лазоресвое потеряло актуальность после первой поездки в Крым.

Крым - это тоже заграница... Хотя в Одессе суперски.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я уже объездил практически всё наше побережье и по второму разу никуда больше ни ездил, за исключением Лазаревского!!! Там действительно классно и весело, особенно вечером на Набережной и в клубе "Атлантис":hlf:
В этом году если и поеду, то только в конце лета.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сама планирую в Алушту или Судак...
Если в Алушту то только не в августе, в 2006г чтобы занять место на ПЛАТНОМ пляже необходимо было придти не позже 7.30, иначе оставался вариант принимать солнечные ванны стоя.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете, насколько море прогреется ко второй половине июня в Лазаревке? Сейчас +18.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как думаете, насколько море прогреется ко второй половине июня в Лазаревке? Сейчас +18.

Это даже гидрометцентр не может предположить, какое нибудь холодное течение может разом смыть всю воду прогретую. Но по опыту скажу, что в июне купаться будет как наказаение.
 
Верх Низ